Matches actuels

Sa 24.09.2022
08:30
Vevey-Sports V
*
*
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 10
N° match 144487
Stade de Copet - Copet II, Vevey
08:30
Vevey-Sports IV
*
*
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 10
N° match 144491
Stade de Copet - Copet II, Vevey
09:00
Vevey-Sports II
*
*
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 2
N° match 144067
Terrain de La Veyre - Terrain de la Veyre, Saint-Légier
10:00
Vevey-Sports III
*
*
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 9
N° match 144424
Stade du Relais - Terrain n°3, Bex
10:00
Vevey-Sports IV
*
*
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 12
N° match 143713
Stade du Relais - Terrain du Relais n° 2, Bex
10:00
Vevey-Sports III
*
*
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 17
N° match 143959
Centre sportif de Rochettaz - Terrain 2 - Synthétique, Pully
10:30
Vevey-Sports II
*
*
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 12
N° match 143716
Stade de Copet - Copet II, Vevey
10:45
Vevey-Sports I
*
*
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 6
N° match 154984
Terrain de La Veyre - Terrain de la Veyre, Saint-Légier
11:00
Vevey-Sports I
*
*
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 1
N° match 144001
Les Glariers - Terrain principal 1, Les Glariers, Aigle
12:00
Team Vaud Riviera-Chablais
championnat FE-12 - tour automne - Groupe 47
N° match 103525
Stade Philippe Pottier - Terrain principal, Monthey
12:30
Mouvement Riviera (9219)
3
1
championnat D9 Élite Régionale - tour automne - Groupe 1
N° match 145329
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
13:00
Vevey-Sports I
0
3
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 145945
Stade de Copet - Copet II, Vevey
13:30
Team Vaud Riviera-Chablais
6
9
championnat FE-14 (9/9) - tour automne - Groupe 16
N° match 104281
Sportplatz Mühleye - Hauptplatz, Visp
13:30
Vevey-Sports I
0
2
championnat Juniors B promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 151483
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
13:30
Team Vaud Riviera-Chablais
3
2
championnat FE-13 - tour automne - Groupe 33
N° match 104013
Sportplatz Mühleye - Platz Nord, Visp
14:00
Team Vaud Riviera-Chablais (M-15)
8
2
matchs d'entraînement
N° match 710625
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
15:00
Vevey-Sports II
4
0
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 145760
Place des Sports - Terrain principal, Granges-Marnand
16:00
Vevey-Sports II
4
0
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 145425
Centre sportif de Rochettaz - Terrain 2 - Synthétique, Pully
17:00
Mouvement Riviera (9219)
4
4
championnat Youth League B
N° match 166387
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 2, Montreux
17:30
Vevey-Sports
2
2
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107025
Stade de Copet - Terrain principal Copet 1, Vevey
18:00
Vevey-Sports
1
1
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 146344
Centre sportif de Rochettaz - Terrain 2 - Synthétique, Pully
Di 25.09.2022
11:00
Vevey-Sports II
3
2
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 130333
Zone sportive du Censuy - voir tableau d'affichage, Renens
13:00
Vevey-Sports
0
0
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 134637
Stade de Copet - Copet II, Vevey
15:30
Mvt Riviera (9219)
2
3
championnat Youth League A - Groupe 7
N° match 178757
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 3, Montreux
17:00
Vevey-Sports III
5
2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130638
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
Lu 26.09.2022
20:00
Vevey-Sports
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 132574
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
Me 28.09.2022
20:30
Vevey-Sports I (Jun.B P)
coupe juniors B - 1/16 de finale
N° match 513525
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Je 29.09.2022
20:00
Vevey-Sports
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 131058
Stade Dany Gavillet - Terrain 1 , Donneloye
Ve 30.09.2022
20:30
Vevey-Sports
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 132589
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Sa 01.10.2022
08:30
Vevey-Sports III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 9
N° match 144427
Stade de Copet - Copet II, Vevey
08:30
Vevey-Sports II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 2
N° match 144076
Stade de Copet - Copet II, Vevey
09:00
Vevey-Sports I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 6
N° match 154986
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
09:30
Vevey-Sports IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 10
N° match 144493
Stade de la Tronchenaz - Terrain annexe, Villeneuve
10:00
Vevey-Sports III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 17
N° match 143962
Stade du Relais - Terrain du Relais n° 2, Bex
10:00
Vevey-Sports V
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 10
N° match 144497
Stade les Verchys - Terrain En Verchy, Ollon
10:30
Mouvement Riviera (9219)
championnat D9 Élite Régionale - tour automne - Groupe 1
N° match 145333
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe B, Echallens
10:30
Vevey-Sports IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 12
N° match 143722
Stade de Copet - Copet II, Vevey
11:00
Vevey-Sports II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 12
N° match 143720
Stade les Verchys - Terrain Olympique, Ollon
12:45
Vevey-Sports II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 145432
Stade de Copet - Copet II, Vevey
12:45
Team Vaud Riviera-Chablais
championnat FE-12 - tour automne - Groupe 47
N° match 103563
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
14:30
Team Vaud Riviera-Chablais
championnat M-15 - Groupe régional Ouest
N° match 101774
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
14:45
Team Vaud Riviera-Chablais
championnat FE-13 - tour automne - Groupe 33
N° match 104045
Stade de Copet - Copet II, Vevey
16:00
Team Vaud Riviera-Chablais
championnat FE-14 (9/9) - tour automne - Groupe 16
N° match 104309
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
17:00
Vevey-Sports
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107033
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
17:00
Mvt Riviera (9219)
championnat Youth League A - Groupe 7
N° match 178764
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 2, Montreux
17:00
Vevey-Sports I
championnat Juniors B promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 151492
Stade de Copet - Copet II, Vevey
17:00
Mouvement Riviera (9219)
championnat Youth League B
N° match 166398
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 3, Montreux
19:15
Vevey-Sports II
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 130334
Stade de Copet - Copet II, Vevey
19:30
0
0
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 134643
Terrain les Abériaux - Terrain Les Abériaux 1, Prangins
Di 02.10.2022
13:00
Vevey-Sports I
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 145951
Stade de Copet - Copet II, Vevey
15:00
Vevey-Sports III
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130645
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Lu 03.10.2022
20:00
Vevey-Sports (Sen.30+/C)
coupe Vaudoise - seniors 30+ - 1/16 de finale
N° match 514173
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Me 05.10.2022
19:30
Vevey-Sports I (Jun.C 1/D)
coupe juniors C - 1/16 de finale
N° match 514247
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Je 06.10.2022
20:00
Vevey-Sports
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 132594
Centre Sportif Pré-Camuz - Terrain principal, Froideville
Sponsor principal