Matches actuels

Ma 17.05.2022
18:30
FC Freienbach b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 216348
Chalchbüel - Platz 1, Richterswil
19:00
FC Freienbach a
4
0
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour printemps - Groupe 1
N° match 212435
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
20:30
FC Freienbach/Wollerau
1
3
championnat Seniors 40+ champion - Groupe 1
N° match 167519
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Me 18.05.2022
19:00
FC Freienbach a
4
7
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 216818
Im Moos - Platz 2, Affoltern am Albis
19:00
FC Freienbach c
2
2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 221259
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
Je 19.05.2022
19:30
FC Freienbach b
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 216981
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
Ve 20.05.2022
20:00
FC Freienbach/Wollerau
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 1
N° match 174440
Chlösterli - Platz 1, Urdorf
20:00
FC Freienbach/Wollerau
championnat Seniors 40+ champion - Groupe 1
N° match 167521
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
Sa 21.05.2022
09:00
FC Freienbach a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour printemps - Groupe 1
N° match 212443
Moos - Platz 1 (Kunstrasen), Wettswil
10:00
FC Freienbach c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 218838
Brunnenmoos - Brunnenmoos, Kilchberg
10:30
FC Freienbach b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 216361
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
12:00
FC Freienbach c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 221281
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
14:00
FC Freienbach b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 217850
Rietly - Platz 2, Buttikon
14:00
FC Freienbach d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 219386
Rietly - Platz 1, Buttikon
14:00
FC Freienbach a*
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - Promotion - tour printemps - Groupe 3
N° match 216146
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
14:00
FC Freienbach b
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 216992
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
14:30
FC Freienbach c
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 217391
Weni - Platz 1, Feusisberg
16:00
FC Freienbach a
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 216827
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
16:00
FC Freienbach
championnat 1ère Ligue - Groupe 3
N° match 120553
Chrummen - Platz 1, Freienbach
19:00
FC Freienbach/Wollerau
championnat Youth League B - tour printemps - Groupe 1
N° match 203535
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
Di 22.05.2022
10:00
FC Freienbach 3
championnat 5e ligue - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 212825
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
12:00
FC Freienbach 2
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 175511
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
13:30
FC Freienbach / Wollerau
championnat Juniors A+ - tour printemps - Groupe 1
N° match 215753
Tal - Tal, Adliswil
Lu 23.05.2022
20:00
FC Freienbach
championnat Senioren 50+/7 - champions - Groupe 1
N° match 213117
Eichhölzli - Platz 1, Glattfelden
20:15
FC Freienbach/Wollerau
championnat Seniors 40+ champion - Groupe 1
N° match 167510
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
Ma 24.05.2022
18:00
FC Freienbach b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 216356
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
19:00
FC Freienbach a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour printemps - Groupe 1
N° match 212434
Schulhaus Letzi - Letzi, Zürich
19:15
FC Freienbach b
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 216991
Waldegg - Waldegg B, Horgen
20:15
FC Freienbach/Wollerau
championnat Youth League B - tour printemps - Groupe 1
N° match 203519
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
Me 25.05.2022
20:00
FC Freienbach / Wollerau
championnat Juniors A+ - tour printemps - Groupe 1
N° match 215756
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
Ve 27.05.2022
20:00
FC Freienbach/Wollerau
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 1
N° match 174453
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
20:00
FC Freienbach
championnat Senioren 50+/7 - champions - Groupe 1
N° match 213129
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
Sa 28.05.2022
10:00
FC Freienbach b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 216367
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
10:00
FC Freienbach c
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 217396
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
11:00
FC Freienbach c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 221287
Moos - Platz 2, Rüschlikon
12:00
FC Freienbach c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 218847
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
12:00
FC Freienbach a
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 216836
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
14:00
FC Freienbach d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 219396
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
15:45
FC Freienbach a*
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - Promotion - tour printemps - Groupe 3
N° match 216152
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
16:00
FC Freienbach b
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 217000
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
16:00
FC Freienbach b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 217856
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
16:00
FC Freienbach
championnat 1ère Ligue - Groupe 3
N° match 120558
Buechenwald - Platz 1, Gossau
Di 29.05.2022
13:00
FC Freienbach 2
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 175516
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
14:00
FC Freienbach/Wollerau
championnat Youth League B - tour printemps - Groupe 1
N° match 203545
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
14:30
FC Freienbach 3
championnat 5e ligue - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 212834
Brunewiis - Platz 1, Oberengstringen