Aktuelle Spiele

Sa 28.05.2022
11:00
FC Thalwil b
3
8
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217855
Schulhaus Schweikrüti Gattikon - Schweikrüti Gattikon, Gattikon/Thalwil
12:00
FC Thalwil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218417
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
16:00
FC Thalwil
0
6
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120559
Im Brand - Brand 2, Thalwil
So 29.05.2022
11:00
FC Thalwil a
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203316
Meierwiesen - Platz 1, Wetzikon
11:00
FC Thalwil 3
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 212832
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
11:30
FC Thalwil 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175517
Im Brand - Brand 2, Thalwil
12:45
FC Thalwil
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 211802
Im Brand - Brand 3 (Kunstrasen), Thalwil
13:00
FC Thalwil 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 168391
Im Brand - Platz 1 (Stadion), Thalwil
Mi 01.06.2022
18:30
FC Thalwil
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215252
Zelgli - Platz 4 (Kunstrasen), Schlieren
18:30
FC Thalwil *
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 213619
Schulhaus Schweikrüti Gattikon - Schweikrüti Gattikon, Gattikon/Thalwil
18:30
FC Thalwil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218902
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
19:00
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 214146
Geren - Breite, Birmensdorf
19:00
FC Thalwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 212454
Moos - Platz 1 (Kunstrasen), Wettswil
20:30
FC Thalwil
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 174124
Werd - Platz 1, Geroldswil
Do 02.06.2022
18:30
FC Thalwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216338
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
Fr 03.06.2022
20:00
FC Thalwil
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 174128
Etzliberg - Hauptplatz, Thalwil
Sa 04.06.2022
08:30
FC Thalwil d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218898
Sonnau - R2, Adliswil
10:00
FC Thalwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216364
Allmend - Allmend B, Horgen
10:00
FC Thalwil b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 217049
Etzliberg - Hauptplatz, Thalwil
11:00
FC Thalwil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218418
Schulhaus Schweikrüti Gattikon - Schweikrüti Gattikon, Gattikon/Thalwil
12:45
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216153
Im Brand - Platz 1 (Stadion), Thalwil
12:45
FC Thalwil
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 214148
Etzliberg - Hauptplatz, Thalwil
15:00
FC Thalwil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217006
Chalchbüel - Platz 1, Richterswil
Mi 08.06.2022
18:30
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 212455
Im Brand - Brand 3 (Kunstrasen), Thalwil
18:30
FC Thalwil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218426
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
19:30
FC Thalwil
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 211804
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich