1ère Ligue - Classic - Groupe 3

1.FC Paradiso16111432:13+1934 
2.FC Lugano II16111431:16+1534 
3.FC Tuggen16102435:20+1532 
4.FC Wettswil-Bonstetten 1694326:14+1231 
5.FC Winterthur II1675428:18+1026 
6.FC Linth 041674531:29+225 
7.AC Taverne 11665523:24-123 
8.FC Gossau 1663734:33+121 
9.FC Uzwil 11654727:25+219 
10.SV Höngg 1661921:24-319 
11.FC Kosova1661922:28-619 
12.FC Kreuzlingen 16601026:35-918 
13.Grasshopper Club Zürich II1652923:26-317 
14.FC Weesen 116511021:50-2916 
15.USV Eschen/Mauren 1643922:29-715 
16.FC Freienbach1635817:35-1814 

3e ligue - Groupe 1

1.Valposchiavo Calcio 111920(29)40:7+3329 
2.US Schluein Ilanz 111821(20)37:16+2126 
3.FC Triesenberg 111812(15)32:14+1825 
4.FC Ruggell 111803(24)23:12+1124 
5.FC Triesen 111614(45)25:28-319 
6.FC Schaan 111524(45)23:19+417 
7.USV Eschen/Mauren 211416(20)15:28-1313 
8.FC Landquart 111326(23)16:31-1511 
9.CB Trun/Rabius 1 Grp.11317(21)21:23-210 
10.FC Thusis/Cazis 1 Grp.11308(30)14:29-159 
11.FC Ems 211128(19)20:42-225 
12.FC Buchs 1b11029(23)13:30-172 

4e ligue - Groupe 3

1.FC Montlingen 29720(16)32:10+2223 
2.FC Widnau 29531(28)23:15+818 
3.FC Au-Berneck 05 29522(18)20:17+317 
4.FC Rheineck 1a9513(23)28:23+516 
5.FC Vaduz 19513(30)27:18+916 
6.FC Altstätten 2a9423(41)19:16+314 
7.FC Rebstein 2a9306(36)18:24-69 
8.USV Eschen/Mauren 39216(31)18:29-117 
9.FC Heiden 19207(48)20:28-86 
10.FC Staad 29108(26)14:39-253 

Juniors A 1er degré - tour printemps - Groupe 2

1.FC Tägerwilen0000(0)0:000 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:000 
FC Amriswil0000(0)0:000 
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.0000(0)0:000 
FC Flawil0000(0)0:000 
FC Münsterlingen Grp.0000(0)0:000 
FC Gossau0000(0)0:000 
FC Rotmonten SG0000(0)0:000 
Team Toggenburg Grp.0000(0)0:000 
FC Rapperswil-Jona0000(0)0:000 

BRACK.CH Youth League B - tour printemps - Groupe 1

1.AC Bellinzona0000(0)0:000 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:000 
FC Lugano0000(0)0:000 
FC Chiasso0000(0)0:000 
FC Bad Ragaz Grp.0000(0)0:000 
FC Phönix Seen a0000(0)0:000 
INSEMA0000(0)0:000 
FC Küsnacht a0000(0)0:000 

Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 3

1.FC Vaduz Grp.0000(0)0:000 
FC Schaan Grp.0000(0)0:000 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:000 
FC Sevelen Grp.0000(0)0:000 
FC Altstätten0000(0)0:000 
FC Montlingen0000(0)0:000 
FC Au-Berneck 05 Grp.0000(0)0:000 
FC Haag Grp.0000(0)0:000 
FC Grabs Grp.0000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2

1.FC Schaan a Grp.00000:000 
FC Balzers a Grp.00000:000 
FC Orion Chur b Grp.00000:000 
USV Eschen/Mauren a Grp.00000:000 
FC Sargans a Grp.00000:000 
FC Trübbach Grp.00000:000 
FC Mels a Grp.00000:000 
FC Gams Grp.00000:000 
FC Grabs a Grp.00000:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4

1.FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.00000:000 
FC Buchs b Grp.00000:000 
FC Montlingen b00000:000 
FC Rebstein c00000:000 
FC Rüthi00000:000 
FC Schaan b Grp.00000:000 
FC Ruggell Grp.00000:000 
FC Altstätten a00000:000 
USV Eschen/Mauren b Grp.00000:000 
FC Vaduz Grp.00000:000