Stade des Trois-Chêne
Case postale 210
1226 Thônex
Vereinsnr.: 6105
LUNDI/MERCREDI/VENDREDI: 13:00 - 17:00, MARDI/JEUDI: 14:00 - 18:00

LUNDI : 13H-17H MARDI : 13H-18H MERCREDI : 13H30-15H30 JEUDI : 13H-17H VENDREDI : 13H-18H

Aktuelle Spiele

Mi 05.10.2022
20:00
CS Chênois 2 (3.)
3
2
Coupe genevoise - actifs - 2. Qualifikationsrunde
Spielnummer 514115
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
20:30
CS Chênois 3
0
2
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150223
Stade municipal d'Onex - Terrain - répartition sur place, Onex
Do 06.10.2022
20:30
CS Chênois 1
4
0
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 157916
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
Fr 07.10.2022
20:00
CS Chênois 1 (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 710858
Stade des Arbères - Terrain B (gazon naturel), Meyrin
Sa 08.10.2022
08:30
CS Chênois (2014) 6
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 149350
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
09:00
CS Chênois (2013) 2
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 149568
Stade de la Fontenette - Terrain B (surface synthétique), Carouge
09:15
CS Chênois 5
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 149958
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
10:15
CS Chênois 3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 150700
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
10:15
CS Chênois (2012) 3
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 149789
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
10:30
CS Chênois (2010) 1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150369
Stade de la Fontenette - Terrain C (gazon synthétique), Carouge
11:00
CS Chênois 3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 151186
Stade municipal de Versoix - Terrain 1 (gazon naturel), Versoix
11:30
CS Chênois (2013) 4
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 149841
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
11:30
CS Chênois 4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 150853
Centre sportif des Cherpines - Répartition sur place , Plan-les-Ouates
12:00
CS Chênois (2011) 2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 150482
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
12:00
CS Chênois (2012) 1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 149405
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
14:00
CS Chênois 2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150973
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
14:00
CS Chênois 2
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 178945
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
14:00
CS Chênois 3
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150258
Stade de la Californie - Terrain A (gazon naturel), Vésenaz
So 09.10.2022
10:30
CS Chênois 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 157522
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
11:00
CS Chênois 1
Meisterschaft Youth League C - Gruppe 1
Spielnummer 173152
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
13:30
CS Chênois 1
Meisterschaft Youth League B - Gruppe 7
Spielnummer 111813
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
16:00
CS Chênois 1
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 7
Spielnummer 178767
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
16:00
CS Chênois 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 157125
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
Mo 10.10.2022
20:30
CS Chênois 1 (Sen.30+/P)
Coupe genevoise - seniors - 1/16 - Final
Spielnummer 514573
Stade municipal de Bernex - terrain - répartition sur place, Bernex
Fr 14.10.2022
20:15
CS Chênois 1
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 157922
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Sa 15.10.2022
08:30
CS Chênois (2014) 6
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 149354
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
08:30
CS Chênois (2011) 2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 150486
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
08:30
CS Chênois (2012) 1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 149409
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
09:00
CS Chênois 5
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 149967
Stade d'Aïre - Terrain B (surface synthétique), Le Lignon
09:00
CS Chênois 3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 150705
Centre sportif de Varembé - Terrain principal 1 (surface synthétique), Genève
09:30
CS Chênois (2012) 3
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 149794
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
10:15
CS Chênois (2013) 4
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 149846
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
10:15
CS Chênois 4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 150858
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
11:00
CS Chênois (2010) 1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150377
Centre sportif de Vessy - terrain répartition sur place, Vessy
12:00
CS Chênois 2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150978
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
14:00
CS Chênois 2
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 150202
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
14:00
CS Chênois 2
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 178950
Stade de Lancy-Florimont - Terrain principal A (surface synthétique), Petit-Lancy
16:15
CS Chênois 3
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150264
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
17:30
CS Chênois 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107051
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
So 16.10.2022
10:30
CS Chênois 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 157527
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
11:00
CS Chênois 1
Meisterschaft Youth League C - Gruppe 1
Spielnummer 173159
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain - Répartition sur place, Meinier
15:00
CS Chênois 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 157131
Stade municipal du Moulin - Terrain 1 (gazon naturel), La Plaine
15:30
CS Chênois 1
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 7
Spielnummer 178773
Centre sportif de Vessy - terrain répartition sur place, Vessy
15:30
CS Chênois 1
Meisterschaft Youth League B - Gruppe 7
Spielnummer 111815
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne