Aktuelle Spiele

Di 27.09.2022
20:00
SC Cham (Sen.30+/R)
2
1
Cup Senioren 30+ - 1/16 - Final
Spielnummer 513057
Eizmoos - 1, Cham
Mi 28.09.2022
20:15
SC Cham a (YL B)
7
5
Junioren B - Cup - Runde 2
Spielnummer 514324
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
Do 29.09.2022
20:00
SC Cham III
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 174064
Eizmoos - 1, Cham
Fr 30.09.2022
18:30
SC Cham g
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 27
Spielnummer 180340
Eizmoos - 4 , Cham
19:00
SC Cham a (Jun.E 3/3)
Junioren E - Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 514339
Wintersried - Kunststoffrasen, Ibach
20:15
SC Cham
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 171706
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
Sa 01.10.2022
09:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 179645
Eizmoos - 4 , Cham
09:30
SC Cham a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175939
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
10:00
SC Cham e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 21
Spielnummer 180125
Chruzelen - 1, Unterägeri
10:15
SC Cham h
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 179822
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
10:20
SC Cham i
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 179868
Eizmoos - 4 , Cham
11:15
SC Cham d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 176396
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
11:40
SC Cham d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 25
Spielnummer 180269
Eizmoos - 4 , Cham
12:00
SC Cham c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 176192
Ehret - Ehret, Hünenberg
12:15
SC Cham e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 176616
Sportanlage Feldbreite - B, Emmen
13:00
SC Cham a
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 176671
Sportanlage Brand - 1, Eich
13:00
SC Cham f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 26
Spielnummer 180302
Eizmoos - 4 , Cham
14:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 176070
Schadhölzli - 2, Dietwil
14:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 176776
Eizmoos - 1, Cham
14:30
SC Cham a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179327
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
16:00
SC Cham
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 105984
Eizmoos - 1, Cham
17:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175419
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen
17:00
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104820
Hinterleisibach - 1, Buchrain
18:00
SC Cham
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 178633
Gemeindesportplatz - Suworowmatte, Altdorf
18:00
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178170
Eizmoos - 1, Cham
So 02.10.2022
12:00
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175301
Eizmoos - 1, Cham
12:30
SC Cham a
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175066
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
12:30
SC Cham c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 177061
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
14:00
SC Cham IV
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 158994
Seefeld - 1, Buochs
14:15
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175184
Eizmoos - 1, Cham
Di 04.10.2022
18:30
SC Cham a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179332
Eizmoos - 4 , Cham
20:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 176780
Eschfeld - I, Steinhausen
Mi 05.10.2022
20:00
SC Cham a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175305
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
20:30
SC Cham a (YL A)
Junioren A - Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 514463
Chärnsmatt - II (Kunststoffrasen), Rothenburg
Fr 07.10.2022
20:00
SC Cham
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178178
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
20:00
SC Cham IV
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159003
Eizmoos - 1, Cham
Sa 08.10.2022
11:00
SC Cham
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 178639
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
13:00
SC Cham c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 177065
Eizmoos - 1, Cham
14:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 179650
Pfaffenmatt - 2, Erstfeld
15:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175424
Eizmoos - 1, Cham
16:00
SC Cham
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 105990
Heerenschürli - R01, Zürich
18:00
SC Cham a
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175075
Eizmoos - 1, Cham
So 09.10.2022
14:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175189
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
15:00
SC Cham III
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 174069
Gerbihof - 1, Ibach