1ère Ligue - Groupe 3

1.FC Paradiso 24156344:28+1651 
2.FC Baden 1897 24162653:28+2550 
3.FC Tuggen24143749:36+1345 
4.FC Wettswil-Bonstetten 24133841:20+2142 
5.USV Eschen/Mauren 24107733:31+237 
6.FC St. Gallen 1879 II241131055:40+1536 
7.FC Freienbach241131039:38+136 
8.FC Linth 042498742:38+435 
9.FC Winterthur II2496947:34+1333 
10.FC Uzwil 124851139:50-1129 
11.FC Thalwil 24721528:61-3323 
12.FC Gossau 24641428:53-2522 
13.Team Ticino U2124631533:48-1521 
14.FC Balzers 24511840:66-2616 

3e ligue - Groupe 2

1.FC Altstätten 1181422(52)57:26+3144 
2.FC Buchs 1181242(66)49:16+3340 
3.FC Rüthi 1181008(51)30:37-730 
4.FC Schaan 118855(48)45:30+1529 
5.FC Rebstein 118765(59)33:34-127 
6.FC Staad 118828(143)49:40+926 
7.FC Diepoldsau-Schmitter 117737(37)36:35+124 
8.FC Triesenberg 118738(78)32:32024 
9.FC Widnau 218549(53)31:54-2319 
10.USV Eschen/Mauren 217539(33)31:46-1518 
11.FC Triesen 1185310(57)35:41-618 
12.FC Rheineck 1181116(45)25:62-374 

4e ligue - Groupe 3

1.FC Ruggell 2151023(42)38:16+2232 
2.FC Rebstein 2a14932(36)42:15+2730 
3.FC Montlingen 215924(26)51:25+2629 
4.USV Eschen/Mauren 315915(33)38:35+328 
5.FC Heiden 114824(53)35:21+1426 
6.FC Rheineck 215609(51)23:40-1718 
7.FC Altstätten 215528(58)35:36-117 
8.FC Au-Berneck 05 215438(26)19:34-1515 
9.FC Staad 2152310(16)21:55-349 
10.FC Triesenberg 2153012(20)19:44-259 

Juniors A 2e degré - tour printemps - Groupe 2

Juniors A 2e degré - tour printemps - Groupe 2

1.FC Montlingen Grp.7610(3)21:6+1518 
2.USV Eschen/Mauren Grp.5410(16)18:8+1012 
3.FC Ruggell Grp.6411(1)17:9+812 
4.FC Steinach6312(5)20:14+69 
5.FC Rotmonten SG6222(0)17:10+77 
6.FC Schaan Grp.6114(9)4:14-103 
7.FC St. Margrethen6114(37)10:20-103 
8.FC Sargans Grp.7115(5)12:27-153 
9.SC Brühl Grp.6024(33)9:20-111 
10.FC Rheineck Grp.RE 9090(0)0:000 

BRACK.CH Youth League B - tour printemps - Groupe 1

1.FC Gossau8800(2)38:7+3124 
2.SC Brühl Grp.8620(10)32:11+2120 
3.Team Rheintal Grp.8512(2)25:20+516 
4.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.8503(1)19:10+915 
5.USV Eschen/Mauren Grp.8422(12)15:17-214 
6.FC Uzwil-Henau Grp.8314(0)16:14+210 
7.Team Surselva Grp.8215(3)17:27-107 
8.FC Rorschach-Goldach 178215(4)16:27-117 
9.FC Teufen Grp.8215(7)21:30-97 
10.Chur 978215(9)13:26-137 
11.FC Zuzwil8206(2)15:24-96 
12.FC Abtwil-Engelburg8206(2)16:30-146 

Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 3

1.FC Au-Berneck 05 Grp.7520(0)37:7+3015 
2.USV Eschen/Mauren Grp.7322(1)24:12+129 
3.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.7241(2)11:9+28 
4.FC Altstätten Grp.7241(3)23:15+88 
5.FC Haag Grp.7142(0)15:22-75 
6.FC Rheineck Grp.7142(1)11:1105 
7.FC Trübbach Grp.6123(2)7:19-123 
8.FC Montlingen Grp.6024(1)6:39-330 
9.FC Appenzell Grp.RE 9090(0)0:000 
10.FC St. MargrethenRE 9090(4)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2

1.FC Staad a550029:10+1915 
2.FC Vaduz a Grp.440020:10+1012 
3.FC Eggersriet Grp.632116:10+611 
4.USV Eschen/Mauren a Grp.431023:4+1910 
5.FC Rebstein a631224:18+610 
6.FC Besa Grp.620435:29+66 
7.FC Steinach b720517:28-116 
8.FC Fortuna SG a Grp.510417:31-143 
9.FC Rotmonten SG a51046:25-193 
10.FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.61059:31-223 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4

1.FC Grabs Grp.660050:8+4218 
2.FC Haag Grp.651032:11+2116 
3.FC Ruggell Grp.650137:17+2015 
4.FC Gams Grp.641117:11+613 
5.USV Eschen/Mauren b Grp.630325:20+59 
6.FC Schaan Grp.520329:18+116 
7.FC Altstätten b Grp.620418:28-106 
8.FC Rüthi610511:41-303 
9.FC Montlingen Grp.500510:30-200 
10.FC Buchs b Grp.600610:55-450