1ère Ligue - Groupe 2

1.SR Delémont 16122239:19+2038 
2.FC Black Stars16112334:16+1835 
3.FC Schötz 16102422:14+832 
4.FC Concordia Basel1692538:23+1529 
5.FC Münsingen1684431:25+628 
6.FC Solothurn1683534:27+727 
7.Neuchâtel Xamax M-211664633:25+822 
8.FC Bassecourt 1654720:21-119 
9.FC Wohlen 1654728:34-619 
10.FC Rotkreuz 1553718:29-1118 
11.FC Köniz1653815:23-818 
12.FC Langenthal1645727:34-717 
13.FC Thun Berner Oberland II1637623:28-516 
14.FC Emmenbrücke 1643932:32015 
15.SC Dornach 1533917:27-1012 
16.FC Muri 16231119:53-349 

4e ligue - Groupe 3

4e ligue - Groupe 3

1.FC Aesch a13751(14)38:16+2222 
2.FC Ettingen13661(13)37:14+2320 
3.FC Reinach13553(12)16:15+116 
4.FC Therwil13553(18)21:17+416 
5.FC Amicitia Riehen13472(18)24:23+115 
6.SC Dornach a13373(19)26:18+812 
7.FC Breitenbach13364(25)18:25-711 
8.FC Oberwil13256(11)22:37-157 
9.FC Riederwald13166(20)11:26-155 
10.SC Soleita Hofstetten 13067(13)15:37-222 
11.FC Arlesheim bRE 220220(0)0:000 
FC LaufenRE 220220(0)0:000 

4e ligue - Groupe 2

4e ligue - Groupe 2

1.NK Posavina12930(33)39:8+3128 
2.BCO Alemannia Basel 12831(14)45:17+2825 
3.FC Ferad 12822(17)33:25+824 
4.FC Bachletten 202012534(17)33:19+1416 
5.SV Muttenz 12525(26)22:21+115 
6.FC Münchenstein a12444(9)20:21-114 
7.FC Birsfelden12345(23)24:18+611 
8.FC Srbija 196812336(23)21:28-710 
9.FC Aesch b12336(171)29:32-310 
10.SC Dornach b12237(17)23:45-227 
11.SC Basel Nord 120210(7)17:72-550 
12.FC Arlesheim aRE 220220(0)0:000 

Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 1

1.FC Kickers Basel11911(8)55:14+4127 
2.FC Möhlin-Riburg/ACLI11722(8)31:25+622 
3.SC Dornach11551(9)33:16+1719 
4.FC Black Stars b11542(4)38:28+1018 
5.FC Liestal11614(8)34:26+818 
6.FC Allschwil11614(9)41:31+1018 
7.FC Breitenbach/Zwingen11425(4)26:30-413 
8.FC Reinach b11227(2)17:45-287 
9.VfR Kleinhüningen11227(29)19:34-157 
10.SC Binningen b11137(19)13:36-235 
11.FC Münchenstein11128(24)15:37-224 
12.FC OberdorfRE 110110(32)0:000 

Juniors B promotion - tour automne

1.SV Muttenz a111010(3)75:5+7031 
2.FC Reinach a111001(4)33:14+1930 
3.FC Möhlin-Riburg/ACLI11821(22)48:18+3026 
4.SC Binningen a11623(3)57:17+4020 
5.FC Concordia Basel b11623(20)48:22+2620 
6.Team RossoLausen11425(39)26:34-814 
7.FC Biel-Benken11416(11)25:31-613 
8.SC Dornach11407(5)22:55-3312 
9.FC Arlesheim B111317(8)22:42-2010 
10.FC Allschwil11317(16)22:34-1210 
11.FC Aesch a11128(2)20:65-455 
12.FC Therwil110011(1)7:68-610 

Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 1

1.FC Oberwil a111010(1)49:6+4331 
2.Rot-Weiss Leimental11722(2)52:23+2923 
3.FC Telegraph BS11713(0)32:14+1822 
4.BSC Old Boys C211632(11)60:28+3221 
5.FC Nordstern BS a11614(1)47:25+2219 
6.SC Dornach gelb11614(5)30:25+519 
7.FC Therwil a11506(2)42:34+815 
8.FC Allschwil b11416(21)31:26+513 
9.VfR Kleinhüningen11326(3)31:52-2111 
10.FC Amicitia Riehen b11326(12)34:70-3611 
11.FC Zwingen/Breitenbach a11128(4)20:61-415 
12.FC Reinach b110011(2)13:77-640 

Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 4

1.FC Oberwil b111001(1)127:11+11630 
2.FC Türkgücü Basel11821(3)72:24+4826 
3.FC Kickers Basel C1411812(2)76:43+3325 
4.SC Binningen c11713(0)42:32+1022 
5.FC Ettingen11614(2)40:27+1319 
6.FC Kleinlützel Selection11533(3)54:30+2418 
7.FC Rheinfelden 1909 b11506(5)35:65-3015 
8.SC Dornach schwarz11407(1)38:60-2212 
9.FC Pratteln C211317(0)37:50-1310 
10.FC Therwil b11317(2)38:56-1810 
11.FC Birsfelden C3111010(1)29:115-863 
12.FC Zwingen/Breitenbach b111010(13)21:96-753 

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 5

Sa 12.11.2022
SC Binningen grün
FC Breitenbach grün
*
*
F

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4

Senioren 50+/7 - 1er tour - Groupe 3

Senioren 50+/7 - 1er tour - Groupe 3

1.FC Srbija 1968 a770062:23+3921 
2.FC Therwil b750233:16+1715 
3.FC Nordstern BS750231:23+815 
4.SC Dornach 740320:15+512 
5.FC Riederwald721418:31-137 
6.FC Amicitia Riehen711523:38-154 
7.BVB BCO Alemannia711519:34-154 
8.FC Arlesheim711520:46-264