Aktuelle Spiele

Mi 17.08.2022
19:00
FC Echallens Région I (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 703520
Centre sportif des 3 sapins - Terrain Principal, Echallens
19:00
FC Echallens Région III (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
verschoben
Spielnummer 705336
Centre Sportif Pré-Camuz - Terrain principal, Froideville
20:00
FC Echallens Région (3.L(F))
0
15
Waadtländer Cup - Frauen - Vorrunde
Spielnummer 510334
Stade Sous-Ville - Terrain Sous-Ville, Baulmes (en dessous de la Gare / près de l'école)
20:00
FC Echallens Région II (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 704999
Terrain de St-Barthélémy - Terrain Les Condémines, St-Barthélémy
Fr 19.08.2022
19:30
FC Echallens Région (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 708594
Centre sportif des 3 sapins - Terrain Principal, Echallens
Sa 20.08.2022
10:00
FC Echallens Région III (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 708867
Pont du Flon - Terrain Principal, Villars-le-Terroir
14:00
FC Echallens Région II (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 701280
Stade de Chisaz - Terrain principal, Crissier
14:30
FC Echallens Région I (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 704749
Centre sportif des 3 sapins - Terrain Principal, Echallens
15:30
FC Echallens Région III (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 707374
Terrain du Pesant d'Or - Terrain 1, Genolier
16:30
FC Echallens Région (Jun.A P)
Trainingsspiele
verschoben
Spielnummer 707421
Centre sportif des 3 sapins - Terrain Principal, Echallens
16:45
FC Echallens Région II (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 706750
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
19:00
FC Echallens Région II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 130116
Stade communal de Penthalaz - Principal, Penthalaz
So 21.08.2022
10:00
FC Echallens Région
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 133645
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
10:30
FC Echallens Région III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 137983
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
Di 23.08.2022
20:00
FC Echallens Région II (Jun.A 1/S)
FC Echallens Région II (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele
verschoben
Spielnummer 704448
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
Mi 24.08.2022
19:00
FC Echallens Région III (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 709797
Centre Sportif Pré-Camuz - Terrain principal, Froideville
19:30
FC Echallens Région (Jun.A P)
Trainingsspiele
verschoben
Spielnummer 707033
Centre sportif des 3 sapins - Terrain Principal, Echallens
Do 25.08.2022
20:00
FC Echallens Région
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 4
Spielnummer 132565
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
20:00
FC Echallens Région
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 4
Spielnummer 131684
Centre sportif des 3 sapins - Terrain Principal, Echallens
Sa 27.08.2022
09:00
FC Echallens Région I
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 146507
Terrain de St-Barthélémy - Terrain Les Condémines, St-Barthélémy
09:00
FC Echallens Région II
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 143148
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe B, Echallens
09:00
FC Echallens Région I
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 144108
Stade Municipal - Stade Payerne S- Synthétique, Payerne
09:00
FC Echallens Région III
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 22
Spielnummer 145091
Fleurs de Lys - Fleur de Lys 2, Prilly
09:00
FC Echallens Région III
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 143757
Terrain des 5 Communes - Terrain 5 Communes-Valmont, Chamblon
09:00
FC Echallens Région IV
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 23
Spielnummer 145157
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
09:00
FC Echallens Région V
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 24
Spielnummer 145223
Terrain de Grand-Vennes - Terrain synthétique, Lausanne
10:00
FC Echallens Région IV
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 151327
Terrain FC Assens - Terrain principal, Assens - Sous - Gare
10:30
FC Echallens Région I
Meisterschaft D9 Élite Régionale - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 145312
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe B, Echallens
10:30
FC Echallens Région II
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 146552
Terrain de St-Barthélémy - Terrain Les Condémines, St-Barthélémy
12:30
FC Echallens Région II
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 21
Spielnummer 145027
Terrain du Grand-Pont - Terrain synthétique, Lutry
13:00
FC Echallens Région III
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 145779
Terrain de St-Barthélémy - Terrain Les Condémines, St-Barthélémy
13:30
FC Echallens Région I
Meisterschaft Youth League C
Spielnummer 166703
Centre sportif des 3 sapins - Terrain Principal, Echallens
14:00
FC Echallens Région III
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 145599
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
14:30
FC Echallens Région II
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 146054
Terrain FC Assens - Terrain principal, Assens - Sous - Gare
15:00
FC Echallens Région II
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 146261
Terrain de St-Barthélémy - Terrain Les Condémines, St-Barthélémy
15:30
FC Echallens Région II
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 146397
Terrains de Sport en Chanivet - Terrain principal, Perroy
16:30
FC Echallens Région
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178975
Terrains de la Plaine - Terrain 1 A principal, Chavannes-près-Renens
17:00
FC Echallens Région
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 106998
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
17:00
FC Echallens Région
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 146462
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
So 28.08.2022
10:00
FC Echallens Région
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 133658
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
13:00
FC Echallens Région III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 137986
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
14:00
FC Echallens Région II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 130117
Terrain du Pesant d'Or - Terrain 1, Genolier
15:00
FC Echallens Région I
Meisterschaft Youth League B
Spielnummer 166364
Centre sportif des 3 sapins - Terrain Principal, Echallens
Hauptsponsor