Aktuelle Spiele

Mi 17.08.2022
20:15
FC Freienbach 2 (3.)
1
3
Trainingsspiele
Spielnummer 700804
Rietly - Platz 1, Buttikon
Do 18.08.2022
20:15
FC Freienbach 3 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 702683
Rietly - Platz 1, Buttikon
So 21.08.2022
10:00
FC Freienbach / Wollerau (Jun.A+)
Regional Cup Junioren A - Runde 1
Spielnummer 511320
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
12:00
FC Freienbach 2 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 701803
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
14:00
FC Freienbach/Wollerau (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 702273
Meierwiesen - Platz 1, Wetzikon
14:00
FC Freienbach c (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 704067
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
15:00
FC Freienbach
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107602
Chrummen - Platz 1, Freienbach
16:00
FC Freienbach a (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 704746
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
Mi 24.08.2022
20:00
FC Freienbach a (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 709790
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
Do 25.08.2022
20:00
FC Freienbach a (YL C)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 709787
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
Sa 27.08.2022
09:00
FC Freienbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 168916
Linthstrasse - Platz 1, Tuggen
12:00
FC Freienbach c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 129975
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
12:15
FC Freienbach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 165320
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
13:00
FC Freienbach a
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 172450
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
14:00
FC Freienbach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 164742
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
16:00
FC Freienbach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 129101
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
16:00
FC Freienbach
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107608
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
So 28.08.2022
10:00
FC Freienbach 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 155436
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
12:00
FC Freienbach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138777
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
14:00
FC Freienbach / Wollerau
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 133072
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
16:00
FC Freienbach d (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 709611
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
16:30
FC Freienbach/Wollerau
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 117035
Moos - Platz 1 (Kunstrasen), Wettswil