Aktuelle Spiele

Do 19.05.2022
19:30
FC Schötz
1
2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155686
Stämpfel - 1, Nebikon
Fr 20.05.2022
19:30
FC Schötz
3
8
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 157156
Sportplatz Chrüzmatt - 2, Dagmersellen
Sa 21.05.2022
11:30
FC Schötz c
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 27
Spielnummer 211012
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
12:00
FC Schötz b
13
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 209375
Fussballanlage Wissenhusen - Kunststoffrasen, Schötz
12:00
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 210438
Fussballanlage Wissenhusen - Nebenplatz, Schötz
13:30
FC Schötz a
3
5
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 209329
Moosmättili - 1, Schüpfheim
14:00
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil
2
5
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 208839
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
14:00
FC Schötz c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 19
Spielnummer 209902
Fussballanlage Wissenhusen - Kunststoffrasen, Schötz
16:00
FC Schötz
5
0
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120368
Fussballanlage Wissenhusen - Hauptplatz, Schötz
16:00
FC Schötz II
4
1
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191709
Sport- und Freizeitanlage Moos - 1, Wauwil
18:00
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 204087
Fussballanlage Wissenhusen - Hauptplatz, Schötz
Di 24.05.2022
20:15
FC Schötz
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155687
Fussballanlage Wissenhusen - Hauptplatz, Schötz
Sa 28.05.2022
10:00
FC Schötz c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 19
Spielnummer 209907
Gutmoos - Gutmoos 1, Grosswangen
10:00
FC Schötz a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 209963
Fussballanlage Wissenhusen - Nebenplatz, Schötz
10:00
FC Schötz a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 209332
Fussballanlage Wissenhusen - Kunststoffrasen, Schötz
10:00
FC Schötz b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 210442
Sportanlage Seeland - 3 Kunststoffrasen, Sempach
14:00
FC Schötz c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 27
Spielnummer 211019
Fussballanlage Wissenhusen - Nebenplatz, Schötz
15:00
FC Schötz b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 209377
Sportplatz Farbschachen - EB-KR, Entlebuch
16:00
FC Schötz
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155693
Löösch - 1, Adligenswil
16:00
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 208846
Fussballanlage Wissenhusen - Kunststoffrasen, Schötz
16:00
FC Schötz
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120379
Stade des Grands-Prés - Terrain principal, Bassecourt
18:00
FC Schötz II
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191712
Fussballanlage Wissenhusen - Hauptplatz, Schötz
20:15
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 204089
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
Mo 30.05.2022
20:00
FC Schötz
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 157161
Fussballanlage Wissenhusen - Hauptplatz, Schötz