Trainer/in 1. Liga 1
Armando Müller
Assistent/in 1. Liga 1
Bekim Marku
Coach 1. Liga 1
Pancisko Ivica
Coach 1. Liga 1
Mario Salis
Coach 1. Liga 1
Sebastian Zirbes
Koordinationstrainer 1. Liga 1
Cornelia Studer
Trainer/in 2. Liga 2
Dejan Misic
Assistent/in 2. Liga 2
Vlado Danilov
Assistent/in 2. Liga 2
Ilia Yakov
Torhütertrainer/in 2. Liga 2
Roman Hanselmann
Trainer/in 4. Liga 3a
Tashi Dotschung
Trainer/in 4. Liga 3a
Hanspeter Mayer
Trainer/in 4. Liga 3a
Andreas Steiger
Trainer/in 4. Liga 3b
Ivan Caic
Assistent/in 4. Liga 3b
Kristijan Blazanovic
Trainer/in Youth League A Grp. FC Uzwil-Henau Grp.
Roger Lanker
Trainer/in Youth League A Grp. FC Uzwil-Henau Grp.
Luis Luperto
Trainer/in Youth League A Grp. FC Uzwil-Henau Grp.
Dirk Unger
Torhütertrainer/in Youth League A Grp. FC Uzwil-Henau Grp.
Andreas Lenz
Trainer/in Youth League B Grp. FC Uzwil-Henau Grp.
Dario Bertagnoli
Trainer/in Youth League B Grp. FC Uzwil-Henau Grp.
Safet Uzunovic
Assistent/in Youth League B Grp. FC Uzwil-Henau Grp.
Aleksandar Djokovic
Assistent/in Youth League B Grp. FC Uzwil-Henau Grp.
Markus Margelisch
Trainer/in Youth League C Grp. FC Uzwil-Henau Grp.
José Antonio Barrasa
Assistent/in Youth League C Grp. FC Uzwil-Henau Grp.
Morgan Stäheli
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse Mädchen
Melanie Schefer
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse Mädchen
Robert Storni
Torhütertrainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse Mädchen
Heinz Ammann
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse Grp. FC Uzwil-Henau Grp.
Besim Osmani
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse Grp. FC Uzwil-Henau Grp.
Ervin Ramdedovic
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse Grp. FC Uzwil-Henau Grp.
Goran Dragomirovic
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Bardh Ferati
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Luka Gojevic
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Bojan Mihajlovic
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Amir Gurbeta
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Shpendim Krasniqi
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Joel Wagner
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Enis Smajovik
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Mario Zanoni
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) Mädchen
Sarah Moser
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) Mädchen
Werner Salzmann
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) Mädchen
Heinz Ammann
Trainer/in Junioren E a
Gian Luigi Mauriello
Assistent/in Junioren E a
Robin Keller
Assistent/in Junioren E a
Sven Schneider
Trainer/in Junioren E b
Milan Budimir
Trainer/in Junioren E b
Danijel Rasic
Trainer/in Junioren E c
Ronny Marty
Assistent/in Junioren E c
Almir Mujovik
Assistent/in Junioren E c
Cüneyt Topcu
Trainer/in Junioren E d
Senad Palamar
Trainer/in Junioren E d
Burak Tikiz
Trainer/in Junioren E Mädchen
Anita Nägele
Assistent/in Junioren E Mädchen
Nadine Barrasa
Torhütertrainer/in Junioren E Mädchen
Rahel Zeller
Assistent/in Junioren F a
Sasa Stojanovic
Assistent/in Junioren F a
Markus Wegmann
Trainer/in Junioren F b
Samir Miftari
Trainer/in Junioren F b
Shemsedin Rakipi
Trainer/in Junioren F c
Dardan Blakay
Trainer/in Junioren F c
Ibrahim Imeri
Trainer/in Junioren F d
Mario Salis
Assistent/in Junioren F d
Nancy Al-Bahloul
Trainer/in Junioren F Mädchen
Doris Vetsch
Torhütertrainer/in Junioren F Mädchen
Rahel Zeller
Trainer/in Junioren G
Walter Brunner
Assistent/in Junioren G
Bruno Dudli
Assistent/in Junioren G
Annett Gräfe
Assistent/in Junioren G
Raphael Andreas Gräfe
Assistent/in Junioren G
Fredi Kruesi
Assistent/in Junioren G
André Meier
Assistent/in Junioren G
Amir Osmanovic
Assistent/in Junioren G
Werner Weber
Torhütertrainer/in Junioren G
Hans Müggler
Coach Senioren 50+ Grp.
Max Forster
Trainer/in Frauen 2. Liga 1
Andy Jurt
Assistent/in Frauen 2. Liga 1
Adriano Santos
Torhütertrainer/in Frauen 2. Liga 1
Heinz Ammann
Trainer/in Frauen 3. Liga 2
Marcus Egger
Assistent/in Frauen 3. Liga 2
Alissa Lenz
Assistent/in Frauen 3. Liga 2
Stephanie Regius
Torhütertrainer/in Frauen 3. Liga 2
Heinz Ammann
Trainer/in Frauen 4. Liga 3
Jigme Dotschung
Trainer/in Frauen 4. Liga 3
Doris Vetsch
Assistent/in Frauen 4. Liga 3
Seraina Hasler
Torhütertrainer/in Frauen 4. Liga 3
Heinz Ammann
Trainer/in Swiss Futsal Premier League Futsal
Mato Sego
Trainer/in Swiss Futsal Premier League Futsal
Sandro Studer
Coach Swiss Futsal Premier League Futsal
Goran Kirov
Coach Swiss Futsal Premier League Futsal
Luca Lanzendorfer
Coach Swiss Futsal Premier League Futsal
Amer Ramdedovic
Trainer/in 1. Liga (Futsal) Futsal 2
Felix Keller
Coach 1. Liga (Futsal) Futsal 2
Sandro Studer