Aktuelle Spiele

Mi 10.08.2022
20:30
US Terre Sainte III (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 707183
Stade municipal de Bernex - terrain - répartition sur place, Bernex
20:30
US Terre Sainte II (2.)
5
3
Trainingsspiele
Spielnummer 701290
Stade des Arbères - Terrain C (surface synthétique), Meyrin
Do 11.08.2022
20:00
US Terre Sainte I (4.L(F))
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 703312
Centre sportif de Varembé - Terrain principal 1 (surface synthétique), Genève
Fr 12.08.2022
20:00
US Terre Sainte II (Sen.30+)
Trainingsspiele
Spielnummer 703966
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
20:30
US Terre Sainte I (Jun.A P)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 705939
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
Sa 13.08.2022
18:00
US Terre Sainte II (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 705370
Stade municipal de Versoix - Terrain 1 (gazon naturel), Versoix
19:00
US Terre Sainte III (3.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 707893
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
So 14.08.2022
16:00
US Terre Sainte
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 106981
Sportanlage Stapfen - Hauptplatz - West, Naters
Di 16.08.2022
20:30
US Terre Sainte III (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 708785
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
Mi 17.08.2022
20:00
US Terre Sainte I (Jun.A P)
Trainingsspiele
Spielnummer 704603
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
20:00
US Terre Sainte II (Sen.30+)
Trainingsspiele
Spielnummer 701677
Stade Charles Gorgerat - Terrain Charles Gorgerat, Gingins
Do 18.08.2022
20:00
US Terre Sainte (Sen.50+)
Waadtländer Cup - Senioren 50+ - Vorrunde
Spielnummer 510324
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Sa 20.08.2022
10:30
US Terre Sainte I (Jun.E)
Trainingsspiele
Spielnummer 706077
Centre sportif "En Bord" - Terrain C (synthétique), Gland
14:00
US Terre Sainte II (Jun.C 1/S)
US Terre Sainte III (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 705877
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
14:30
US Terre Sainte I (D/9 ER)
US Terre Sainte III (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 708757
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
15:00
US Terre Sainte I (Jun.A P)
Trainingsspiele
Spielnummer 704216
Stade municipal de Vernier - Terrain principal A (surface synthétique), Vernier
17:00
US Terre Sainte
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 106988
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
19:30
US Terre Sainte II
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 134701
Terrain Champ Carré - Champ Carré Pampigny, Pampigny
20:00
US Terre Sainte III
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 130479
Terrain de la Perrausaz-Bursins - Terrain de la Perrausaz; Bursins, Bursins
So 21.08.2022
10:30
US Terre Sainte I (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 708679
Centre sportif de la Bécassière - A, Versoix
11:00
US Terre Sainte II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 130115
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
13:00
US Terre Sainte I
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134618
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
Hauptsponsor