Aktuelle Spiele

Sa 28.05.2022
00:00
FC Stade Nyonnais III
*
*
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 200487
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
09:00
FC Stade Nyonnais IV
*
*
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 200355
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
09:00
FC Stade Nyonnais I
*
*
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 201702
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
10:15
FC Stade Nyonnais II
*
*
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 199889
Terrains de Sport en Chanivet - Terrain principal, Perroy
11:00
FC Stade Nyonnais II
*
*
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 18
Spielnummer 201846
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
15:00
FC Stade Nyonnais
4
1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198778
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
15:00
Team Vaud La Côte
6
5
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138316
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
15:00
FC Stade Nyonnais III
0
13
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199406
Zone sportive du Censuy - voir tableau d'affichage, Renens
15:00
FC Stade Nyonnais
1
3
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 7
Spielnummer 157635
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 3, Montreux
16:00
FC Stade Nyonnais
1
0
Meisterschaft Promotion League - Aufstiegsrunde
Spielnummer 221989
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
So 29.05.2022
16:00
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117886
Terrains Les Peupliers - Peupliers Nr 1, Bavois
Mi 01.06.2022
19:00
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199203
Fleurs de Lys - Fleur de Lys 3, Prilly
19:00
FC Stade Nyonnais IV
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 199439
Terrain de Daillens - Terrain principal, Daillens
Do 02.06.2022
17:00
FC Stade Nyonnais I
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 201691
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
18:30
FC Stade Nyonnais III
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199415
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
18:45
FC Stade Nyonnais IV
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 200359
Stade de Marcy - Stade de Marcy Nr 2, Saint-Prex
20:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 30+ Elite - Gruppe 2
Spielnummer 122252
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
20:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 2
Spielnummer 125178
Parc des Sports - Terrain principal, Rolle
Sa 04.06.2022
09:30
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 199900
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
09:30
FC Stade Nyonnais V
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 200362
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
10:00
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 18
Spielnummer 201847
Centre sportif - Terrain annexe Nr 2, Crans-Céligny
10:00
FC Stade Nyonnais III
*
*
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 200491
Centre sportif "En Bord" - Terrain F (synthétique), Gland
10:30
FC Stade Nyonnais I
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 201704
Terrain de la Perrausaz-Bursins - Terrain de la Perrausaz; Bursins, Bursins
11:00
FC Stade Nyonnais I
Meisterschaft D9 Élite Régionale - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191969
Stade Dany Gavillet - Terrain 1 , Donneloye
13:00
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 126655
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
13:00
FC Stade Nyonnais I
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199060
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
13:30
FC Stade Nyonnais IV
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 199479
Terrain des Rueyres - Terrain des Rueyres 1, Echandens
16:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Promotion League - Aufstiegsrunde
Spielnummer 221992
Centre sportif de Colovray - Terrain 1, Nyon
19:00
FC Stade Nyonnais II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117892
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Mi 08.06.2022
20:00
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198784
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain principal Les Iles 1, Bussigny