Aktuelle Spiele

Fr 12.08.2022
18:30
FC Biel-Bienne Academy E-11 (Jun.D/9)
7
2
Trainingsspiele
Spielnummer 706729
Centre Sportif - Terrain principal, Courtételle
Sa 13.08.2022
10:00
FC Biel-Bienne (FE-13)
4
7
Trainingsspiele
Spielnummer 704666
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
12:00
FC Biel-Bienne (FE-14/9)
2
6
Trainingsspiele
Spielnummer 705601
Pierre-à-Bot - C - Synthétique Nord, Neuchâtel
12:15
FC Biel-Bienne (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 704502
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
14:00
2
3
Trainingsspiele
Spielnummer 703626
Stade Municipal - Terrain annexe C, Yverdon
14:30
Team BEJUNE FA
1
5
Meisterschaft Schweizer Cup U-16 - Vorausscheidung - Gruppe 1
Spielnummer 101877
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
16:00
FC Biel-Bienne 1896
0
0
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 105919
Stadio Comunale Chiasso - A, Chiasso
16:45
FC Biel-Bienne 1896 (5.)
Trainingsspiele
nicht gespielt (Gegner)
Spielnummer 703305
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
19:00
FC Biel-Bienne 1896 (NLB (F))
Trainingsspiele
Spielnummer 704464
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
Di 16.08.2022
20:00
FC Biel-Bienne 1896 (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 702803
Rüti - Hauptplatz, Täuffelen
Do 18.08.2022
18:30
FC Biel-Bienne Academy E-11 (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 706272
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
Sa 20.08.2022
12:15
FC Biel-Bienne
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 103903
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
12:15
FC Biel-Bienne
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103406
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
13:00
FC Biel-Bienne Academy E-11
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 133990
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
14:30
FC Biel-Bienne
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101753
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
14:30
FC Biel-Bienne
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104183
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
15:00
Team BEJUNE FA
Meisterschaft Schweizer Cup U-16 - Vorausscheidung - Gruppe 1
Spielnummer 101879
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
19:30
FC Biel-Bienne 1896
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 106807
Burgerweg - Hauptplatz, Thun
20:00
FC Biel-Bienne 1896
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 105928
Tissot Arena - Tissot Arena / Stadion, 2504 Biel
20:00
FC Biel-Bienne 1896
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 107825
Dornacker - Hauptplatz, Huttwil