Stade des Trois-Chênes
Case postale 210
1226 Thônex
N° du club: 6105
LUNDI/MERCREDI/VENDREDI: 13:00 - 17:00, MARDI/JEUDI: 14:00 - 18:00

LUNDI : 13H-17H MARDI : 13H-18H MERCREDI : 13H30-15H30 JEUDI : 13H-17H VENDREDI : 13H-18H

Entraîneur 1ère Ligue 1
David Joye
Assistant 1ère Ligue 1
Miguel Antonio Ferreira
Assistant 1ère Ligue 1
Jean Pierre Tcheutchoua
Entraîneur des gardiens 1ère Ligue 1
Mirko Pagotto
Coach 1ère Ligue 1
Nassim Ayoub
Coach 1ère Ligue 1
Hugo Carvalho
Coach 1ère Ligue 1
Kamel Saber
Entraîneur 2e ligue 2
Romain Pétremand
Assistant 2e ligue 2
Oscar Calvino
Assistant 2e ligue 2
Anthony Rodriguez
Entraîneur des gardiens 2e ligue 2
Mirko Pagotto
Entraîneur 4e ligue 3
Sami Merhi
Assistant 4e ligue 3
Najib Banna
Entraîneur 5e ligue 4
Filippo Molica
Assistant 5e ligue 4
Hugo Carvalho
Entraîneur Youth League A 1
Carlos Alonso
Entraîneur Youth League A 1
Romain Chamberlin
Entraîneur des gardiens Youth League A 1
Mirko Pagotto
Entraîneur Juniors A 1er degré 2
Hugo Carvalho
Assistant Juniors A 1er degré 2
Filippo Molica
Entraîneur des gardiens Juniors A 1er degré 2
Miguel Antonio Ferreira
Entraîneur Youth League B 1
Darko Dimic
Entraîneur Youth League B 1
Patrick Isabella Valenzi
Entraîneur des gardiens Youth League B 1
Miguel Antonio Ferreira
Coach Youth League B 1
Michel Jaccoud
Coach Youth League B 1
Patrick Schmid
Entraîneur Juniors B 1er degré 2
Jean François Mermillod
Entraîneur Juniors B 1er degré 2
Jordi Ortola
Entraîneur des gardiens Juniors B 1er degré 2
Miguel Antonio Ferreira
Coach Juniors B 1er degré 2
Patrick Schmid
Entraîneur Juniors B 2e degré 3
Adrian Mehmeti
Entraîneur Juniors B 2e degré 3
Patrick Schmid
Assistant Juniors B 2e degré 3
Sebastien Zinder
Entraîneur des gardiens Juniors B 2e degré 3
Miguel Antonio Ferreira
Entraîneur Youth League C 1
Frédéric Gueniat
Entraîneur Youth League C 1
Michael Manco
Entraîneur des gardiens Youth League C 1
Miguel Antonio Ferreira
Coach Youth League C 1
Florian Eder
Coach Youth League C 1
Patrick Schmid
Entraîneur Juniors C 1er degré 2
Christophe Durret
Tél prof.: +41 (22) 7001600
Mobile: +41 (79) 4828230
Assistant Juniors C 1er degré 2
Pasquale Giordano
Entraîneur des gardiens Juniors C 1er degré 2
Miguel Antonio Ferreira
Coach Juniors C 1er degré 2
Florian Eder
Coach Juniors C 1er degré 2
Patrick Schmid
Entraîneur Juniors C 2e degré 3
Isaac Guy Ibongo
Entraîneur Juniors C 2e degré 3
Bruno Sahuc
Assistant Juniors C 2e degré 3
Roland Kazinczy
Entraîneur des gardiens Juniors C 2e degré 3
Miguel Antonio Ferreira
Coach Juniors C 2e degré 3
Florian Eder
Coach Juniors C 2e degré 3
Patrick Schmid
Entraîneur Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) 3
Roberto Cannavo
Entraîneur Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) 3
Julien Lacroix
Coach Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) 3
Florian Eder
Entraîneur Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) 4
Wesley Christian De Carvalho
Entraîneur Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) 4
Erblid Rashiti
Entraîneur Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) 4
Tristan Melvin Touza
Coach Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) 4
Florian Eder
Entraîneur Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) 1 CS Chênois 2009 1
Christian Mounard
Entraîneur Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) 1 CS Chênois 2009 1
Yoann Richard
Tél prof.: +41 (22) 3482735
Mobile: +41 (78) 6493995
Coach Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) 1 CS Chênois 2009 1
Florian Eder
Entraîneur Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) 2 CS Chênois 2010 2
Luis Goncalves Teixeira
Entraîneur Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) 2 CS Chênois 2010 2
Diogo Miguel Pereira
Coach Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) 2 CS Chênois 2010 2
Florian Eder
Entraîneur Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) 5 CS Chênois 2011 5
Thierry Savary
Entraîneur Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) 5 CS Chênois 2011 5
Enrique Taboada
Coach Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) 5 CS Chênois 2011 5
Florian Eder
Entraîneur Juniors E (Temps de jeu 3/3) 4
Francesco Barbieri
Entraîneur Juniors E (Temps de jeu 3/3) 4
Esteban Sarmiento
Coach Juniors E (Temps de jeu 3/3) 4
Florian Eder
Coach Juniors E (Temps de jeu 3/3) 4
David Rossier
Entraîneur Juniors E (Temps de jeu 3/3) 2 CS Chênois 2011 2
Emanuele Buda
Entraîneur Juniors E (Temps de jeu 3/3) 2 CS Chênois 2011 2
Fabio Fardella
Coach Juniors E (Temps de jeu 3/3) 2 CS Chênois 2011 2
Florian Eder
Coach Juniors E (Temps de jeu 3/3) 2 CS Chênois 2011 2
David Rossier
Entraîneur Juniors E (Temps de jeu 3/3) 1 CS Chênois 2012 1
Lucas Gabriel Diaz
Entraîneur Juniors E (Temps de jeu 3/3) 1 CS Chênois 2012 1
Jeremy Rivera
Coach Juniors E (Temps de jeu 3/3) 1 CS Chênois 2012 1
Florian Eder
Coach Juniors E (Temps de jeu 3/3) 1 CS Chênois 2012 1
David Rossier
Entraîneur Juniors E (Temps de jeu 3/3) 3 CS Chênois 2012 3
Fabian Fraga
Entraîneur Juniors E (Temps de jeu 3/3) 3 CS Chênois 2012 3
Ricardo Fraga
Coach Juniors E (Temps de jeu 3/3) 3 CS Chênois 2012 3
Florian Eder
Coach Juniors E (Temps de jeu 3/3) 3 CS Chênois 2012 3
David Rossier
Entraîneur Juniors E (Temps de jeu 3/3) 5 CS Chênois 2013 5
Fabian Melly
Entraîneur Juniors E (Temps de jeu 3/3) 5 CS Chênois 2013 5
Mohamed Zayani
Coach Juniors E (Temps de jeu 3/3) 5 CS Chênois 2013 5
Florian Eder
Coach Juniors E (Temps de jeu 3/3) 5 CS Chênois 2013 5
David Rossier
Entraîneur Juniors F
Fabian Melly
Entraîneur Juniors G
Frédéric Gueniat
Entraîneur Seniors 30+ régional 1
Paul Henri Julien Etoke
Entraîneur Seniors 30+ régional 1
Nicolas Lourenço