Aktuelle Spiele

Di 17.05.2022
20:00
FC Bassecourt
Meisterschaft Senioren 30+ - AJF - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 202588
Stade des Grands-Prés - Terrain principal, Bassecourt
Mi 18.05.2022
18:30
Team Sorne (FC Bassecourt) a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220397
Stade des Grands-Prés - Terrain annexe, Bassecourt
18:30
Team Sorne (FC Bassecourt) b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220545
Stade des Grands-Prés - Terrain annexe, Bassecourt
20:00
FC Bassecourt
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 10
Spielnummer 133684
Stade des Grands-Prés - Terrain principal, Bassecourt
Do 19.05.2022
19:30
Team Sorne (FC Bassecourt)
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 204560
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
Fr 20.05.2022
19:30
FC Bassecourt
Meisterschaft Senioren 30+ - AJF - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 202592
Stade des Prés-Ronds - Terrain principal, Vicques
Sa 21.05.2022
10:00
Team Sorne (FC Bassecourt) a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220414
Stade des Grands-Prés - Terrain annexe, Bassecourt
10:00
Team Sorne (FC Bassecourt) b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220562
Stade des Grands-Prés - Terrain annexe, Bassecourt
11:00
Team Sorne (FC Bassecourt)
Meisterschaft Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 204662
Allianz Suisse Stadium - Terrain principal, Tramelan
14:00
Team Sorne (FC Bassecourt)
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 204569
Stade des Chênes - Terrain principal, Boécourt
14:00
Team Sorne (FC Bassecourt)
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 204465
Stade des Grands-Prés - Terrain principal, Bassecourt
16:00
FC Bassecourt
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120369
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
So 22.05.2022
14:30
FC Bassecourt
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 10
Spielnummer 133723
Stade des Grands-Prés - Terrain principal, Bassecourt
Di 24.05.2022
20:00
FC Bassecourt
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 10
Spielnummer 133724
Champs-Fallats - Terrain principal, St-Ursanne
Mi 25.05.2022
20:15
Team Sorne (FC Bassecourt)
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 204426
Stade des Chênes - Terrain principal, Boécourt
Fr 27.05.2022
18:00
Team Sorne (FC Bassecourt) b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220565
Stade Les Chaux - Terrain principal, Les Breuleux