Aktuelle Spiele

Do 06.10.2022
20:30
US Terre Sainte II
2
3
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 131463
Parc des Sports - Terrain , Morges
Fr 07.10.2022
20:00
US Terre Sainte
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 3
Spielnummer 132516
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
20:00
US Terre Sainte I
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 2
Spielnummer 131172
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Sa 08.10.2022
00:00
US Terre Sainte V
*
*
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 19
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 144948
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
09:00
US Terre Sainte II
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 143246
Centre sportif - Terrain Principal Nr 1, Crans-Céligny
10:00
US Terre Sainte II
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 146585
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
10:00
US Terre Sainte
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 146616
Terrain de Pré-Nové - Terrain Principal, Yvorne
10:15
US Terre Sainte I
Meisterschaft D9 Élite Régionale - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 145381
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
10:15
US Terre Sainte III
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 143594
Terrains de Sport en Chanivet - Terrain principal, Perroy
10:30
US Terre Sainte I
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 144260
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
10:30
US Terre Sainte IV
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 144819
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
10:45
US Terre Sainte IV
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 143661
Centre sportif - Terrain Principal Nr 1, Crans-Céligny
11:00
US Terre Sainte III
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 144320
En Faclay - Centre sportif En Faclay, Lonay
11:00
US Terre Sainte II
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 144290
Stade de Marcy - Stade de Marcy Nr 2, Saint-Prex
12:30
US Terre Sainte I
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 146537
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
13:45
US Terre Sainte II
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 146022
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
14:00
US Terre Sainte IV Fém
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 151909
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain principal Les Iles 1, Bussigny
14:00
US Terre Sainte I
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 151584
Parc des Sports - Terrain Nr 2 synthétique, Lucens
14:30
US Terre Sainte I
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 151494
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
14:30
US Terre Sainte II
0
0
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 146139
Terrain les Abériaux - Terrain Les Abériaux 1, Prangins
16:30
US Terre Sainte
0
0
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 146485
Place des sports - Terrain de la Taillaz, Etoy
16:45
US Terre Sainte III
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 145504
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
17:00
US Terre Sainte
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107048
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
19:30
US Terre Sainte II
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 134722
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
So 09.10.2022
12:00
US Terre Sainte I
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134646
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
14:00
US Terre Sainte II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 130161
En Faclay - Centre sportif En Faclay, Lonay
16:00
US Terre Sainte III
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 130519
Centre sportif - Terrain Principal Nr 1, Crans-Céligny
Di 11.10.2022
19:30
US Terre Sainte I (Jun.B P)
Junioren B Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 513518
Stade Charles Gorgerat - Terrain Charles Gorgerat, Gingins
Mi 12.10.2022
18:30
US Terre Sainte I (FF-15)
Waadtländer Cup - FF15 - 1/4 - Final
Spielnummer 514442
Terrain les Abériaux - Terrain Les Abériaux 1, Prangins
19:45
US Terre Sainte I
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 151589
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
20:00
US Terre Sainte II (2.)
Cup Aktive - 1/16 - Final
Spielnummer 514834
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Do 13.10.2022
18:00
US Terre Sainte III
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 144322
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
19:30
US Terre Sainte
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 146494
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud B, Saint-Légier
20:00
US Terre Sainte
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 3
Spielnummer 132939
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
20:00
US Terre Sainte II
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 131468
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
Fr 14.10.2022
20:30
US Terre Sainte
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 3
Spielnummer 132523
Centre sportif "En Bord" - voir tableau d'affichage (prendre également chaussures pour synthétique), Gland
20:30
US Terre Sainte I
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 2
Spielnummer 131180
Centre sportif "En Bord" - voir tableau d'affichage (prendre également chaussures pour synthétique), Gland
Sa 15.10.2022
00:00
US Terre Sainte V
*
*
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 19
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 144959
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
09:00
US Terre Sainte IV
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 143666
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
09:00
US Terre Sainte IV
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 144824
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
09:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 146618
Terrain les Abériaux - Terrain 2, Prangins
10:30
US Terre Sainte I
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 146546
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
10:30
US Terre Sainte I
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 144262
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
10:30
US Terre Sainte II
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 144292
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
10:30
US Terre Sainte III
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 143601
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
11:00
US Terre Sainte I
Meisterschaft D9 Élite Régionale - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 145384
Centre sportif "En Bord" - Terrain D (synthétique), Gland
12:00
US Terre Sainte II
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 146589
Zone sportive du Censuy - voir tableau d'affichage, Renens
12:15
US Terre Sainte III
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 145509
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
13:30
US Terre Sainte IV Fém
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 151915
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
14:30
US Terre Sainte I
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 151505
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
15:00
US Terre Sainte II
0
0
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 146140
Centre sportif - Terrain Principal Nr 1, Crans-Céligny
15:00
US Terre Sainte II
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 143249
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
16:45
US Terre Sainte I
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179019
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
17:00
US Terre Sainte II
0
0
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 146029
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
17:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 146487
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
19:30
US Terre Sainte II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 130170
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
19:30
US Terre Sainte III
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 130524
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
So 16.10.2022
11:00
US Terre Sainte II
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 134724
Terrain de Dorigny - Centre Sportif Dorigny-UNIL 1, Lausanne
14:00
US Terre Sainte I
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134649
Stade André Reymond - Stade André Reymond, Vaulion
15:00
US Terre Sainte
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107050
Terrain de La Sarraz - En Gravey - Terrain principal Nr 1, La Sarraz
Mo 17.10.2022
20:00
US Terre Sainte II
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 131459
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
Hauptsponsor