Aktuelle Spiele

Do 18.08.2022
19:30
SV Höngg a (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 709263
Sportzentrum - Platz 1, Wallisellen
20:00
2
2
Trainingsspiele
Spielnummer 703654
Dürrbach - Platz 2 (Kunstrasen), Wangen bei Dübendorf
Sa 20.08.2022
10:00
SV Höngg 3 (4.)
SV Höngg (Sen.30+/P)
Trainingsspiele
Spielnummer 704993
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
12:30
SV Höngg (J-B/11 (F))
Trainingsspiele
Spielnummer 709178
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
17:30
SV Höngg
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107597
Moos - Platz 1, Weesen
So 21.08.2022
00:00
SV Höngg 1 (2.L(F))
0
3
Regional Cup Aktive Frauen - Runde 1
forfait
Spielnummer 511238
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
SV Höngg 2 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700519
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
13:00
SV Höngg 2 (4.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 706948
Hönggerberg - R2, Zürich
13:30
SV Höngg (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 701810
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
Di 23.08.2022
20:00
SV Höngg 3 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 701603
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
Mi 24.08.2022
19:30
SV Höngg (Jun.B P)
Regional Cup Junioren B - Runde 1
Spielnummer 511364
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Do 25.08.2022
20:30
SV Höngg a (Jun.A+)
Regional Cup Junioren A - Runde 1
Spielnummer 511291
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Fr 26.08.2022
19:30
SV Höngg (Sen.50+/11)
Regional Cup Senioren 50+/11er - Runde 1
Spielnummer 511705
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
20:00
SV Höngg (Sen.30+/P)
Regional Cup Senioren 30+ - Runde 1
Spielnummer 511760
Meierwiesen - Platz 1, Wetzikon
Sa 27.08.2022
10:00
SV Höngg a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 163392
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
10:00
SV Höngg d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 165465
Hönggerberg - Platz Turnverein Höngg, Zürich
11:30
SV Höngg b
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115211
Chliriet - Platz 2, Oberglatt
12:15
SV Höngg
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114362
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
13:00
SV Höngg
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115490
Geren - Geren 1, Birmensdorf
13:00
SV Höngg a
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114482
Hönggerberg - R2, Zürich
14:00
SV Höngg b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 129529
Dornau - Platz 2, Dietikon
14:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 169008
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
SV Höngg
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107605
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
16:30
SV Höngg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 164796
Hönggerberg - Platz Turnverein Höngg, Zürich
So 28.08.2022
10:00
SV Höngg 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 138909
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
SV Höngg c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 165411
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
SV Höngg 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155769
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
12:45
SV Höngg a
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 116876
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
13:30
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 116525
Lindenbuck - Platz 1, Brüttisellen
15:15
SV Höngg 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 131773
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
16:00
SV Höngg 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 132192
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich