Calendrier club

Sa 20.08.2022
09:00
Mouvement Riviera (9219) (D/9 ER)
matchs d'entraînement
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
N° match 702043
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
10:45
Mouvement Riviera (9219) (D/9 ER)
Vevey-Sports I (Jun.D/9)
matchs d'entraînement
N° match 709048
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
11:00
Team Vaud Riviera-Chablais
championnat FE-13 - tour automne - Groupe 33
N° match 103924
Complexe Ecossia - Terrain principal Ecossia, Noës
12:45
Team Vaud Riviera-Chablais
championnat FE-12 - tour automne - Groupe 47
N° match 103424
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
13:00
Vevey-Sports I (Jun.C 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 705292
Condémine - Attalens - Terrain Condémine, Attalens
14:00
Vevey-Sports II (Jun.C.2/D)
matchs d'entraînement
N° match 709540
Stade de la Route des Prés - Belfaux - Route des Près I, Belfaux
14:00
Vevey-Sports II (Jun.B 2/D)
matchs d'entraînement
N° match 705831
Stade sportif du Croset - Terrain Croset 1, Ecublens
14:00
Team Vaud Riviera-Chablais
championnat FE-14 (9/9) - tour automne - Groupe 16
N° match 104200
Complexe Ecossia - Terrain B Ecossia, Noës
15:00
Team Vaud Riviera-Chablais
championnat M-15 - Groupe régional Ouest
N° match 101752
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
15:00
Mouvement Riviera (9219) (YL B)
matchs d'entraînement
N° match 705639
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 3, Montreux
17:00
Mvt Riviera (9219) (YL A)
matchs d'entraînement
N° match 704050
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 3, Montreux
17:30
Vevey-Sports
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 106985
Stade d'Octodure - Terrain synthétique, Martigny
18:00
Vevey-Sports I (Jun.B P)
matchs d'entraînement
N° match 706432
Stade Communal Avenches - Terrain, Avenches
18:00
Vevey-Sports II
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 130295
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Di 21.08.2022
13:00
Vevey-Sports
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134616
Stade de Copet - Copet II, Vevey
14:00
Vevey-Sports III
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130611
Centre Sportif des Prés-Clos - Terrain principal, Roche
Lu 22.08.2022
20:15
Vevey-Sports (Sen.30+/C)
matchs d'entraînement
N° match 709695
Terrain de Pré-Nové - Terrain Principal, Yvorne
Ma 23.08.2022
20:00
Vevey-Sports I (Jun.B P)
matchs d'entraînement
N° match 705982
Centre sportif du Châtaignier - Terrain entraînement HE, Le Mont-sur-Lausanne
Me 24.08.2022
20:15
Vevey-Sports (Jun.A 1/D)
coupe juniors A - Tour préliminaire
N° match 511053
Terrains de la Plaine - Terrain 1 A principal, Chavannes-près-Renens
20:30
Vevey-Sports I (Jun.C 1/D)
coupe juniors C - Tour préliminaire
N° match 510820
Stade de Copet - Copet II, Vevey
20:30
Mvt Riviera (9219) (YL A)
Vevey-Sports III (3e)
matchs d'entraînement
N° match 704052
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 3, Montreux
Je 25.08.2022
20:00
Vevey-Sports
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 132564
Condémine - Attalens - Terrain Condémine, Attalens
Ve 26.08.2022
20:15
Vevey-Sports III
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130612
Les Glariers - Terrain principal 1, Les Glariers, Aigle
20:30
Vevey-Sports
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 131034
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Sa 27.08.2022
08:30
Vevey-Sports V
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 10
N° match 144465
Terrain de La Veyre - Terrain de la Veyre, Saint-Légier
08:30
Vevey-Sports I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 1
N° match 143977
Stade de Copet - Copet II, Vevey
08:30
Vevey-Sports II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 2
N° match 144043
Stade de Copet - Copet II, Vevey
10:15
Vevey-Sports I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 6
N° match 154963
Terrain du Grand-Pont - Terrain synthétique, Lutry
10:15
Vevey-Sports IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 12
N° match 143689
Terrain de La Veyre - Terrain de la Veyre, Saint-Légier
10:30
Mouvement Riviera (9219)
championnat D9 Élite Régionale - tour automne - Groupe 1
N° match 145314
Centre sportif de la Ruayre - Terrain C , Crissier
10:30
Vevey-Sports IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 10
N° match 144466
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz-Dagoud D - synthétique, Saint-Légier
10:30
Vevey-Sports III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 17
N° match 143947
Stade de Copet - Copet II, Vevey
10:45
Vevey-Sports III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 9
N° match 144398
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 3, Montreux
11:30
Vevey-Sports II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 12
N° match 143693
La Mêlée - La Mêlée 1, Aigle
12:30
Vevey-Sports I
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 145923
Stade de Copet - Copet II, Vevey
12:30
Team Vaud Riviera-Chablais
championnat FE-14 (9/9) - tour automne - Groupe 16
N° match 104220
Terrain de La Veyre - Terrain de la Veyre, Saint-Légier
13:00
Team Vaud Riviera-Chablais
championnat FE-12 - tour automne - Groupe 47
N° match 103456
Sportzentrum von Steg - Hauptplatz Hallenbad, Steg
14:00
Vevey-Sports
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 146318
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
14:30
Team Vaud Riviera-Chablais
championnat FE-13 - tour automne - Groupe 33
N° match 103950
Terrain de La Veyre - Terrain de la Veyre, Saint-Légier
15:00
Team Vaud Riviera-Chablais
championnat M-15 - Groupe régional Ouest
N° match 101756
Stade de Copet - Copet II, Vevey
16:00
Vevey-Sports II
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 145742
En Pré l'Etang - Terrain principal, Mézières
17:00
Mouvement Riviera (9219)
championnat Youth League B
N° match 166365
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 2, Montreux
17:30
Vevey-Sports
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 106993
Stade de Copet - Terrain principal Copet 1, Vevey
17:30
Vevey-Sports I
championnat Juniors B promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 151459
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Di 28.08.2022
10:30
Vevey-Sports II
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 130303
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
11:00
Vevey-Sports II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 145399
Stade de Copet - Copet II, Vevey
13:15
Vevey-Sports
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134623
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Me 31.08.2022
19:30
Vevey-Sports I (Jun.B P)
coupe juniors B - Tour préliminaire
N° match 510833
Place des Sports de Verney - Terrain principal, Puidoux-Gare
Je 01.09.2022
20:00
Vevey-Sports
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 131036
Terrains Les Peupliers - Peupliers Nr 1, Bavois
Ve 02.09.2022
20:30
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 132569
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Sa 03.09.2022
Mvt Riviera (9219)
championnat Youth League A - Groupe 7
N° match 178738
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 3, Montreux
08:30
Vevey-Sports IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 10
N° match 144469
Stade de Copet - Copet II, Vevey
08:30
Vevey-Sports III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 9
N° match 144405
Stade de Copet - Copet II, Vevey
09:00
Vevey-Sports IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 12
N° match 143699
Stade de Gérénaz - Stade de Gérénaz, La Tour-de-Peilz
09:00
Vevey-Sports III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 17
N° match 143951
Stade de Bel-Air - Stade Bel-Air, La Tour-de-Peilz
09:30
Vevey-Sports II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 2
N° match 144053
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
09:30
Vevey-Sports V
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 10
N° match 144471
Stade de la Tronchenaz - Terrain annexe, Villeneuve
10:15
Vevey-Sports I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 6
N° match 154966
Stade de Copet - Copet II, Vevey
10:45
Vevey-Sports II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 12
N° match 143694
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 3, Montreux
10:45
Vevey-Sports I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 1
N° match 143987
Stade de Bel-Air - Stade Bel-Air, La Tour-de-Peilz
11:00
Team Vaud Riviera-Chablais
championnat FE-13 - tour automne - Groupe 33
N° match 103988
Centre sportif "En Bord" - Terrain F (synthétique), Gland
11:00
Mouvement Riviera (9219)
championnat D9 Élite Régionale - tour automne - Groupe 1
N° match 145315
Zone sportive du Censuy - voir tableau d'affichage, Renens
12:00
Team Vaud Riviera-Chablais
championnat M-15 - Groupe régional Ouest
N° match 101763
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
12:15
Team Vaud Riviera-Chablais
championnat FE-14 (9/9) - tour automne - Groupe 16
N° match 104251
Stade de Copet - Copet II, Vevey
12:45
Team Vaud Riviera-Chablais
championnat FE-12 - tour automne - Groupe 47
N° match 103495
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
13:00
Vevey-Sports I
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 145925
Stade de Bel-Air - Stade Bel-Air, La Tour-de-Peilz
14:00
Vevey-Sports I
championnat Juniors B promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 151469
Ch.des Vignes - Moudon, Moudon
14:30
Vevey-Sports II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 145410
Stade de Copet - Copet II, Vevey
16:30
Vevey-Sports
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107001
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
16:45
Vevey-Sports II
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 145746
Stade de Copet - Copet II, Vevey
19:15
Vevey-Sports II
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 130308
Stade de Copet - Copet II, Vevey
20:15
Vevey-Sports
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134625
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
Di 04.09.2022
12:45
Vevey-Sports
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 146322
Stade de Copet - Copet II, Vevey
13:30
Mouvement Riviera (9219)
championnat Youth League B
N° match 166373
Parc des Sports du Laviau - Terrain Principal A, Saint-Sulpice
15:00
Vevey-Sports III
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130623
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Je 08.09.2022
20:00
Vevey-Sports
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 132574
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
Ve 09.09.2022
20:30
Vevey-Sports
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 131043
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Sa 10.09.2022
08:30
Vevey-Sports II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 2
N° match 144054
Stade de Copet - Copet II, Vevey
08:30
Vevey-Sports I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 1
N° match 143988
Stade de Copet - Copet II, Vevey
09:00
Vevey-Sports III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 9
N° match 144411
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 3, Montreux
09:00
Vevey-Sports V
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 10
N° match 144476
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
09:00
Vevey-Sports I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 6
N° match 154974
Stade de Bel-Air - Stade Bel-Air, La Tour-de-Peilz
10:15
Vevey-Sports III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 17
N° match 143952
Terrain de La Veyre - Terrain de la Veyre, Saint-Légier
10:15
Vevey-Sports II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 12
N° match 143705
Stade de Copet - Copet II, Vevey
10:45
Vevey-Sports IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 10
N° match 144479
Stade de Bel-Air - Stade Bel-Air, La Tour-de-Peilz
11:00
Team Vaud Riviera-Chablais (FE-13)
matchs d'entraînement
N° match 709317
Stade des Arbères - Terrain F (surface sythétique), Meyrin
12:15
Vevey-Sports IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 12
N° match 143700
Terrain de La Veyre - Terrain de la Veyre, Saint-Légier
12:15
Vevey-Sports I
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 145934
Stade de Copet - Copet II, Vevey
13:00
Vevey-Sports II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 145412
Terrain du Grand-Pont - Terrain synthétique, Lutry
14:15
Mouvement Riviera (9219)
championnat D9 Élite Régionale - tour automne - Groupe 1
N° match 145322
Terrain de La Veyre - Terrain de la Veyre, Saint-Légier
14:30
Team Vaud Riviera-Chablais
championnat M-15 - Groupe régional Ouest
N° match 101765
Stade de Copet - Copet II, Vevey
15:00
Vevey-Sports II
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 145751
Stade de Bel-Air - Stade Bel-Air, La Tour-de-Peilz
17:00
Vevey-Sports
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 146331
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 3, Montreux
17:00
Mouvement Riviera (9219)
championnat Youth League B
N° match 166376
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 2, Montreux
17:00
Vevey-Sports I
championnat Juniors B promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 151470
Stade de Copet - Copet II, Vevey
17:30
Vevey-Sports
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107009
Stade de Copet - Terrain principal Copet 1, Vevey
18:00
Vevey-Sports II
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 130318
Stade de Chailly - Terrain principal 1, Montreux
Di 11.09.2022
13:00
Vevey-Sports
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134630
Stade de Copet - Copet II, Vevey
13:30
Mvt Riviera (9219)
championnat Youth League A - Groupe 7
N° match 178743
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
15:00
Vevey-Sports III
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130625
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
Ma 13.09.2022
20:00
Vevey-Sports II
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 130379
Centre sportif de la Ruayre - Terrain A, Crissier
Me 14.09.2022
20:30
Vevey-Sports II
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 145753
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Je 15.09.2022
20:30
Vevey-Sports
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 131047
Terrain de La Veyre - Terrain de la Veyre, Saint-Légier
20:30
Vevey-Sports III
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130634
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Ve 16.09.2022
20:30
Vevey-Sports
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 132579
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Sa 17.09.2022
Mouvement Riviera (9219)
championnat D9 Élite Régionale - tour automne - Groupe 1
N° match 145324
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Team Vaud Riviera-Chablais (FE-14/9)
matchs d'entraînement
N° match 706419
Les Prés-Roses - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, Delémont
Mvt Riviera (9219)
championnat Youth League A - Groupe 7
N° match 178748
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 3, Montreux
08:30
Vevey-Sports III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 9
N° match 144416
Stade de Copet - Copet II, Vevey
08:30
Vevey-Sports I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 1
N° match 143999
Stade de Copet - Copet II, Vevey
08:30
Vevey-Sports II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 2
N° match 144065
Terrain de La Veyre - Terrain de la Veyre, Saint-Légier
09:00
Vevey-Sports IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 10
N° match 144480
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 4, Montreux
10:15
Team Vaud Riviera-Chablais (FE-13)
matchs d'entraînement
N° match 704544
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
10:30
Vevey-Sports IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 12
N° match 143711
Terrain de La Veyre - Terrain de la Veyre, Saint-Légier
10:30
Vevey-Sports III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 17
N° match 143957
Stade de Copet - Copet II, Vevey
10:45
Vevey-Sports II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 12
N° match 143707
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 2, Montreux
11:00
Vevey-Sports V
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 10
N° match 144484
Centre Sportif des Prés-Clos - Terrain annexe B, Roche
12:00
Vevey-Sports I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 6
N° match 154975
Centre sportif de Rochettaz - Terrain 2 - Synthétique, Pully
12:45
Vevey-Sports II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 145421
Stade de Copet - Copet II, Vevey
13:30
Vevey-Sports I
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 145938
Centre Sportif des Prés-Clos - Terrain annexe B, Roche
17:00
Vevey-Sports
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134634
Stade de Bel-Air - Stade Bel-Air, La Tour-de-Peilz
17:30
Vevey-Sports
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107017
Stade des Trois-Chêne - Terrain A (gazon naturel), Chêne-Bourg
18:00
Vevey-Sports II
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 130321
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Di 18.09.2022
12:45
Vevey-Sports
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 146333
Stade de Copet - Copet II, Vevey
15:00
Mouvement Riviera (9219)
championnat Youth League B
N° match 166386
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
Ma 20.09.2022
20:30
Vevey-Sports I
championnat Juniors B promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 151481
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Ve 23.09.2022
20:30
Vevey-Sports
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 132584
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
20:30
Vevey-Sports
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 131052
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Sa 24.09.2022
08:30
Vevey-Sports V
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 10
N° match 144487
Stade de Copet - Copet II, Vevey
08:30
Vevey-Sports IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 10
N° match 144491
Stade de Copet - Copet II, Vevey
09:00
Vevey-Sports II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 2
N° match 144067
Terrain de La Veyre - Terrain de la Veyre, Saint-Légier
10:00
Vevey-Sports IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 12
N° match 143713
Stade du Relais - Terrain du Relais n° 2, Bex
10:00
Vevey-Sports III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 9
N° match 144424
Stade du Relais - Terrain n°3, Bex
10:00
Vevey-Sports III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 17
N° match 143959
Centre sportif de Rochettaz - Terrain 2 - Synthétique, Pully
10:30
Vevey-Sports II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 12
N° match 143716
Stade de Copet - Copet II, Vevey
10:45
Vevey-Sports I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 6
N° match 154984
Terrain de La Veyre - Terrain de la Veyre, Saint-Légier
11:00
Vevey-Sports I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 1
N° match 144001
Les Glariers - Terrain principal 1, Les Glariers, Aigle
11:30
Team Vaud Riviera-Chablais
championnat FE-12 - tour automne - Groupe 47
N° match 103525
Stade Philippe Pottier - Terrain principal, Monthey
12:30
Mouvement Riviera (9219)
championnat D9 Élite Régionale - tour automne - Groupe 1
N° match 145329
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
13:00
Vevey-Sports I
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 145945
Stade de Copet - Copet II, Vevey
13:30
Team Vaud Riviera-Chablais
championnat FE-14 (9/9) - tour automne - Groupe 16
N° match 104281
Sportplatz Mühleye - Hauptplatz, Visp
13:30
Vevey-Sports I
championnat Juniors B promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 151483
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
13:30
Team Vaud Riviera-Chablais
championnat FE-13 - tour automne - Groupe 33
N° match 104013
Sportplatz Mühleye - Platz Nord, Visp
15:00
Vevey-Sports II
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 145760
Place des Sports - Terrain principal, Granges-Marnand
16:00
Vevey-Sports II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 145425
Centre sportif de Rochettaz - Terrain 2 - Synthétique, Pully
17:00
Mouvement Riviera (9219)
championnat Youth League B
N° match 166387
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 2, Montreux
17:30
Vevey-Sports
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107025
Stade de Copet - Terrain principal Copet 1, Vevey
18:00
Vevey-Sports
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 146344
Centre sportif de Rochettaz - Terrain 2 - Synthétique, Pully
Di 25.09.2022
Mvt Riviera (9219)
championnat Youth League A - Groupe 7
N° match 178757
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
11:00
Vevey-Sports II
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 130333
Zone sportive du Censuy - voir tableau d'affichage, Renens
13:00
Vevey-Sports
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134637
Stade de Copet - Copet II, Vevey
17:00
Vevey-Sports III
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130638
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
Je 29.09.2022
20:00
Vevey-Sports
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 131058
Stade Dany Gavillet - Terrain 1 , Donneloye
Ve 30.09.2022
20:30
Vevey-Sports
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 132589
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Sa 01.10.2022
Mvt Riviera (9219)
championnat Youth League A - Groupe 7
N° match 178764
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 3, Montreux
08:30
Vevey-Sports III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 9
N° match 144427
Stade de Copet - Copet II, Vevey
08:30
Vevey-Sports II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 2
N° match 144076
Stade de Copet - Copet II, Vevey
09:00
Vevey-Sports I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 6
N° match 154986
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
09:00
Vevey-Sports I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 1
N° match 144010
Terrain de La Veyre - Terrain de la Veyre, Saint-Légier
09:30
Vevey-Sports IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 10
N° match 144493
Stade de la Tronchenaz - Terrain annexe, Villeneuve
10:00
Vevey-Sports III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 17
N° match 143962
Stade du Relais - Terrain du Relais n° 2, Bex
10:00
Vevey-Sports V
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 10
N° match 144497
Stade les Verchys - Terrain En Verchy, Ollon
10:30
Mouvement Riviera (9219)
championnat D9 Élite Régionale - tour automne - Groupe 1
N° match 145333
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe B, Echallens
10:30
Vevey-Sports IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 12
N° match 143722
Stade de Copet - Copet II, Vevey
11:00
Vevey-Sports II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 12
N° match 143720
Stade les Verchys - Terrain Olympique, Ollon
11:00
Team Vaud Riviera-Chablais
championnat FE-13 - tour automne - Groupe 33
N° match 104045
Terrain de La Veyre - Terrain de la Veyre, Saint-Légier
12:45
Vevey-Sports II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 145432
Stade de Copet - Copet II, Vevey
12:45
Team Vaud Riviera-Chablais
championnat FE-12 - tour automne - Groupe 47
N° match 103563
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
14:30
Team Vaud Riviera-Chablais
championnat M-15 - Groupe régional Ouest
N° match 101774
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
15:00
Vevey-Sports I
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 145951
Stade de Copet - Copet II, Vevey
16:00
Team Vaud Riviera-Chablais
championnat FE-14 (9/9) - tour automne - Groupe 16
N° match 104309
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
17:00
Vevey-Sports
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107033
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
17:00
Vevey-Sports I
championnat Juniors B promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 151492
Stade de Copet - Copet II, Vevey
17:00
Mouvement Riviera (9219)
championnat Youth League B
N° match 166398
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 3, Montreux
19:15
Vevey-Sports II
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 130334
Stade de Copet - Copet II, Vevey
19:30
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134643
Terrain les Abériaux - Terrain Les Abériaux 1, Prangins
Di 02.10.2022
15:00
Vevey-Sports III
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130645
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Je 06.10.2022
20:00
Vevey-Sports
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 132594
Centre Sportif Pré-Camuz - Terrain principal, Froideville
Ve 07.10.2022
20:30
Vevey-Sports
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 131061
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Sa 08.10.2022
Vevey-Sports IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 12
N° match 143726
Les Glariers - Terrain principal 1, Les Glariers, Aigle
Vevey-Sports II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 2
N° match 144080
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Mouvement Riviera (9219)
championnat D9 Élite Régionale - tour automne - Groupe 1
N° match 145336
Stade de Copet - Copet II, Vevey
08:30
Vevey-Sports IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 10
N° match 144502
Stade de Copet - Copet II, Vevey
08:30
Vevey-Sports V
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 10
N° match 144498
Stade de Copet - Copet II, Vevey
09:00
Vevey-Sports II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 12
N° match 143727
Terrain de La Veyre - Terrain de la Veyre, Saint-Légier
10:00
Vevey-Sports I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 1
N° match 144014
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
10:00
Vevey-Sports III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 9
N° match 144437
Terrain de Pré-Nové - Terrain Principal, Yvorne
10:30
Vevey-Sports I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 6
N° match 154993
Stade de Copet - Copet II, Vevey
11:00
Team Vaud Riviera-Chablais
championnat FE-12 - tour automne - Groupe 47
N° match 103578
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2, Fribourg
11:00
Vevey-Sports III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 17
N° match 143966
Terrain de La Veyre - Terrain de la Veyre, Saint-Légier
13:00
Team Vaud Riviera-Chablais
championnat FE-13 - tour automne - Groupe 33
N° match 104074
Terrain de La Veyre - Terrain de la Veyre, Saint-Légier
13:00
Team Vaud Riviera-Chablais
championnat FE-14 (9/9) - tour automne - Groupe 16
N° match 104334
Stade de Copet - Copet II, Vevey
13:30
Vevey-Sports I
championnat Juniors B promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 151496
Terrains de Sport en Chanivet - Terrain principal, Perroy
15:15
Vevey-Sports II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 145438
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
15:30
Vevey-Sports I
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 145956
Stade de Copet - Copet II, Vevey
17:30
Vevey-Sports
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107041
Stade de Copet - Terrain principal Copet 1, Vevey
17:30
Vevey-Sports II
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 145768
Stade de Copet - Copet II, Vevey
19:15
Vevey-Sports III
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130651
Stade de la Tronchenaz - Stade de la Tronchenaz, Villeneuve
20:30
Vevey-Sports II
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 130347
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Di 09.10.2022
13:00
Mouvement Riviera (9219)
championnat Youth League B
N° match 166400
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
13:00
Vevey-Sports
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134644
Parc des Sports - Terrain 1, Morges
15:00
Mvt Riviera (9219)
championnat Youth League A - Groupe 7
N° match 178770
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
15:00
Vevey-Sports
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 146356
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Je 13.10.2022
20:30
Vevey-Sports
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 131069
Terrain du Grand-Pont - Terrain synthétique, Lutry
Ve 14.10.2022
20:30
Vevey-Sports
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 132599
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Sa 15.10.2022
Vevey-Sports
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 146357
Centre sportif - Terrain annexe Nr 2, Crans-Céligny
Vevey-Sports I
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 145964
Zone sportive du Censuy - voir tableau d'affichage, Renens
Mvt Riviera (9219)
championnat Youth League A - Groupe 7
N° match 178777
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 3, Montreux
08:30
Vevey-Sports I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 1
N° match 144021
Stade de Copet - Copet II, Vevey
08:30
Vevey-Sports II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 2
N° match 144087
Stade de Copet - Copet II, Vevey
09:00
Vevey-Sports III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 9
N° match 144438
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 4, Montreux
10:00
Vevey-Sports IV
Vevey-Sports II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 12
N° match 143733
Terrain de La Veyre - Terrain de la Veyre, Saint-Légier
10:30
Vevey-Sports V
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 10
N° match 144509
Stade de Copet - Copet II, Vevey
10:45
Vevey-Sports I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 6
N° match 154997
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 3, Montreux
11:00
Vevey-Sports III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 17
N° match 143967
Stade les Verchys - Terrain Olympique, Ollon
11:00
Vevey-Sports IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 10
N° match 144506
Centre Sportif des Prés-Clos - Terrain annexe B, Roche
12:30
Mouvement Riviera (9219)
championnat D9 Élite Régionale - tour automne - Groupe 1
N° match 145342
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
12:30
Vevey-Sports II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 145443
Stade de Copet - Copet II, Vevey
14:30
Team Vaud Riviera-Chablais
championnat M-15 - Groupe régional Ouest
N° match 101784
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
15:00
Vevey-Sports
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107049
Stade St-Germain - Terrain principal, Savièse
15:00
Mouvement Riviera (9219)
championnat Youth League B
N° match 166409
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 2, Montreux
15:00
Vevey-Sports I
championnat Juniors B promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 151503
Stade de Copet - Copet II, Vevey
17:30
Vevey-Sports II
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 145769
Stade les Verchys - Terrain En Verchy, Ollon
Di 16.10.2022
Vevey-Sports
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134651
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Vevey-Sports II
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 130349
Centre sportif de Vidy / J.-A. Samaranch - Terrain principal, Lausanne
15:00
Vevey-Sports III
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130656
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Sa 22.10.2022
Mvt Riviera (9219)
championnat Youth League A - Groupe 7
N° match 178782
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 3, Montreux
13:30
Team Vaud Riviera-Chablais
championnat M-15 - Groupe régional Ouest
N° match 101785
Stade de la Fontenette - Terrain B (surface synthétique), Carouge
17:00
Vevey-Sports (1e)
Qualification coupe 1ère ligue - 1er tour
N° match 510070
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - Stade principal Centre de la Tuilière, Lausanne
18:00
Vevey-Sports II
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 130360
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Di 23.10.2022
15:00
Mouvement Riviera (9219)
championnat Youth League B
N° match 166413
Guintzet - Fribourg - Guintzet 1, Fribourg
15:00
Vevey-Sports III
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130664
Stade et Buvette des Ruvines - Stade des Ruvines, Cully
15:00
Vevey-Sports
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 146367
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Ve 28.10.2022
Vevey-Sports
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 132604
Les Glariers - Terrain principal 1, Les Glariers, Aigle
20:30
Vevey-Sports
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 131070
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Sa 29.10.2022
Mouvement Riviera (9219)
championnat D9 Élite Régionale - tour automne - Groupe 1
N° match 145343
Stade de Copet - Copet II, Vevey
08:30
Vevey-Sports IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 10
N° match 144513
Stade de Copet - Copet II, Vevey
08:30
Vevey-Sports III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 9
N° match 144449
Stade de Copet - Copet II, Vevey
09:30
Vevey-Sports III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 17
N° match 143972
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud B, Saint-Légier
10:00
Team Vaud Riviera-Chablais
championnat FE-12 - tour automne - Groupe 47
N° match 103635
Ancien Stand - Sud, Sion
10:00
Vevey-Sports II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 12
N° match 143738
Terrain de La Veyre - Terrain de la Veyre, Saint-Légier
10:30
Vevey-Sports I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 1
N° match 144027
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
10:30
Vevey-Sports I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 6
N° match 155002
Stade de Copet - Copet II, Vevey
10:45
Vevey-Sports V
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 10
N° match 144511
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 4, Montreux
10:45
Vevey-Sports IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 12
N° match 143739
Centre Sportif des Prés-Clos - Terrain annexe B, Roche
11:30
Team Vaud Riviera-Chablais
championnat FE-13 - tour automne - Groupe 33
N° match 104088
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 2, Bern
12:30
Vevey-Sports I
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 145967
Stade de Copet - Copet II, Vevey
13:00
Vevey-Sports II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 2
N° match 144093
Terrain du Grand-Pont - Terrain synthétique, Lutry
14:00
Team Vaud Riviera-Chablais
championnat FE-14 (9/9) - tour automne - Groupe 16
N° match 104348
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain naturel, Bouveret
14:00
Vevey-Sports II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 145451
Stade de la Tronchenaz - Terrain annexe, Villeneuve
14:00
Vevey-Sports I
championnat Juniors B promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 151509
Le Marais - Le Marais 1, Thierrens
15:00
Team Vaud Riviera-Chablais (M-15)
coupe suisse M-15 - 1er tour de qualification
N° match 500012
Stade de Copet - Copet II, Vevey
17:00
Vevey-Sports
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 146370
Stade du Relais - Stade du Relais n°1, Bex
17:00
Mouvement Riviera (9219)
championnat Youth League B
N° match 166420
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 2, Montreux
17:30
Vevey-Sports II
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 145775
Stade de Copet - Copet II, Vevey
17:30
Vevey-Sports
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107057
Stade de Copet - Terrain principal Copet 1, Vevey
19:00
Vevey-Sports II
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 130364
Stade de Chailly - Terrain principal 1, Montreux
Di 30.10.2022
13:00
Vevey-Sports
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134653
Stade de Copet - Copet II, Vevey
13:30
Mvt Riviera (9219)
championnat Youth League A - Groupe 7
N° match 178788
Stade de Lancy-Florimont - Terrain principal A (surface synthétique), Petit-Lancy
15:00
Vevey-Sports III
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130667
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Sa 05.11.2022
Vevey-Sports I
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 145977
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Mvt Riviera (9219)
championnat Youth League A - Groupe 7
N° match 178793
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 3, Montreux
09:00
Vevey-Sports IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 10
N° match 144519
Stade les Verchys - Terrain Olympique, Ollon
09:00
Vevey-Sports I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 1
N° match 144032
Terrain de La Veyre - Terrain de la Veyre, Saint-Légier
09:00
Vevey-Sports V
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 10
N° match 144520
Stade de Copet - Copet II, Vevey
09:00
Vevey-Sports II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 2
N° match 144098
Stade de Copet - Copet II, Vevey
10:00
Vevey-Sports II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 12
N° match 143746
Stade du Relais - Terrain du Relais n° 2, Bex
10:30
Mouvement Riviera (9219)
championnat D9 Élite Régionale - tour automne - Groupe 1
N° match 145350
Centre sportif de Rochettaz - Terrain 1, Pully
10:30
Vevey-Sports III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 17
N° match 143974
Stade de Copet - Copet II, Vevey
10:30
Vevey-Sports IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 12
N° match 143744
Terrain de La Veyre - Terrain de la Veyre, Saint-Légier
10:45
Vevey-Sports III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 9
N° match 144451
Stade de Bel-Air - Stade Bel-Air, La Tour-de-Peilz
11:00
Team Vaud Riviera-Chablais
championnat FE-14 (9/9) - tour automne - Groupe 16
N° match 104390
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2, Fribourg
12:00
Team Vaud Riviera-Chablais
championnat FE-13 - tour automne - Groupe 33
N° match 104134
Stade d'Octodure - Terrain synthétique, Martigny
12:45
Team Vaud Riviera-Chablais
championnat FE-12 - tour automne - Groupe 47
N° match 103665
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
14:30
Vevey-Sports II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 145454
Stade de Copet - Copet II, Vevey
16:45
Vevey-Sports I
championnat Juniors B promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 151514
Stade de Copet - Copet II, Vevey
19:15
Vevey-Sports II
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 130373
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Di 06.11.2022
13:30
Mouvement Riviera (9219)
championnat Youth League B
N° match 166426
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
14:00
Vevey-Sports
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134658
Terrain du Praz-Amiet - Terrain principal, Croy
15:00
Vevey-Sports
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107065
Terrain de La Sarraz - En Gravey - Terrain principal Nr 1, La Sarraz
15:00
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 146378
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Sa 12.11.2022
Vevey-Sports I
championnat Juniors B promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 151522
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
08:30
Vevey-Sports III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 9
N° match 144460
Stade de Copet - Copet II, Vevey
08:30
Vevey-Sports IV
Vevey-Sports V
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 10
N° match 144524
Stade de Copet - Copet II, Vevey
09:00
Vevey-Sports I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 1
N° match 144040
Centre sportif de Rochettaz - Terrain 2 - Synthétique, Pully
09:00
Vevey-Sports II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 2
N° match 144106
Centre sportif de Rochettaz - Terrain 2 - Synthétique, Pully
10:30
Mouvement Riviera (9219)
championnat D9 Élite Régionale - tour automne - Groupe 1
N° match 145352
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
10:30
Vevey-Sports II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 12
N° match 143749
Stade de Copet - Copet II, Vevey
11:00
Vevey-Sports IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 12
N° match 143752
Terrain de Pré-Nové - Terrain Principal, Yvorne
11:00
Team Vaud Riviera-Chablais
championnat FE-12 - tour automne - Groupe 47
N° match 103708
Stade de Belle-Idée - Terrain principal A (Surface synthétique), Chêne-bourg
12:30
Team Vaud Riviera-Chablais
championnat FE-13 - tour automne - Groupe 33
N° match 104172
Terrain de La Veyre - Terrain de la Veyre, Saint-Légier
12:30
Team Vaud Riviera-Chablais
championnat FE-14 (9/9) - tour automne - Groupe 16
N° match 104421
Stade de Copet - Copet II, Vevey
13:00
Vevey-Sports II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 145464
Stade du Relais - Stade du Relais n°1, Bex
15:00
Vevey-Sports I
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 145978
Stade de Copet - Copet II, Vevey
16:00
Vevey-Sports
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 146383
Terrain de Dorigny - Centre Sportif Dorigny-UNIL 1, Lausanne
17:30
Vevey-Sports
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107073
Stade de Copet - Terrain principal Copet 1, Vevey
Di 13.11.2022
13:00
Mvt Riviera (9219)
championnat Youth League A - Groupe 7
N° match 178733
Stade des Arbères - Terrain B (gazon naturel), Meyrin
Sa 19.11.2022
13:00
Team Vaud Riviera-Chablais
championnat M-15 - Groupe régional Ouest
N° match 101793
Stade de Copet - Copet II, Vevey
17:30
Vevey-Sports
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107081
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
Di 20.11.2022
15:00
Vevey-Sports
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 146389
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Sa 26.11.2022
Team Vaud Riviera-Chablais
championnat M-15 - Groupe régional Ouest
N° match 101796
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
17:30
Vevey-Sports
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107089
Stade de Copet - Terrain principal Copet 1, Vevey
Sa 03.12.2022
Team Vaud Riviera-Chablais
championnat M-15 - Groupe régional Ouest
N° match 101802
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Sa 25.02.2023
17:00
Vevey-Sports
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107097
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Sa 04.03.2023
17:30
Vevey-Sports
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107105
Stade de Copet - Terrain principal Copet 1, Vevey
Sa 11.03.2023
Vevey-Sports
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107113
Stade Philippe Pottier - Terrain principal, Monthey
Team Vaud Riviera-Chablais
championnat M-15 - Groupe régional Ouest
N° match 101807
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Mvt Riviera (9219)
championnat Youth League A - Groupe 7
N° match 178799
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 3, Montreux
20:30
Vevey-Sports II
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 130470
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Di 12.03.2023
Mouvement Riviera (9219)
championnat Youth League B
N° match 166431
Pierre-à-Bot - A - Synthétique Sud, Neuchâtel
Sa 18.03.2023
14:30
Team Vaud Riviera-Chablais
championnat M-15 - Groupe régional Ouest
N° match 101811
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
17:00
Mouvement Riviera (9219)
championnat Youth League B
N° match 166439
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 2, Montreux
17:30
Vevey-Sports
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107121
Stade de Copet - Terrain principal Copet 1, Vevey
Di 19.03.2023
Mvt Riviera (9219)
championnat Youth League A - Groupe 7
N° match 178804
Centre sportif de Vessy - Terrain principal A (Surface synthétique), Vessy
Vevey-Sports II
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 130386
Terrain du Grand-Pont - Terrain synthétique, Lutry
15:00
Vevey-Sports III
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130677
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Je 23.03.2023
20:00
Vevey-Sports
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 131079
Terrain d'Eclépens - la Graveyre - Terrain 2, Eclépens
20:30
Vevey-Sports
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 132609
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Sa 25.03.2023
Vevey-Sports
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107129
BEG Stadium - A, Coffrane
Mvt Riviera (9219)
championnat Youth League A - Groupe 7
N° match 178809
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 3, Montreux
Team Vaud Riviera-Chablais
championnat M-15 - Groupe régional Ouest
N° match 101818
Stade de Copet - Copet II, Vevey
20:30
Vevey-Sports II
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 130394
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Di 26.03.2023
13:00
Vevey-Sports
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134662
Stade de Copet - Copet II, Vevey
15:00
Mouvement Riviera (9219)
championnat Youth League B
N° match 166442
Stade municipal de Vernier - Terrain principal A (surface synthétique), Vernier
15:00
Vevey-Sports III
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130678
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Je 30.03.2023
20:15
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 132614
Terrain St-Amour - Terrain St Amour Savigny, Savigny
Ve 31.03.2023
20:30
Vevey-Sports
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 131081
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Sa 01.04.2023
17:00
Vevey-Sports III
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130689
Stade de Bel-Air - Stade Bel-Air, La Tour-de-Peilz
17:00
Mouvement Riviera (9219)
championnat Youth League B
N° match 166452
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 2, Montreux
17:30
Vevey-Sports
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107137
Stade de Copet - Terrain principal Copet 1, Vevey
Di 02.04.2023
Mvt Riviera (9219)
championnat Youth League A - Groupe 7
N° match 178814
Stade de la Fontenette - Voir affichage sur place pour la répartition des terrains et vestiaires., Carouge
Vevey-Sports
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134665
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
10:00
Vevey-Sports II
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 130399
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
Sa 08.04.2023
17:00
Vevey-Sports
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107145
Stade des Arbères - Terrain A (gazon naturel), Meyrin
Je 13.04.2023
Vevey-Sports
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 131088
Terrain FC Assens - Terrain principal, Assens - Sous - Gare
20:30
Vevey-Sports
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 132619
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Sa 15.04.2023
Team Vaud Riviera-Chablais
championnat M-15 - Groupe régional Ouest
N° match 101820
Stade des Arbères - Terrain C (surface synthétique), Meyrin
Mvt Riviera (9219)
championnat Youth League A - Groupe 7
N° match 178823
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 3, Montreux
17:30
Vevey-Sports
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107153
Stade de Copet - Terrain principal Copet 1, Vevey
20:00
Mouvement Riviera (9219)
championnat Youth League B
N° match 166453
Stade Communal Avenches - Terrain, Avenches
20:30
Vevey-Sports II
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 130409
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Di 16.04.2023
13:00
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134671
Stade de Copet - Copet II, Vevey
15:00
Vevey-Sports III
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130691
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Me 19.04.2023
Vevey-Sports
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 132624
Stade de la Croix-Blanche - Terrain principal, Epalinges
Ve 21.04.2023
20:30
Vevey-Sports
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 131092
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Sa 22.04.2023
Vevey-Sports
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107161
Sportanlage Stapfen - Hauptplatz - West, Naters
Vevey-Sports II
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 130412
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
Team Vaud Riviera-Chablais
championnat M-15 - Groupe régional Ouest
N° match 101829
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Di 23.04.2023
Mvt Riviera (9219)
championnat Youth League A - Groupe 7
N° match 178830
Complexe Ecossia - Terrain principal Ecossia, Noës
Vevey-Sports III
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130700
Terrain du Grand-Pont - Terrain synthétique, Lutry
13:00
Vevey-Sports
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134672
Stade de Copet - Copet II, Vevey
14:00
Mouvement Riviera (9219)
championnat Youth League B
N° match 166464
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
Je 27.04.2023
20:00
Vevey-Sports
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 131097
Place de Sports Tuileries de Grandson - Place de Sports Terrain les Tuileries A, Grandson
20:30
Vevey-Sports
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 132629
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Sa 29.04.2023
Mvt Riviera (9219)
championnat Youth League A - Groupe 7
N° match 178836
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 3, Montreux
17:00
Mouvement Riviera (9219)
championnat Youth League B
N° match 166466
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 2, Montreux
17:30
Vevey-Sports
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107169
Stade de Copet - Terrain principal Copet 1, Vevey
20:30
Vevey-Sports II
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 130424
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Di 30.04.2023
13:00
Vevey-Sports
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134679
Stade de Copet - Copet II, Vevey
15:00
Vevey-Sports III
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130704
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Ve 05.05.2023
Vevey-Sports
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 132634
Centre Sportif des Marais - Terrain Principal, Romanel
20:30
Vevey-Sports
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 131103
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Sa 06.05.2023
Vevey-Sports III
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130711
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
18:00
Vevey-Sports II
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 130425
Terrain de La Veyre - Terrain de la Veyre, Saint-Légier
Di 07.05.2023
Mvt Riviera (9219)
championnat Youth League A - Groupe 7
N° match 178843
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
Mouvement Riviera (9219)
championnat Youth League B
N° match 166475
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
13:00
Vevey-Sports
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134681
Praz-Séchaud - Praz Séchaud, Lausanne
16:00
Vevey-Sports
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107177
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Terrain 1 Libellules (surface synthétique) ancien A, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Je 11.05.2023
20:30
Vevey-Sports
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 132639
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Ve 12.05.2023
Vevey-Sports
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 131106
En Pré l'Etang - Terrain principal, Mézières
Sa 13.05.2023
17:00
Mouvement Riviera (9219)
championnat Youth League B
N° match 166479
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 2, Montreux
17:30
Vevey-Sports
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107185
Stade de Copet - Terrain principal Copet 1, Vevey
Di 14.05.2023
Vevey-Sports II
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 130438
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
Mvt Riviera (9219)
championnat Youth League A - Groupe 7
N° match 178848
Zone sportive du Censuy - voir tableau d'affichage, Renens
13:00
Vevey-Sports
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134686
Stade de Copet - Copet II, Vevey
15:00
Vevey-Sports III
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130717
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Sa 20.05.2023
Team Vaud Riviera-Chablais
championnat M-15 - Groupe régional Ouest
N° match 101839
Complexe sportif du Pérosé - Terrain principal, Saxon
Mvt Riviera (9219)
championnat Youth League A - Groupe 7
N° match 178854
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 3, Montreux
17:00
Vevey-Sports
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107193
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
19:00
Vevey-Sports
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134690
Stade de Bel-Air - Stade Bel-Air, La Tour-de-Peilz
20:30
Vevey-Sports II
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 130440
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Di 21.05.2023
Mouvement Riviera (9219)
championnat Youth League B
N° match 166486
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
14:30
Vevey-Sports III
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130722
Centre sportif de Rochettaz - Terrain 1, Pully
Me 24.05.2023
Team Vaud Riviera-Chablais
championnat M-15 - Groupe régional Ouest
N° match 101840
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Ve 26.05.2023
Vevey-Sports
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 132644
Stade du Relais - Stade du Relais n°1, Bex
20:30
Vevey-Sports
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 131114
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Sa 27.05.2023
17:00
Vevey-Sports II
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 130451
Centre sportif de Chavannes - Terrain Nr. 1 (Zône Chavannes), Chavannes
17:30
Vevey-Sports
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107201
Stade de Copet - Terrain principal Copet 1, Vevey
Di 28.05.2023
Mvt Riviera (9219)
championnat Youth League A - Groupe 7
N° match 178859
Stade d'Octodure - Stade terrain principal, Martigny
13:00
Vevey-Sports
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134693
Stade de Copet - Copet II, Vevey
16:00
Vevey-Sports III
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130730
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Je 01.06.2023
20:00
Vevey-Sports
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 131115
Stade de Bel-Air - Stade Bel-Air, La Tour-de-Peilz
20:30
Vevey-Sports
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 132649
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Sa 03.06.2023
14:00
Team Vaud Riviera-Chablais
championnat M-15 - Groupe régional Ouest
N° match 101848
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
17:00
Mouvement Riviera (9219)
championnat Youth League B
N° match 166492
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 2, Montreux
19:00
Vevey-Sports III
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130733
Centre sportif de Vidy / J.-A. Samaranch - voir tableau d'affichage, Lausanne
19:30
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134699
Terrain les Abériaux - Terrain Les Abériaux 1, Prangins
Di 04.06.2023
16:00
Vevey-Sports II
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 130455
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Sa 10.06.2023
Team Vaud Riviera-Chablais
championnat M-15 - Groupe régional Ouest
N° match 101851
Stade de Copet - Copet II, Vevey
19:00
Vevey-Sports II
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 130464
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Sa 17.06.2023
Team Vaud Riviera-Chablais
championnat M-15 - Groupe régional Ouest
N° match 101857
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
Sponsor principal