Matches actuels

Me 28.09.2022
20:30
Vevey-Sports I (Jun.B P)
2
1
coupe juniors B - 1/16 de finale
N° match 513525
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Je 29.09.2022
20:00
Vevey-Sports
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
renvoyé
N° match 131058
Stade Dany Gavillet - Terrain 1 , Donneloye
Ve 30.09.2022
20:30
Vevey-Sports
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 132589
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Sa 01.10.2022
08:30
Vevey-Sports III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 9
N° match 144427
Stade de Copet - Copet II, Vevey
08:30
Vevey-Sports II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 2
N° match 144076
Stade de Copet - Copet II, Vevey
09:00
Vevey-Sports I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 6
N° match 154986
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
09:30
Vevey-Sports IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 10
N° match 144493
Stade de la Tronchenaz - Terrain annexe, Villeneuve
10:00
Vevey-Sports III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 17
N° match 143962
Stade du Relais - Terrain du Relais n° 2, Bex
10:00
Vevey-Sports V
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 10
N° match 144497
Stade les Verchys - Terrain En Verchy, Ollon
10:30
Mouvement Riviera (9219)
championnat D9 Élite Régionale - tour automne - Groupe 1
N° match 145333
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe B, Echallens
10:30
Vevey-Sports IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 12
N° match 143722
Stade de Copet - Copet II, Vevey
11:00
Vevey-Sports II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 12
N° match 143720
Stade les Verchys - Terrain Olympique, Ollon
12:45
Vevey-Sports II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 145432
Stade de Copet - Copet II, Vevey
12:45
Team Vaud Riviera-Chablais
championnat FE-12 - tour automne - Groupe 47
N° match 103563
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
14:30
Team Vaud Riviera-Chablais
championnat M-15 - Groupe régional Ouest
N° match 101774
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
14:45
Team Vaud Riviera-Chablais
championnat FE-13 - tour automne - Groupe 33
N° match 104045
Stade de Copet - Copet II, Vevey
16:00
Team Vaud Riviera-Chablais
championnat FE-14 (9/9) - tour automne - Groupe 16
N° match 104309
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
17:00
Vevey-Sports
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107033
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
17:00
Mvt Riviera (9219)
championnat Youth League A - Groupe 7
N° match 178764
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 2, Montreux
17:00
Vevey-Sports I
championnat Juniors B promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 151492
Stade de Copet - Copet II, Vevey
17:00
Mouvement Riviera (9219)
championnat Youth League B
N° match 166398
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 3, Montreux
19:15
Vevey-Sports II
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 130334
Stade de Copet - Copet II, Vevey
19:30
0
0
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 134643
Terrain les Abériaux - Terrain Les Abériaux 1, Prangins
Di 02.10.2022
13:00
Vevey-Sports I
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 145951
Stade de Copet - Copet II, Vevey
15:00
Vevey-Sports III
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130645
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Lu 03.10.2022
20:30
Vevey-Sports (Sen.30+/C)
coupe Vaudoise - seniors 30+ - 1/16 de finale
N° match 514173
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Me 05.10.2022
19:30
Vevey-Sports I (Jun.C 1/D)
coupe juniors C - 1/16 de finale
N° match 514247
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Je 06.10.2022
20:00
Vevey-Sports
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 132594
Centre Sportif Pré-Camuz - Terrain principal, Froideville
Ve 07.10.2022
20:30
Vevey-Sports
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 131061
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Sa 08.10.2022
08:30
Vevey-Sports IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 10
N° match 144502
Stade de Copet - Copet II, Vevey
08:30
Vevey-Sports V
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 10
N° match 144498
Stade de Copet - Copet II, Vevey
09:00
Vevey-Sports IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 12
N° match 143726
La Mêlée - La Mêlée 1, Aigle
09:00
Vevey-Sports II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 12
N° match 143727
Terrain de La Veyre - Terrain de la Veyre, Saint-Légier
10:00
Vevey-Sports I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 1
N° match 144014
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
10:00
Vevey-Sports III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 9
N° match 144437
Terrain de Pré-Nové - Terrain Principal, Yvorne
10:30
Vevey-Sports II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 2
N° match 144080
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
10:30
Vevey-Sports I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 6
N° match 154993
Stade de Copet - Copet II, Vevey
11:00
Team Vaud Riviera-Chablais
championnat FE-12 - tour automne - Groupe 47
N° match 103578
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2, Fribourg
11:00
Vevey-Sports III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 17
N° match 143966
Terrain de La Veyre - Terrain de la Veyre, Saint-Légier
12:30
Mouvement Riviera (9219)
championnat D9 Élite Régionale - tour automne - Groupe 1
N° match 145336
Stade de Copet - Copet II, Vevey
13:00
Team Vaud Riviera-Chablais
championnat FE-13 - tour automne - Groupe 33
N° match 104074
Terrain de La Veyre - Terrain de la Veyre, Saint-Légier
13:00
Team Vaud Riviera-Chablais
championnat FE-14 (9/9) - tour automne - Groupe 16
N° match 104334
Stade de Copet - Copet II, Vevey
13:30
Vevey-Sports I
championnat Juniors B promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 151496
Terrain de la Perrausaz-Bursins - Terrain Princial, Bursins
15:15
Vevey-Sports II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 145438
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
15:30
Vevey-Sports I
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 145956
Stade de Copet - Copet II, Vevey
17:30
Vevey-Sports
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107041
Stade de Copet - Terrain principal Copet 1, Vevey
17:30
Vevey-Sports II
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 145768
Stade de Copet - Copet II, Vevey
20:30
Vevey-Sports II
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 130347
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Di 09.10.2022
13:00
Mouvement Riviera (9219)
championnat Youth League B
N° match 166400
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
13:00
Vevey-Sports
0
0
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 134644
Parc des Sports - Terrain 1, Morges
15:00
Mvt Riviera (9219)
championnat Youth League A - Groupe 7
N° match 178770
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain - Répartition sur place, Meinier
15:00
Vevey-Sports
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 146356
Stade de Copet - Copet II, Vevey
16:00
Vevey-Sports III
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130651
Stade de la Tronchenaz - Stade de la Tronchenaz, Villeneuve
Sponsor principal