Aktuelle Spiele

Sa 28.05.2022
10:30
FC Breitenrain e
2
10
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 220937
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
10:30
FC Breitenrain d
10
3
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 220853
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
10:30
FC Breitenrain c
5
8
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220797
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
13:00
FC Breitenrain a
3
1
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 208155
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
14:30
FC Breitenrain a
0
2
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 208376
Oberfeld - Hauptplatz, Ostermundigen
14:30
FC Breitenrain a
3
7
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220628
Hunzigenrüti - Nebenplatz, Rubigen
16:00
FC Breitenrain
1
0
Meisterschaft Promotion League - Aufstiegsrunde
Spielnummer 221989
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
18:30
FC Breitenrain
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 126828
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
So 29.05.2022
10:00
FC Breitenrain b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208497
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
10:15
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 208592
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
14:00
FC Breitenrain
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 207406
Sportzentrum Füllerich - Füllerich 1, Gümligen
14:00
FC Breitenrain b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220685
Manuelschule - Hauptplatz, Bern
14:00
FC Breitenrain
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 131037
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
16:15
FC Breitenrain b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 207453
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Mi 01.06.2022
19:00
FC Breitenrain a (Jun.D/9)
Berner Cup - Junioren D - 1/2 - Final
Spielnummer 515764
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
20:15
FC Breitenrain (YL A)
Berner Cup - Junioren A - 1/2 - Final
Spielnummer 515759
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Do 02.06.2022
18:30
FC Breitenrain
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202297
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Fr 03.06.2022
20:15
FC Breitenrain
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202438
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
04.06.2022
08:15
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Breitenrain - MFV Junioren E-Turnier 21/22
04.06.2022 08:15 - 10:15
Spitalacker / Kunstrasenfeld Spitalacker
09:00
FC Breitenrain c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220798
Manuelschule - Hauptplatz, Bern
10:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Breitenrain - MFV Junioren E-Turnier 21/22
04.06.2022 10:30 - 12:30
Spitalacker / Kunstrasenfeld Spitalacker
11:00
FC Breitenrain
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202323
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
11:00
FC Breitenrain d
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 220854
Manuelschule - Hauptplatz, Bern
13:00
FC Breitenrain e
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 220938
Manuelschule - Hauptplatz, Bern
16:00
FC Breitenrain a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 208382
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
16:00
FC Breitenrain
Meisterschaft Promotion League - Aufstiegsrunde
Spielnummer 221993
Heerenschürli - R01, Zürich
18:00
FC Breitenrain
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 131038
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Mo 06.06.2022
10:30
FC Breitenrain b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220686
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
14:00
FC Breitenrain c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 208601
Wyler - Fussballfeld Wyler 2, Bern
14:00
FC Breitenrain a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220632
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
16:00
FC Breitenrain a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 208158
Tilleul-Linde - Hauptplatz,
16:00
FC Breitenrain
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 126839
Oberfeld - Hauptplatz, Ostermundigen
16:15
FC Breitenrain
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 207414
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern