Matches actuels

Sa 21.05.2022
10:00
FC Linth 04 Grp.
championnat Juniores féminines FF-12 - tour printemps - Groupe 1
N° match 194210
Wyden - Platz 1, Schwanden
10:30
Team Glarnerland b Grp.
9
1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 7
N° match 195077
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
12:00
Team Glarnerland a Grp.
4
1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour printemps - Groupe 1
N° match 184206
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
14:00
FC Linth 04 c Grp.
1
2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 12
N° match 195091
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
14:30
FC Linth 04 Grp.
2
6
championnat Juniores féminines FF-15 - 2ème degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 185289
Wühre - Platz 1, Appenzell
15:30
FC Linth 04 Grp.
4
4
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 183359
SGU - Platz Nord, Näfels
16:00
FC Linth 04 Grp.
6
2
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 183913
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
16:00
FC Linth 04
2
2
championnat 1ère Ligue - Groupe 3
N° match 120551
Schützenwiese - Platz 1, Winterthur
19:00
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
1
5
championnat Féminine 2ème ligue - Groupe 1
N° match 113327
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Di 22.05.2022
17:00
FC Linth 04 3
1
3
championnat 5e ligue - 2ème tour - Groupe 10
N° match 182565
Wyden - Platz 1, Schwanden
Ma 24.05.2022
20:15
FC Linth 04
championnat Seniors 30+ - 2ème tour - Groupe 1
N° match 220118
SGU - Platz Nord, Näfels
Me 25.05.2022
18:30
Team Glarnerland b Grp. (J D/9 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 730353
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
20:15
FC Linth 04 2
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 111603
SGU - Platz Nord, Näfels
Je 26.05.2022
16:00
FC Linth 04 Grp.
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 183326
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Sa 28.05.2022
14:00
FC Linth 04 Grp.
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 183871
Ebnet Bronschhofen - Platz 2, Bronschhofen
14:00
FC Linth 04 Grp.
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 183317
Fussballplatz - Hauptplatz, Wagen
14:00
Team Glarnerland b Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 7
N° match 195041
Wyden - Platz 2, Schwanden
14:00
FC Linth 04 Grp.
championnat Juniores féminines FF-12 - tour printemps - Groupe 1
N° match 194223
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
15:45
FC Linth 04 c Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 12
N° match 195103
Benknerstrasse - Platz 3, Uznach
16:00
FC Linth 04
championnat 1ère Ligue - Groupe 3
N° match 120561
SGU - Platz Nord, Näfels
16:00
FC Linth 04 Grp.
championnat Juniores féminines FF-15 - 2ème degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 185248
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
16:30
FC Linth 04 2
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 111609
Kett - Platz 1, Sirnach
19:00
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
championnat Féminine 2ème ligue - Groupe 1
N° match 113333
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
19:00
FC Linth 04 3
championnat 5e ligue - 2ème tour - Groupe 10
N° match 182536
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Me 01.06.2022
18:30
Team Glarnerland a Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour printemps - Groupe 1
N° match 184191
Tuleu - Platz West, Bonaduz
20:00
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
championnat Féminine 2ème ligue - Groupe 1
N° match 113324
EMS-Arena Vial - Platz A, Domat/Ems