Calendrier des matchs à domicile

Je 18.08.2022
20:00
US Terre Sainte (Sen.50+)
coupe Vaudoise - seniors 50+ - Tour préliminaire
N° match 510324
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Sa 20.08.2022
14:00
US Terre Sainte II (Jun.C 1/D)
US Terre Sainte III (Jun.C.2/D)
matchs d'entraînement
N° match 705877
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
14:30
US Terre Sainte I (D/9 ER)
US Terre Sainte III (Jun.D/9)
matchs d'entraînement
N° match 708757
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
17:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 106988
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Me 24.08.2022
20:00
US Terre Sainte I
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134621
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Je 25.08.2022
18:00
US Terre Sainte III (Jun.D/9)
matchs d'entraînement
N° match 703248
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
20:00
US Terre Sainte
championnat Seniors 50+ - Groupe 3
N° match 132910
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
20:00
US Terre Sainte II
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131432
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
Ve 26.08.2022
20:00
US Terre Sainte
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 132495
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
20:00
US Terre Sainte I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 131145
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Sa 27.08.2022
US Terre Sainte V
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 19
zéro/zéro zéro points
N° match 144915
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
09:00
US Terre Sainte I
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 146510
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
09:00
US Terre Sainte IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 11
N° match 143622
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
09:00
US Terre Sainte IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 17
N° match 144780
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
09:00
championnat Juniores féminines FF-12 - tour automne - Groupe 1
N° match 146597
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
09:00
US Terre Sainte III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 7
N° match 144300
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
10:30
US Terre Sainte I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 5
N° match 144240
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
10:30
US Terre Sainte II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 6
N° match 144270
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
12:00
US Terre Sainte I
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 151545
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
12:15
US Terre Sainte III
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 145465
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
12:30
US Terre Sainte III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 10
N° match 143557
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
14:00
US Terre Sainte II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 4
N° match 143213
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
14:30
US Terre Sainte I
championnat Juniors B promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 151461
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
15:30
US Terre Sainte II
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 145985
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
15:30
US Terre Sainte I
championnat D9 Élite Régionale - tour automne - Groupe 2
N° match 145356
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
16:30
US Terre Sainte I
championnat Juniors A promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 178974
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
19:30
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 130118
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Di 28.08.2022
15:00
US Terre Sainte II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 134703
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Sa 03.09.2022
09:00
US Terre Sainte III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 7
N° match 144305
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
09:00
US Terre Sainte IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 11
N° match 143633
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
09:00
US Terre Sainte IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 17
N° match 144791
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
10:30
US Terre Sainte I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 5
N° match 144245
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
10:30
US Terre Sainte II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 6
N° match 144275
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
11:00
US Terre Sainte II
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 2
N° match 146558
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
12:00
US Terre Sainte II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 4
N° match 143222
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
12:15
US Terre Sainte I
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 151556
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
14:30
US Terre Sainte II
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 146113
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
15:30
US Terre Sainte III
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 145476
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
16:30
US Terre Sainte
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne - Groupe 1
N° match 146466
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
17:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107003
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
19:30
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130491
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Lu 05.09.2022
20:00
US Terre Sainte
championnat Seniors 50+ - Groupe 3
N° match 132917
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Je 08.09.2022
20:00
US Terre Sainte II
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131441
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
Ve 09.09.2022
20:00
US Terre Sainte I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 131154
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
20:00
US Terre Sainte
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 132502
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
Sa 10.09.2022
US Terre Sainte V
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 19
zéro/zéro zéro points
N° match 144926
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
10:00
US Terre Sainte III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 10
N° match 143568
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
11:00
US Terre Sainte I
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 146519
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
14:00
US Terre Sainte II
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 145996
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
14:00
US Terre Sainte I
championnat D9 Élite Régionale - tour automne - Groupe 2
N° match 145363
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
17:00
US Terre Sainte I
championnat Juniors B promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 151472
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
19:30
US Terre Sainte I
championnat Juniors A promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 178985
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Ma 13.09.2022
20:00
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 130196
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Me 14.09.2022
19:30
US Terre Sainte I (FF-15)
coupe Vaudoise - FF15 - 1/8 de finale
N° match 510983
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Je 15.09.2022
20:00
US Terre Sainte II
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131450
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
Ve 16.09.2022
20:15
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 130144
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Sa 17.09.2022
09:00
US Terre Sainte
championnat Juniores féminines FF-12 - tour automne - Groupe 1
N° match 146608
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
09:00
US Terre Sainte IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 17
N° match 144802
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
09:00
US Terre Sainte IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 11
N° match 143644
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
09:00
US Terre Sainte III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 7
N° match 144310
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
09:30
US Terre Sainte II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 4
N° match 143231
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
10:30
US Terre Sainte I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 5
N° match 144250
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
10:30
US Terre Sainte II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 6
N° match 144280
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
12:15
US Terre Sainte IV Fém
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 151893
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
12:30
US Terre Sainte III
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 145487
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
12:30
US Terre Sainte III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 10
N° match 143579
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
13:00
US Terre Sainte I
championnat D9 Élite Régionale - tour automne - Groupe 2
N° match 145370
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
14:30
US Terre Sainte II
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 146122
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
15:30
US Terre Sainte I
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 151567
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
16:15
US Terre Sainte II
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 146007
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
17:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107018
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
17:30
US Terre Sainte
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne - Groupe 1
N° match 146473
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
19:30
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130502
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
19:30
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134635
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
Di 18.09.2022
15:00
US Terre Sainte II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 134714
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Je 22.09.2022
20:00
US Terre Sainte
championnat Seniors 50+ - Groupe 3
N° match 132924
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Ve 23.09.2022
20:00
US Terre Sainte I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 131163
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
20:00
US Terre Sainte
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 132509
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
Sa 24.09.2022
US Terre Sainte V
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 19
zéro/zéro zéro points
N° match 144937
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
10:00
US Terre Sainte II
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 2
N° match 146576
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
12:30
US Terre Sainte I
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 146528
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
13:30
US Terre Sainte I
championnat Juniors B promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 151483
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
16:00
US Terre Sainte I
championnat Juniors A promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 178996
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
Je 29.09.2022
20:00
US Terre Sainte II
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131459
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
Sa 01.10.2022
09:00
US Terre Sainte IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 17
N° match 144813
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
09:00
US Terre Sainte
championnat Juniores féminines FF-12 - tour automne - Groupe 1
N° match 146613
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
09:30
US Terre Sainte IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 11
N° match 143655
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
10:00
US Terre Sainte II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 4
N° match 143240
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
12:15
US Terre Sainte II
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 146018
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
12:30
US Terre Sainte III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 10
N° match 143590
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
13:00
US Terre Sainte I
championnat D9 Élite Régionale - tour automne - Groupe 2
N° match 145377
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
13:30
US Terre Sainte III
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 145498
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
14:30
US Terre Sainte II
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 146131
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
15:30
US Terre Sainte I
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 151578
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
17:00
US Terre Sainte IV Fém
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 151904
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
17:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107033
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
17:30
US Terre Sainte
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne - Groupe 1
N° match 146480
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
19:00
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130513
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
19:30
US Terre Sainte I
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134642
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
19:30
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 130157
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Di 02.10.2022
15:00
US Terre Sainte II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 134719
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Ve 07.10.2022
20:00
US Terre Sainte
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 132516
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
20:00
US Terre Sainte I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 131172
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Sa 08.10.2022
US Terre Sainte V
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 19
zéro/zéro zéro points
N° match 144948
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
10:00
US Terre Sainte II
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 2
N° match 146585
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
12:30
US Terre Sainte I
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 146537
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
14:30
US Terre Sainte I
championnat Juniors B promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 151494
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
17:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107048
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
19:00
US Terre Sainte I
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134646
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
19:30
US Terre Sainte II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 134722
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Je 13.10.2022
20:00
US Terre Sainte
championnat Seniors 50+ - Groupe 3
N° match 132939
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
20:00
US Terre Sainte II
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131468
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
Sa 15.10.2022
US Terre Sainte V
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 19
zéro/zéro zéro points
N° match 144959
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
09:00
US Terre Sainte III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 7
N° match 144322
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
09:00
US Terre Sainte IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 11
N° match 143666
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
09:00
US Terre Sainte IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 17
N° match 144824
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
10:30
US Terre Sainte I
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 146546
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
10:30
US Terre Sainte I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 5
N° match 144262
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
10:30
US Terre Sainte II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 6
N° match 144292
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
10:30
US Terre Sainte III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 10
N° match 143601
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
12:15
US Terre Sainte III
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 145509
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
13:30
US Terre Sainte IV Fém
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 151915
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
14:30
US Terre Sainte I
championnat Juniors B promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 151505
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
15:00
US Terre Sainte I
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 151589
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
15:00
US Terre Sainte II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 4
N° match 143249
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
16:45
US Terre Sainte I
championnat Juniors A promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 179019
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
17:00
US Terre Sainte II
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 146029
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
17:00
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne - Groupe 1
N° match 146487
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
19:30
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 130170
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
19:30
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130524
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Sa 22.10.2022
17:00
US Terre Sainte (1e)
Qualification coupe 1ère ligue - 1er tour
N° match 510073
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Ve 28.10.2022
20:00
US Terre Sainte I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 131181
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Sa 29.10.2022
09:00
US Terre Sainte
championnat Juniores féminines FF-12 - tour automne - Groupe 1
N° match 146623
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
11:00
US Terre Sainte II
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 2
N° match 146594
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
14:00
US Terre Sainte I
championnat D9 Élite Régionale - tour automne - Groupe 2
N° match 145390
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
14:30
US Terre Sainte II
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 146149
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
17:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107063
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
19:00
US Terre Sainte I
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134655
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
19:30
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130535
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
19:30
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 130183
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Di 30.10.2022
15:00
US Terre Sainte II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 134729
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Me 02.11.2022
19:30
US Terre Sainte IV Fém
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 151926
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Sa 05.11.2022
US Terre Sainte V
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 19
zéro/zéro zéro points
N° match 144970
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
09:00
US Terre Sainte IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 17
N° match 144835
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
09:00
US Terre Sainte III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 7
N° match 144329
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
10:00
US Terre Sainte III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 10
N° match 143612
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
10:00
US Terre Sainte IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 11
N° match 143677
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
10:30
US Terre Sainte I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 5
N° match 144269
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
10:30
US Terre Sainte II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 6
N° match 144299
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
12:15
US Terre Sainte II
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 146040
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
14:00
US Terre Sainte III
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 145520
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
14:30
US Terre Sainte I
championnat Juniors B promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 151516
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
16:00
US Terre Sainte I
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 151600
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
16:45
US Terre Sainte I
championnat Juniors A promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 179030
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
19:30
US Terre Sainte I
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134656
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Sa 12.11.2022
14:00
US Terre Sainte IV Fém
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 151937
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
17:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107078
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Di 13.11.2022
14:00
US Terre Sainte I
championnat Juniors A promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 179041
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
Sa 19.11.2022
16:30
US Terre Sainte
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne - Groupe 1
N° match 146503
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Sa 25.02.2023
17:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107101
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Sa 11.03.2023
17:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107118
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Sa 18.03.2023
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 130206
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130545
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Sa 25.03.2023
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130546
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
17:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107135
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Je 30.03.2023
US Terre Sainte
championnat Seniors 50+ - Groupe 3
N° match 132949
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
US Terre Sainte II
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131485
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Ve 31.03.2023
US Terre Sainte I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 131192
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
20:00
US Terre Sainte
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 132532
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
Sa 01.04.2023
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 130221
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Di 02.04.2023
US Terre Sainte I
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134665
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
15:00
US Terre Sainte II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 134736
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Sa 08.04.2023
17:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107152
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Sa 15.04.2023
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130559
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 130222
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Je 20.04.2023
US Terre Sainte
championnat Seniors 50+ - Groupe 3
N° match 132958
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Ve 21.04.2023
US Terre Sainte I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 131203
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
20:00
US Terre Sainte
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 132541
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
Je 27.04.2023
US Terre Sainte II
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131497
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Sa 29.04.2023
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 130237
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130572
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
17:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107170
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Di 30.04.2023
US Terre Sainte I
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134677
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
15:00
US Terre Sainte II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 134745
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Je 04.05.2023
US Terre Sainte
championnat Seniors 50+ - Groupe 3
N° match 132967
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Ve 05.05.2023
US Terre Sainte I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 131214
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
20:00
US Terre Sainte
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 132550
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
Je 11.05.2023
US Terre Sainte II
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131508
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Sa 13.05.2023
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130585
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 130252
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
17:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107187
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Di 21.05.2023
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134691
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
15:00
US Terre Sainte II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 134756
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Ve 26.05.2023
US Terre Sainte I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 131225
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
20:00
US Terre Sainte
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 132559
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
Sa 27.05.2023
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 130267
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
16:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107204
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
19:00
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130598
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Je 01.06.2023
US Terre Sainte II
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131519
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
US Terre Sainte
championnat Seniors 50+ - Groupe 3
N° match 132976
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Di 04.06.2023
US Terre Sainte I
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134698
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
15:00
US Terre Sainte II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 134761
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Di 11.06.2023
16:00
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 130282
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Sponsor principal