Matches actuels

Sa 24.09.2022
09:00
11
1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 167484
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
10:00
FC Bulle Guépards
*
*
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 13
N° match 168277
Stade Communal - Ursy - Terrain 2, Ursy
10:00
FC Bulle Lions
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 14
N° match 168296
Terrain des Grands Bois - Epagny - Terrain des Grand Bois 1, Epagny
10:30
Team La Gruyère (5011) b
7
0
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 167395
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
10:30
Team La Gruyère (5011) a
2
5
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 167273
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
15:00
2
4
championnat Juniors C - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 167001
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
16:00
Team La Gruyère (5011) b
3
1
championnat Juniors B - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 166685
Stade - Sorens - Stade du FC Sorens, Sorens
16:00
FC Bulle
4
0
championnat Promotion League
N° match 105977
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
17:00
Team La Gruyère (5011)
4
1
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne
N° match 167767
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
Di 25.09.2022
10:00
1
1
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 162766
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
14:30
Team La Gruyère (5011)
6
4
championnat Youth League C
N° match 166730
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
15:30
Team La Gruyère (5011)
1
1
championnat Youth League B
N° match 166392
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
15:30
Team La Gruyère (5011)
5
0
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160907
Centre sportif de Vidy / J.-A. Samaranch - voir tableau affichage, Lausanne
Ma 27.09.2022
19:00
Team La Gruyère (5011) (YL C)
coupe des juniors C - 1/16 de finale
N° match 514499
Sportanlage Leimacker - Düdingen - Leimacker, Düdingen
Me 28.09.2022
18:30
Team La Gruyère (5011) a (J D/9 3/3)
coupe des juniors D/9 - 1/16 de finale
N° match 514532
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
19:15
championnat Juniors C - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 167004
Le Nazot - Semsales - Le Nazot 2, Semsales
20:00
FC Bulle
championnat Promotion League
N° match 105961
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
20:00
Team La Gruyère (5011) (YL B)
coupe des juniors B - 1/16 de finale
N° match 513762
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 2, Neyruz
Je 29.09.2022
18:00
FC Bulle Tigres
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 26
N° match 173711
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
18:00
FC Bulle Jaguars
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 25
N° match 168322
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
Sa 01.10.2022
09:00
FC Bulle Tigres
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 26
N° match 173714
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
10:00
FC Bulle Jaguars
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 25
N° match 168323
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
11:00
Team La Gruyère (5011) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 167274
Condémine - Attalens - Terrain Condémine, Attalens
11:00
0
0
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7
zéro/zéro zéro points
N° match 167488
Stade du Champ du Pont - Remaufens - Remaufens, Remaufens
14:00
Team La Gruyère (5011) b
championnat Juniors B - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 166687
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
14:00
FC Bulle Lions
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 14
N° match 168298
Terrain des Colombettes - Vuadens - Colombettes, Vuadens
16:00
Team La Gruyère (5011) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 167397
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
17:00
FC Bulle
championnat Promotion League
N° match 105978
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
17:00
Team La Gruyère (5011)
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne
N° match 167769
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
18:00
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League B
N° match 166393
Stade Communal Avenches - Terrain, Avenches
Di 02.10.2022
10:30
FC Bulle II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 162774
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 2, Broc
13:00
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League C
N° match 166734
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
14:30
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160912
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
Ma 04.10.2022
20:00
Team La Gruyère (5011) (YL A)
coupe des juniors A - 1/8 de finale
N° match 514487
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle