Aktuelle Spiele

Do 29.09.2022
18:00
FC Bulle Tigres
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 26
Spielnummer 173711
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
18:00
FC Bulle Jaguars
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 25
Spielnummer 168322
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
Sa 01.10.2022
09:00
FC Bulle Tigres
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 26
Spielnummer 173714
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
10:00
FC Bulle Jaguars
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 25
Spielnummer 168323
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
11:00
Team La Gruyère (5011) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 167274
Condémine - Attalens - Terrain Condémine, Attalens
11:00
0
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 167488
Stade du Champ du Pont - Remaufens - Remaufens, Remaufens
14:00
Team La Gruyère (5011) b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 166687
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
14:00
FC Bulle Lions
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 168298
Terrain des Colombettes - Vuadens - Colombettes, Vuadens
16:00
Team La Gruyère (5011) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 167397
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
17:00
FC Bulle
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 105978
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
17:00
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Spielnummer 167769
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
18:00
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Youth League B
Spielnummer 166393
Stade Communal Avenches - Terrain, Avenches
So 02.10.2022
10:30
FC Bulle II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162774
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 2, Broc
13:00
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Youth League C
Spielnummer 166734
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
14:30
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 160912
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
Di 04.10.2022
18:30
Team La Gruyère (5011) a (J D/9 3/3)
Junioren D/9 Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 514532
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
19:15
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 167004
Le Nazot - Semsales - Le Nazot 2, Semsales
20:00
Team La Gruyère (5011) (YL A)
Junioren A Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 514487
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
Mi 05.10.2022
20:00
FC Bulle
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 105961
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
20:00
Team La Gruyère (5011) (YL B)
Junioren B Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 513762
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 2, Neyruz
Sa 08.10.2022
09:00
FC Bulle Lions
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 168301
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
09:00
FC Bulle
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 167493
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
09:00
FC Bulle Tigres
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 26
Spielnummer 173716
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
10:00
FC Bulle Guépards
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 168281
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 2, Châtel-St-Denis
10:00
FC Bulle Jaguars
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 25
Spielnummer 168328
Pré du Crêt - Corbières - Pré du Crêt, Corbières
10:30
Team La Gruyère (5011) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 167280
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
13:00
FC Bulle
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 167010
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
13:30
Team La Gruyère (5011) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 167404
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
15:00
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Spielnummer 167778
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
16:00
Team La Gruyère (5011) b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 166692
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
17:00
FC Bulle
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 105995
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
18:00
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 160920
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
So 09.10.2022
10:00
FC Bulle II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162775
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
13:30
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Youth League C
Spielnummer 166741
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
15:30
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Youth League B
Spielnummer 166404
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle