YAPEAL Promotion League - Abstiegsrunde

1.SC YF Juventus32881646:59-1332 
2.FC Black Stars32791630:51-2130 
3.SC Brühl32781741:59-1829 
4.FC Sion II32652140:77-3723 

3. Liga - Gruppe 1

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Laufen221822(46)86:16+7056 
2.FC Oberwil221435(61)51:28+2345 
3.FC Black Stars221417(90)69:50+1943 
4.AC Rossoneri231346(62)58:37+2143 
5.FC Therwil 221336(68)58:35+2342 
6.FC Bubendorf231049(48)56:52+434 
7.FC Zwingen228410(77)56:58-228 
8.SC Binningen229013(57)43:63-2027 
9.FC Concordia Basel 22769(62)43:54-1127 
10.FC Breitenbach228311(105)41:48-727 
11.FC Schwarz-Weiss b22688(20)41:50-926 
12.FC Gelterkinden228113(43)42:62-2025 
13.US Olympia 1963224018(104)39:77-3812 
14.BCO Alemannia Basel223118(47)24:77-5310 

BRACK.CH Youth League A - Frühjahrsrunde

1.SV Muttenz a8620(3)23:7+1619 
2.Team Stadt Solothurn9540(5)18:5+1318 
3.FC Oberwil9522(17)25:15+1016 
4.FC Wohlen8512(9)29:7+2215 
5.FC Concordia Basel8422(12)21:14+713 
6.FC Black Stars8422(22)21:12+913 
7.FC Amicitia Riehen8314(18)14:12+29 
8.FC Reinach a8125(8)7:19-124 
9.FC Oftringen8116(6)7:37-303 
10.FC Baden 18978116(8)17:26-93 
11.FC Windisch9036(22)8:36-282 
12.FC Fortuna OltenR 110110(42)0:000 

Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde

1.FC Aesch a8710(11)32:9+2322 
2.BSC Old Boys8620(2)36:12+2420 
3.FC Rheinfelden 1909 8611(6)25:4+2119 
4.SC Binningen a8602(10)33:15+1818 
5.FC Therwil8512(1)33:14+1916 
6.FC Röschenz Selection8404(6)14:22-812 
7.FC Biel-Benken8305(23)19:27-89 
8.FC Wallbach-Zeiningen8206(4)15:18-36 
9.SC Dornach8206(6)21:30-96 
10.FC Black Stars b8125(11)12:29-175 
11.SV Muttenz b8116(5)5:35-304 
12.FC Möhlin-Riburg/ACLI8026(10)8:38-302 

BRACK.CH Youth League B - Frühjahrsrunde

1.FC Concordia Basel a8710(11)42:10+3222 
2.FC Baden 1897 a8611(23)25:14+1119 
3.FC Oftringen8521(7)35:13+2217 
4.FC Küttigen8512(21)17:16+116 
5.FC Wohlen a8404(11)16:32-1612 
6.FC Black Stars a8404(17)19:17+212 
7.Team Aargau8314(6)21:27-610 
8.BSC Old Boys B18305(7)8:10-29 
9.FC Grenchen 15 a8215(16)11:19-87 
10.FC Suhr8215(34)15:22-77 
11.Team Stadt Solothurn8206(25)15:24-96 
12.FC Reinach a8026(1)9:29-202 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Arlesheim8620(2)30:10+2019 
2.SC Dornach gelb9531(3)34:17+1717 
3.RossoLausen Selection8521(5)26:14+1216 
4.FC Münchenstein 9333(7)19:24-511 
5.FC Allschwil a8323(1)26:21+510 
6.FC Riederwald Selection a9324(12)33:38-510 
7.FC Laufenburg-Kaisten8314(15)15:26-119 
8.FC Black Stars b8224(4)24:2407 
9.FC Oberdorf8224(6)16:23-77 
10.FC Frenkendorf8125(14)17:30-134 
11.FC Liestal b8125(14)13:26-134 
12.AS Timau Basel R 110110(0)0:000 

BRACK.CH Youth League C - Frühjahrsrunde

BRACK.CH Youth League C - Frühjahrsrunde

1.Gäu-Selection8701(15)33:13+2021 
2.FC Reinach a8611(4)24:8+1619 
3.FC Brugg a8503(1)26:15+1115 
4.FC Subingen a8413(10)17:15+213 
5.BSC Old Boys a8404(6)21:15+612 
6.FC Liestal a8404(10)16:20-412 
7.FC Oftringen a8323(9)16:15+111 
8.FC Black Stars a8305(1)12:20-89 
9.Team Aargau Mitte8305(8)16:21-59 
10.FC Küttigen a8224(4)16:20-48 
11.SC Binningen a8224(13)13:1308 
12.Team Stadt Solothurn8107(3)8:43-353 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Senioren 30+ Meister

1.FC Rheinfelden 1909 a151032(23)50:21+2931 
2.SV Muttenz 15843(17)55:25+3026 
3.SC Dornach15843(33)46:30+1626 
4.FC Black Stars16844(10)40:28+1226 
5.SC Binningen a15735(20)43:31+1222 
6.FC Dardania16637(34)48:60-1219 
7.FC Schwarz-Weiss15528(7)34:36-215 
8.FC Bubendorf 163211(3)17:50-339 
9.FC Möhlin-Riburg/ACLI150312(5)12:64-521 
10.FC ReinachR 180180(31)0:000 

Senioren 40+ Meister

Senioren 40+ Meister

1.SC Dornach151212(7)73:30+4337 
2.FC Black Stars151122(11)51:19+3235 
3.FC Pratteln151104(6)39:18+2133 
4.FC Aesch15636(16)44:38+621 
5.FC Dardania15636(34)31:36-521 
6.FC Reinach15618(6)24:35-1119 
7.FC Srbija 1968 15438(51)23:49-2615 
8.SV Muttenz a15339(17)23:39-1612 
9.BSC Old Boys153210(17)14:38-2411 
10.FC Eiken 15249(32)17:37-2010 

Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 1

Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 1

1.FC Therwil b6420(0)26:11+1514 
2.FC Ettingen6411(1)22:15+713 
3.SV Muttenz 6303(0)24:20+49 
4.NK Alkar6222(0)25:27-28 
5.FC Black Stars5212(0)13:1307 
6.FC Allschwil 4202(0)13:10+36 
7.FC Srbija 1968 b5203(11)19:23-46 
8.US Olympia 19636204(0)21:30-96 
9.FC Riederwald5113(0)9:16-74 
10.SC Dornach5113(1)14:21-74