Aktuelle Spiele

Sa 28.05.2022
10:00
SC YF Juventus c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 216430
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
SC YF Juventus b
3
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 217943
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
SC YF Juventus a
0
1
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216781
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
10:00
SC YF Juventus play more football a (Jun.E 3/3)
0
0
Trainingsspiele
Spielnummer 719813
Bergholz - Wird vor Ort zugeteilt, Wil
16:00
SC YF Juventus c
2
2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 217990
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
SC YF Juventus
1
1
Meisterschaft Promotion League - Abstiegsrunde
Spielnummer 222031
Juchhof 1 - R4, Zürich
So 29.05.2022
11:00
SC YF Juventus a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 211398
Zelgli - Platz 1, Dübendorf
13:00
SC YF Juventus
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 129008
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
SC YF Juventus 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174913
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:30
SC YF Juventus b
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 212317
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
16:00
SC YF Juventus a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 212501
Erachfeld - Platz 2 (Kunstrasen), Bülach
16:00
SC YF Juventus
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215565
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Do 02.06.2022
17:30
SC YF Juventus b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 216208
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
Sa 04.06.2022
12:00
SC YF Juventus a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216789
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
SC YF Juventus a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 212508
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
SC YF Juventus b
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 216840
Im Moos - Platz 2, Affoltern am Albis
14:00
SC YF Juventus c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 217996
Hönggerberg - Platz Turnverein Höngg, Zürich
14:00
SC YF Juventus b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 217948
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
SC YF Juventus
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 129017
Juchhof 1 - AW1 (Kunstrasen), Zürich
16:00
SC YF Juventus
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215571
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
SC YF Juventus
Meisterschaft Promotion League - Abstiegsrunde
Spielnummer 222032
Juchhof 1 - R4, Zürich
18:00
SC YF Juventus 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174920
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Mi 08.06.2022
19:00
SC YF Juventus a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 212510
Erlen - Platz 2, Dielsdorf
19:00
SC YF Juventus b
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 216843
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
20:00
SC YF Juventus a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 211402
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
20:00
SC YF Juventus b
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 212275
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich