Verein

Team-Spielplan

Keine Partien gefunden

Turniere Junioren E (Spielzeit 3/3) b

20.08.2022 08:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
MFV Junioren E Turnier
Organisator: FC Bolligen
20.08.2022 08:30 - 10:30
Sportplatz Wegmühle / Hauptplatz
Teams: FC Bolligen b, FC Breitenrain d, FC Goldstern b, FC Münsingen b
27.08.2022 10:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
MFV Junioren E Turnier
Organisator: FC Breitenrain
27.08.2022 10:30 - 12:30
Spitalacker / Kunstrasenfeld Spitalacker
Teams: FC Breitenrain c, FC Goldstern b, SC Ittigen b, FC Münsingen b
03.09.2022 11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
MFV Junioren E Turnier
Organisator: FC Weissenstein Bern
03.09.2022 11:00 - 13:00
Weissenstein / Fussballfeld Weissenstein 1
Teams: FC Bethlehem BE b, FC Bethlehem BE c, FC Weissenstein Bern b, FC Münsingen b
10.09.2022 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
MFV Junioren E Turnier
Organisator: FC Belp
10.09.2022 10:00 - 12:00
Giessenbad / Hauptplatz
Teams: FC Belp a, FC Bolligen b, FC Münsingen b, FC Stettlen 08 a
17.09.2022 12:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
MFV Junioren E Turnier
Organisator: FC Rubigen
17.09.2022 12:30 - 14:30
Hunzigenrüti / Nebenplatz
Teams: AS Italiana, FC Münsingen b, FC Rubigen b, FC Zollikofen c
15.10.2022 15:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
MFV Junioren E Turnier
Organisator: FC Münsingen
15.10.2022 15:30 - 17:15
Sandreutenen / Hauptplatz
Teams: SC Bümpliz 78 b, FC Köniz c, FC Münsingen b, FC Muri-Gümligen b
22.10.2022 12:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
MFV Junioren E Turnier
Organisator: FC Zollikofen
22.10.2022 12:30 - 14:15
Gemeindesportplatz / Hauptplatz
Teams: FC Länggasse a, FC Länggasse b, FC Münsingen b, FC Zollikofen c
29.04.2023 09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E 3/3, 2022/2023)
Organisator: FC Bolligen
29.04.2023 09:00 - 11:00
Sportplatz Wegmühle / Hauptplatz
Teams: FC Belp b, FC Münsingen b, SC Holligen 94 , FC Bolligen a
06.05.2023 11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E 3/3, 2022/2023)
Organisator: SCI Esperia 1927
06.05.2023 11:00 - 12:30
Murifeld / Fussballfeld Murifeld
Teams: FC Münsingen b, FC Schönbühl b, SCI Esperia 1927 b, FC Zollikofen c
13.05.2023 09:45
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E 3/3, 2022/2023)
Organisator: FC Münsingen
13.05.2023 09:45 - 11:30
Sandreutenen / Kunststoffrasenplatz
Teams: FC Münsingen b, FC Köniz c, FC Münsingen c, FC Wabern d
04.06.2023 09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E 3/3, 2022/2023)
Organisator: SC Worb
04.06.2023 09:30 - 11:07
Worbboden / Nebenplatz 1 (Spielwiese)
Teams: FC Wabern d, FC Münsingen b, FC Länggasse b, SC Worb a
10.06.2023 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E 3/3, 2022/2023)
Organisator: SC Bümpliz 78
10.06.2023 10:00 - 12:00
Bodenweid / Kunstrasenfeld Bodenweid 3
Teams: SC Bümpliz 78 b, FC Münsingen b, FC Weissenstein Bern b
17.06.2023 12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E 3/3, 2022/2023)
Organisator: FC Münsingen
17.06.2023 12:00 - 14:00
Sandreutenen / Kunststoffrasenplatz
Teams: FC Münsingen b, FC Ostermundigen b, FC Köniz c, FC Münsingen c
24.06.2023 13:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E 3/3, 2022/2023)
Organisator: SCI Esperia 1927
24.06.2023 13:00 - 14:30
Murifeld / Fussballfeld Murifeld
Teams: SC Wohlensee a, FC Münsingen b, SCI Esperia 1927 b, FC Wabern d