Calendrier club

Sa 21.05.2022
08:45
US Terre Sainte III
championnat Juniores féminines FF-15 - tour printemps - Groupe 2
N° match 202247
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
08:45
US Terre Sainte III
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 11
N° match 200350
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
08:45
US Terre Sainte I
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 1
N° match 200814
Stade de Marcy - Stade de Marcy Nr 2, Saint-Prex
09:00
US Terre Sainte I
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 4
N° match 199884
Terrain de Marens - Terrain principal, Nyon
10:00
US Terre Sainte IV
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 17
N° match 201787
Centre sportif - Terrain annexe Nr 2, Crans-Céligny
10:30
US Terre Sainte II
championnat Juniores féminines FF-15 - tour printemps - Groupe 1
N° match 202205
Stade sportif du Croset - Terrain Croset 1, Ecublens
10:30
US Terre Sainte III
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 16
N° match 201743
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
10:30
US Terre Sainte V
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 18
N° match 201839
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
10:30
US Terre Sainte II
championnat Juniores féminines FF-12 - tour printemps - Groupe 1
N° match 212387
Terrain de Dorigny - voir tableau d'affichage, Lausanne
10:45
US Terre Sainte IV
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 13
N° match 200481
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
10:45
US Terre Sainte IV
championnat Juniores féminines FF-15 - tour printemps - Groupe 2
N° match 202246
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
10:45
US Terre Sainte II
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 15
N° match 201695
Stade Charles Gorgerat - Terrain Charles Gorgerat, Gingins
10:45
US Terre Sainte II
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 7
N° match 200083
En Faclay - Centre sportif En Faclay, Lonay
13:30
US Terre Sainte I
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 199046
Centre sportif "En Bord" - voir tableau d'affichage (prendre également chaussures pour synthétique), Gland
13:30
championnat Juniores féminines FF-12 - tour printemps - Groupe 1
renvoyé
N° match 212388
Terrain les Abériaux - Terrain 2, Prangins
14:00
US Terre Sainte II
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 198774
Centre sportif - Terrain Principal Nr 1, Crans-Céligny
14:00
US Terre Sainte IV Fém
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 199465
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
14:00
US Terre Sainte II
championnat Juniors A 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 198478
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
15:15
US Terre Sainte
championnat Juniores féminines FF-19 - Groupe 1
N° match 151847
Centre sportif de Vessy - terrain répartition sur place, Vessy
16:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 120189
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
16:00
US Terre Sainte III
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 199404
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
17:00
US Terre Sainte II
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 199194
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
19:00
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 118275
Centre sportif - Terrain Principal Nr 1, Crans-Céligny
19:30
US Terre Sainte
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 150048
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
19:30
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 117876
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Di 22.05.2022
13:00
US Terre Sainte
championnat Youth League A - Groupe 7
zéro/zéro zéro points
N° match 157627
Stade de la Fontenette - Terrain principal A (surface synthétique), Carouge
13:00
US Terre Sainte I
championnat Youth League B - Groupe 7
N° match 111114
Centre sportif de Vidy / J.-A. Samaranch - voir tableau affichage, Lausanne
Ma 24.05.2022
20:45
US Terre Sainte I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 122062
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Me 25.05.2022
17:30
US Terre Sainte IV
championnat Juniores féminines FF-15 - tour printemps - Groupe 2
N° match 202250
Stade de Marcy - Stade de Marcy 1, Saint-Prex
18:00
US Terre Sainte II
championnat Juniores féminines FF-15 - tour printemps - Groupe 1
N° match 202208
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
18:00
championnat Juniores féminines FF-15 - tour printemps - Groupe 1
N° match 202209
Terrain les Abériaux - Terrain Les Abériaux 1, Prangins
19:00
US Terre Sainte I
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 199019
La Mêlée - Terrain principal, Aigle
19:00
US Terre Sainte III
championnat Juniores féminines FF-15 - tour printemps - Groupe 2
N° match 202249
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe C - Synthétique, Echallens
19:00
US Terre Sainte III
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 199405
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
20:30
US Terre Sainte II
championnat Juniors A 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 198488
Parc des Sports - Terrain 2, Morges
20:40
US Terre Sainte
championnat Juniores féminines FF-19 - Groupe 1
N° match 151829
Stade municipal de Vernier - Terrain principal A (surface synthétique), Vernier
Ve 27.05.2022
18:00
US Terre Sainte I
US Terre Sainte II
championnat Juniores féminines FF-15 - tour printemps - Groupe 1
N° match 202210
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Sa 28.05.2022
09:00
US Terre Sainte IV
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 17
N° match 201791
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
10:00
US Terre Sainte III
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 11
N° match 200352
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain N 2, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
10:30
US Terre Sainte V
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 18
N° match 201844
Terrain des Rueyres - Terrain des Rueyres 1, Echandens
10:30
US Terre Sainte I
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 1
N° match 200819
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
10:30
US Terre Sainte I
championnat Juniores féminines FF-12 - tour printemps - Groupe 1
N° match 212390
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
10:30
US Terre Sainte IV
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 13
N° match 200485
En Marche - Terrain 1, Cossonay-Ville
10:45
US Terre Sainte I
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 4
N° match 199893
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
10:45
US Terre Sainte III
championnat Juniores féminines FF-15 - tour printemps - Groupe 2
N° match 202254
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
10:45
US Terre Sainte III
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 16
N° match 201746
Centre sportif "En Bord" - Terrain C (synthétique), Gland
12:00
championnat Juniores féminines FF-12 - tour printemps - Groupe 1
N° match 212391
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
13:00
championnat Juniores féminines FF-19 - Groupe 1
N° match 151849
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
13:00
US Terre Sainte IV
championnat Juniores féminines FF-15 - tour printemps - Groupe 2
N° match 202253
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
14:00
US Terre Sainte IV Fém
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 199476
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
16:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 120194
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
17:00
US Terre Sainte II
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 198775
Terrain du Pesant d'Or - Terrain 1, Genolier
19:00
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 118281
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Di 29.05.2022
11:00
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 150049
Centre sportif de Colovray - Terrain 7, Nyon
14:00
US Terre Sainte I
championnat Youth League B - Groupe 7
N° match 111125
Stade de la Garenne - Terrain principal, Châteauneuf
15:00
US Terre Sainte
championnat Youth League A - Groupe 7
zéro/zéro zéro points
N° match 157633
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
16:00
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 117887
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
Ma 31.05.2022
18:00
US Terre Sainte II
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 15
N° match 201698
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
20:30
US Terre Sainte
championnat Seniors 50+ - Groupe 3
N° match 126186
Centre sportif de Rochettaz - Terrain 2 - Synthétique, Pully
Me 01.06.2022
19:30
US Terre Sainte II
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 199195
Terrain du Pesant d'Or - Terrain 1, Genolier
Ve 03.06.2022
20:00
US Terre Sainte II
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 122404
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
20:30
US Terre Sainte I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 122071
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
Sa 04.06.2022
08:45
US Terre Sainte IV
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 13
N° match 200492
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
09:00
US Terre Sainte II
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 7
N° match 200096
Stade Charles Gorgerat - Terrain Charles Gorgerat, Gingins
09:30
US Terre Sainte IV
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 17
N° match 201794
Centre sportif "En Bord" - Terrain C (synthétique), Gland
10:30
US Terre Sainte I
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 4
N° match 199897
Terrain le Marais - Terrain Principal, Gimel
10:30
US Terre Sainte IV
championnat Juniores féminines FF-15 - tour printemps - Groupe 2
N° match 202255
Terrain de St-Barthélémy - Terrain Les Condémines, St-Barthélémy
10:30
US Terre Sainte II
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 15
N° match 201708
Terrain des Rueyres - Terrain des Rueyres 1, Echandens
10:30
US Terre Sainte V
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 18
N° match 201848
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
10:30
US Terre Sainte III
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 16
N° match 201752
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
10:45
US Terre Sainte III
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 11
N° match 200361
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
10:45
championnat Juniores féminines FF-15 - tour printemps - Groupe 1
N° match 202215
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
11:00
US Terre Sainte II
championnat Juniores féminines FF-12 - tour printemps - Groupe 1
N° match 212392
Terrain des 5 Communes - Terrain 5 Communes-Valmont, Chamblon
11:00
US Terre Sainte I
championnat Juniores féminines FF-15 - tour printemps - Groupe 1
N° match 202214
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
12:30
US Terre Sainte I
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 1
N° match 200827
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
13:00
US Terre Sainte III
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 199416
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
13:00
US Terre Sainte I
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 199059
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 3, Montreux
13:30
championnat Juniores féminines FF-12 - tour printemps - Groupe 1
N° match 212393
Terrain les Abériaux - Terrain 2, Prangins
13:30
US Terre Sainte IV Fém
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 199478
Centre Sportif des Marais - Terrain Principal, Romanel
14:00
US Terre Sainte II
championnat Juniors A 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 198491
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
17:00
US Terre Sainte II
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 199205
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
19:00
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 117891
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Di 05.06.2022
14:00
US Terre Sainte I
championnat Youth League B - Groupe 7
N° match 111120
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
16:00
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 118286
Stade Charles Gorgerat - Terrain Charles Gorgerat, Gingins
Ma 07.06.2022
19:30
US Terre Sainte II
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 198786
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
Me 08.06.2022
18:00
US Terre Sainte IV
US Terre Sainte III
championnat Juniores féminines FF-15 - tour printemps - Groupe 2
N° match 202260
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
18:00
US Terre Sainte I
championnat Juniores féminines FF-15 - tour printemps - Groupe 1
N° match 202217
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
20:00
US Terre Sainte II
championnat Juniors A 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 198503
Centre sportif - Terrain Principal Nr 1, Crans-Céligny
Sa 11.06.2022
15:00
US Terre Sainte II
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 199208
Terrain les Abériaux - Terrain Les Abériaux 1, Prangins
Sa 18.06.2022
10:00
US Terre Sainte I
championnat Juniores féminines FF-15 - tour printemps - Groupe 1
N° match 202219
Stade sportif du Croset - Terrain Croset 1, Ecublens
10:00
US Terre Sainte III
championnat Juniores féminines FF-15 - tour printemps - Groupe 2
N° match 202261
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
10:30
US Terre Sainte II
championnat Juniores féminines FF-15 - tour printemps - Groupe 1
N° match 202221
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
14:00
US Terre Sainte II
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 199216
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
16:00
US Terre Sainte II
championnat Juniors A 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 198504
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Sponsor principal