5e ligue - Groupe 1

1.FC Vuisternens/Mézières II0000(0)0:000 
FC Siviriez II0000(0)0:000 
FC Châtel-St-Denis III0000(0)0:000 
FC La Sionge II0000(0)0:000 
FC Bulle II0000(0)0:000 
FC Riaz II0000(0)0:000 
US Rue 0000(0)0:000 
FC Broc II0000(0)0:000 
FC Vuadens II0000(0)0:000 
FC Charmey II0000(0)0:000 

BRACK.CH Youth League A - Groupe 8

1.FC Hauterive0000(0)0:000 
FC Valmont0000(0)0:000 
FC Vernier 10000(0)0:000 
Team Verdières (5156)0000(0)0:000 
Team Veveyse Csd (5014)0000(0)0:000 
SC Düdingen0000(0)0:000 
Team La Gruyère (5011)0000(0)0:000 
FC Onex 10000(0)0:000 
FC Amical Saint-Prex0000(0)0:000 
FC Stade-Lausanne-Ouchy (9190)0000(0)0:000 
Team La Chaux-de-Fonds (FCC)0000(0)0:000 
Yverdon Sport FC0000(0)0:000 

Youth League B

1.Yverdon Sport FC0000(0)0:000 
Team Ouest LS (9137) I0000(0)0:000 
FC Vernier 10000(0)0:000 
Foot Région Morges (9099) I0000(0)0:000 
US Basse-Broye Team-Broye0000(0)0:000 
SC Düdingen0000(0)0:000 
Team La Gruyère (5011) a0000(0)0:000 
Mouvement Riviera (9219)0000(0)0:000 
Team Fribourg Ville (5037)0000(0)0:000 
FC Echallens Région I0000(0)0:000 
ASI Audax-Friul I0000(0)0:000 
Team La Chaux-de-Fonds (FCC)0000(0)0:000 

Juniors B - 2ème degré - tour automne - Groupe 4

1.FC Gumefens/Sorens0000(0)0:000 
Team Veveyse CPS (5047) b0000(0)0:000 
FC Piamont0000(0)0:000 
Team Glâne FCS (5077)0000(0)0:000 
Team La Gruyère (5011) b0000(0)0:000 
FC Sarine-Ouest b0000(0)0:000 
FC Haute-Gruyère0000(0)0:000 

Youth League C

1.FC Saint-Légier MvtRiviera0000(0)0:000 
Team Ouest LS (9137)0000(0)0:000 
FC Vernier 10000(0)0:000 
Team Léman FCV-FCCB 10000(0)0:000 
US Basse-Broye Team-Broye0000(0)0:000 
SC Düdingen0000(0)0:000 
Team La Gruyère (5011) a0000(0)0:000 
Team Fribourg Ville (5037)0000(0)0:000 
FC Echallens Région I0000(0)0:000 
ASI Audax-Friul0000(0)0:000 
Pully Football I0000(0)0:000 
Team La Chaux-de-Fonds (FCC)0000(0)0:000 

Juniors C - 1er degré - tour automne - Groupe 2

1.FC Massonnens0000(0)0:000 
Team Cousimbert (5155) GOLD0000(0)0:000 
Team Gibloux (5031) a0000(0)0:000 
Team Fribourg Ville (5051) a0000(0)0:000 
FC Châtonnaye/Middes0000(0)0:000 
FC Gumefens/Sorens0000(0)0:000 
Team Veveyse Sem (5076) b0000(0)0:000 
Team AFF/FFV Féminin0000(0)0:000 
FC La Sionge0000(0)0:000 
Team Veveyse Att (5003) a0000(0)0:000 
Team La Gruyère (5011) b0000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2

1.Glâne-Sud Rue (5150) a0000(0)0:000 
FC Haute-Gruyère0000(0)0:000 
Team Gibloux (5096) a0000(0)0:000 
Team Cousimbert (5153) GOLD0000(0)0:000 
FC Gumefens/Sorens a0000(0)0:000 
FC La Tour/Le Pâquier a0000(0)0:000 
Team Veveyse Att (5003) a0000(0)0:000 
Team La Gruyère (5011) a0000(0)0:000 
FC Sarine-Ouest a0000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5

1.Team Veveyse Csd (5014) a0000(0)0:000 
Team La Gruyère (5011) b0000(0)0:000 
FC Gruyère-Lac0000(0)0:000 
FC Gumefens/Sorens b0000(0)0:000 
FC La Sionge0000(0)0:000 
FC La Tour/Le Pâquier b0000(0)0:000 
FC Riaz a0000(0)0:000 
FC Château-d'Oex0000(0)0:000 
FC Charmey0000(0)0:000 
FC Broc0000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7

1.Team Glâne FCS (5077)0000(0)0:000 
Team Glâne CSR (5069) b0000(0)0:000 
Team Veveyse Att (5003) b0000(0)0:000 
FC Sarine-Ouest b0000(0)0:000 
Team Veveyse Bos (5008)0000(0)0:000 
Team La Gruyère (5011) c0000(0)0:000 
Team Gibloux (5031) b0000(0)0:000 
Team Cousimbert (5153) BLUE0000(0)0:000 
Glâne-Sud Rue (5150) c0000(0)0:000 
FC Riaz b0000(0)0:000 

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 13

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 14

Juniores féminines FF-19 - tour automne

1.FC Peseux Comète0000(0)0:000 
Grpm VDT (Couvet) FF190000(0)0:000 
Team Béroche-Bevaix FF190000(0)0:000 
FCFF Central FR0000(0)0:000 
FC Montagny0000(0)0:000 
US Rue - FC V/M0000(0)0:000 
FC Murten0000(0)0:000 
Team La Gruyère (5011)0000(0)0:000 
ASI Audax-Friul0000(0)0:000 
FC Villars-sur-Glâne0000(0)0:000 
Team Sarine-Lac (5020)0000(0)0:000 
Villaz-Sarine (5084)0000(0)0:000