Aktuelle Spiele

Sa 21.05.2022
10:00
USV Eschen/Mauren b Grp.
1
8
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 184767
Sportpark Eschen - Platz 3, Eschen
14:00
USV Eschen/Mauren Grp.
0
2
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183199
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
14:15
USV Eschen/Mauren a Grp.
8
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 184426
Bützel - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Staad
16:00
USV Eschen/Mauren Grp.
9
0
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184036
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
16:00
USV Eschen/Mauren
4
1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120552
Bergholz - Stadion - Sportpark Bergholz, Wil
So 22.05.2022
14:00
USV Eschen/Mauren Grp.
0
1
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183075
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
16:00
USV Eschen/Mauren 2
1
2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111871
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
Di 24.05.2022
18:45
USV Eschen/Mauren a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 184417
Stadion Rheinpark - Platz 2, Vaduz
Fr 27.05.2022
20:00
USV Eschen/Mauren 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 112386
Leitawies - Platz 1, Triesenberg
Sa 28.05.2022
00:00
USV Eschen/Mauren Grp.
0
0
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 183996
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
11:00
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183204
Landhaus - Hauptplatz, Teufen
13:45
USV Eschen/Mauren a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 184385
Sportpark Eschen - Platz 3, Eschen
14:30
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183037
Kreuzbleiche - Platz 2, St. Gallen
16:00
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120560
Sportpark Eschen - Stadion, Eschen
So 29.05.2022
16:00
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111874
Rheinwiese - Platz 1, Schaan
Mi 01.06.2022
18:00
USV Eschen/Mauren a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 184419
Sportpark Eschen - Platz 3, Eschen
19:00
USV Eschen/Mauren b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 184727
Kolbenstein - Platz 2, Montlingen