Matches actuels

Ve 30.09.2022
20:15
FC Grand-Saconnex 1
6
3
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 2
N° match 148675
Stade du Blanché - Terrain B (surface synthétique), Grand-Saconnex
Sa 01.10.2022
09:00
FC Grand-Saconnex (2012) 1
*
*
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 149454
Centre sportif de Varembé - Terrain 2 (surface synthétique), Genève
09:00
FC Grand-Saconnex (2012) 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 149782
Stade du Blanché - Terrain B (surface synthétique), Grand-Saconnex
09:00
FC Grand-Saconnex 5
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 149954
Stade du Blanché - Terrain B (surface synthétique), Grand-Saconnex
09:00
FC Grand-Saconnex 4
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 150905
Stade François-Chavaz - Terrain A (gazon naturel), Onex
10:15
FC Grand-Saconnex (2011) 3
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 150585
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
11:00
FC Grand-Saconnex (2010) 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 150418
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
11:00
FC Grand-Saconnex 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 150751
Stade du Blanché - Terrain B (surface synthétique), Grand-Saconnex
11:00
FC Grand-Saconnex (2013) 4
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 149894
Stade des Arbères - Terrain J (gazon naturel), Meyrin
11:30
FC Grand-Saconnex 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 150019
Stade du Blanché - Terrain B (surface synthétique), Grand-Saconnex
14:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 178884
Stade des Arbères - Terrain F (surface sythétique), Meyrin
14:30
FC Grand-Saconnex 2
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 151236
Stade du Blanché - terrain répartition sur place , Grand-Saconnex
14:30
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 150965
Stade du Blanché - terrain répartition sur place , Grand-Saconnex
15:00
FC Grand-Saconnex 3
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 151293
Stade des Arbères - Terrain E (surface sythétique), Meyrin
19:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107036
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
Di 02.10.2022
14:30
FC Grand-Saconnex 3
championnat 5e ligue - tour automne - Groupe 1
N° match 151703
Stade du Blanché - terrain répartition sur place , Grand-Saconnex
16:30
FC Grand-Saconnex 2
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 156983
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Ve 07.10.2022
20:15
FC Grand-Saconnex 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 2
N° match 148681
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
20:15
FC Grand-Saconnex 2
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 156992
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
Sa 08.10.2022
09:00
FC Grand-Saconnex 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 150025
Stade de Belle-Idée - Terrain principal A (Surface synthétique), Chêne-bourg
09:00
FC Grand-Saconnex (2011) 3
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 150591
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
09:00
FC Grand-Saconnex (2013) 4
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 149900
Stade du Blanché - Terrain B (surface synthétique), Grand-Saconnex
09:00
FC Grand-Saconnex (2012) 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 149460
Stade du Blanché - Terrain B (surface synthétique), Grand-Saconnex
10:00
FC Grand-Saconnex (2010) 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 150423
Centre sportif des Cherpines - Terrain 3 (surface synthétique), Plan-les-Ouates
10:00
FC Grand-Saconnex 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 150756
Stade de la Californie - Terrain B (gazon naturel), Vésenaz
10:30
FC Grand-Saconnex 5
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 149960
Stade Alfred Comoli - répartition sur place, Croix-de-Rozon
11:00
FC Grand-Saconnex (2012) 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 149787
Centre sportif de Varembé - Terrain 2 (surface synthétique), Genève
11:00
FC Grand-Saconnex 4
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 150909
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
13:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 150971
Centre sportif de Varembé - Terrain principal 1 (surface synthétique), Genève
15:00
FC Grand-Saconnex 2
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 151241
Centre sportif de Varembé - Terrain 2 (surface synthétique), Genève
15:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 150316
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
16:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 178888
Stade du Blanché - terrain répartition sur place , Grand-Saconnex
16:30
FC Grand-Saconnex 1
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107046
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
Di 09.10.2022
16:30
FC Grand-Saconnex 3
championnat 5e ligue - tour automne - Groupe 1
N° match 151710
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Lu 10.10.2022
00:00
FC Grand-Saconnex 1 (Sen.40+/7)
coupe genevoise - seniors 40+ à 7 - Tour préliminaire
N° match 514932
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex