1. Liga - Gruppe 3

1.FC Paradiso 24156344:28+1651 
2.FC Baden 1897 24162653:28+2550 
3.FC Tuggen24143749:36+1345 
4.FC Wettswil-Bonstetten 24133841:20+2142 
5.USV Eschen/Mauren 24107733:31+237 
6.FC St. Gallen 1879 II241131055:40+1536 
7.FC Freienbach241131039:38+136 
8.FC Linth 042498742:38+435 
9.FC Winterthur II2496947:34+1333 
10.FC Uzwil 124851139:50-1129 
11.FC Thalwil 24721528:61-3323 
12.FC Gossau 24641428:53-2522 
13.Team Ticino U2124631533:48-1521 
14.FC Balzers 24511840:66-2616 

2. Liga - Gruppe 2

1.FC Rapperswil-Jona 2181341(37)70:27+4343 
2.SC Bronschhofen 1181116(52)38:26+1234 
3.FC Steinach 118954(61)41:23+1832 
4.FC Arbon 05 118855(70)41:32+929 
5.FC Romanshorn 119838(61)41:36+527 
6.FC Bischofszell 119838(64)30:24+627 
7.FC Uzwil 218738(58)27:37-1024 
8.FC Henau 118648(77)41:47-622 
9.FC Linth 04 218639(80)30:42-1221 
10.FC Wattwil Bunt 1929 118468(72)30:41-1118 
11.FC Schmerikon 1185211(74)26:41-1517 
12.FC Sirnach 1182511(66)20:59-3911 

4. Liga - Gruppe 6

4. Liga - Gruppe 6

1.SC Berg 1151410(54)53:14+3943 
2.FC Niederwil 1151221(16)68:21+4738 
3.FC Weinfelden-Bürglen 1a151014(17)62:21+4131 
4.FC Bischofszell 215636(38)35:32+321 
5.FC Uzwil 3a15627(36)34:33+120 
6.FC Henau 215555(48)39:33+620 
7.FC Amriswil 2155010(71)26:46-2015 
8.FC Zuzwil 2154110(20)32:49-1713 
9.AS Calcio Kreuzlingen 2153210(36)18:60-4211 
10.FC KS-Sulgen 1151113(68)12:70-584 

4. Liga - Gruppe 5

1.FC Abtwil-Engelburg 2151122(23)44:13+3135 
2.FC Wittenbach 215852(43)45:26+1929 
3.FC Winkeln SG 215843(17)36:26+1028 
4.FC Sarajevo 92 114644(34)55:22+3322 
5.FC Flawil 215645(35)37:37022 
6.FC Neukirch-Egnach 214536(26)22:32-1018 
7.FC Steinach 215447(47)16:29-1316 
8.FC Gossau 315357(56)34:46-1214 
9.FC Uzwil 3b153210(59)21:52-3111 
10.FC Weinfelden-Bürglen 1b152310(76)19:46-279 

BRACK.CH Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Rapperswil-Jona8620(3)21:6+1519 
2.SC Brühl Grp.9450(3)24:8+1616 
3.KF Dardania St. Gallen Grp.8341(11)17:13+412 
4.FC Gossau8332(8)19:14+511 
5.FC Romanshorn8332(24)18:14+411 
6.FC Rorschach-Goldach 179333(9)14:20-611 
7.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.8314(2)10:12-29 
8.FC Uzwil-Henau Grp.9234(6)16:20-48 
9.FC Winkeln SG8224(3)15:19-47 
10.FC Teufen Grp.8134(5)13:15-25 
11.FC Amriswil8026(7)12:38-261 
12.FC Arbon 05R 110110(0)0:000 

BRACK.CH Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

BRACK.CH Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Gossau8800(2)38:7+3124 
2.SC Brühl Grp.8620(10)32:11+2120 
3.Team Rheintal Grp.8512(3)25:20+516 
4.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.8503(2)19:10+915 
5.USV Eschen/Mauren Grp.8422(13)15:17-214 
6.FC Uzwil-Henau Grp.8314(0)16:14+210 
7.FC Teufen Grp.9315(9)24:32-810 
8.Team Surselva Grp.8215(3)17:27-107 
9.Chur 978215(10)13:26-137 
10.FC Rorschach-Goldach 179216(4)18:30-127 
11.FC Abtwil-Engelburg8206(4)16:30-146 
12.FC Zuzwil8206(8)15:24-96 

BRACK.CH Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

BRACK.CH Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.9711(6)39:23+1622 
2.FC Zuzwil8701(3)26:8+1821 
3.SC Brühl Grp.8611(1)33:12+2119 
4.FC Weinfelden-Bürglen Grp.8413(4)12:16-413 
5.FC Frauenfeld 8404(12)16:18-212 
6.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.8314(4)11:15-410 
7.FC Uzwil-Henau Grp.8314(6)24:21+310 
8.FC Gossau8233(3)12:19-79 
9.FC Amriswil8224(5)20:17+38 
10.Team Rheintal Grp.8206(0)16:36-206 
11.FC Teufen Grp.8206(3)13:20-76 
12.FC Pfyn9207(1)12:29-176 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Uzwil-Henau Grp.5500(0)38:7+3115 
2.FC Frauenfeld 6411(9)25:14+1113 
3.FC Steckborn 5320(0)22:8+1411 
4.FC Tägerwilen5302(1)22:20+29 
5.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.6303(0)20:16+49 
6.FC Kreuzlingen6213(7)15:25-107 
7.FC Pfyn5203(1)13:21-86 
8.FC Münsterlingen Grp.5005(2)5:26-210 
9.FC Weinfelden-Bürglen a Grp.5005(15)11:34-230 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Niederwil6600(1)42:3+3918 
2.FC Rorschach-Goldach 176501(10)22:7+1515 
3.FC Fortuna SG Grp.6402(1)40:11+2912 
4.FCO St. Gallen-Staad U-15M6303(0)18:19-19 
5.FC Steinach6303(2)22:30-89 
6.FC Flawil6303(3)18:24-69 
7.FC Uzwil Mädchen6204(1)15:1506 
8.FC Besa Grp.6204(1)17:29-126 
9.FC Romanshorn6105(2)11:43-323 
10.FC Herisau6105(16)8:32-243 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Frauenfeld a660034:10+2418 
2.FC Wil 1900 a751143:20+2316 
3.FC Zuzwil a751118:7+1116 
4.FC Tägerwilen a850334:23+1115 
5.FC Wängi a840428:25+312 
6.SC Brühl b Grp.531121:15+610 
7.FC Uzwil a730430:38-89 
8.FC Weinfelden-Bürglen a721421:29-87 
9.SC Aadorf a720517:29-126 
10.FC Bütschwil a711515:35-204 
11.AS Calcio Kreuzlingen a711512:34-224 
12.FC Steckborn a610515:23-83 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Pfyn a650118:15+315 
2.FC Tobel-Affeltrangen 1946 a642040:15+2514 
3.FC Uzwil b641120:14+613 
4.FC Bischofszell a540138:18+2012 
5.FC Zuzwil b520313:18-56 
6.FC Dussnang510415:21-63 
7.FC Henau a51048:26-183 
8.FC Frauenfeld c502312:28-162 
9.FC Weinfelden-Bürglen b50147:16-91 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Uzwil c550044:0+4415 
2.FC Niederwil a430138:5+339 
3.FC Wängi b430138:28+109 
4.FC Münchwilen Grp.630328:22+69 
5.SC Bronschhofen b Grp.630320:30-109 
6.FC Eschlikon520323:27-46 
7.FC Wil 1900 c520321:34-136 
8.FC Bazenheid b51049:29-203 
9.SC Aadorf b61057:53-463 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Kirchberg550019:7+1215 
2.FC Tobel-Affeltrangen 1946 b650131:14+1715 
3.FC Uzwil Mädchen540128:6+2212 
4.FC Wattwil Bunt 1929 Grp.630322:21+19 
5.FC Ebnat-Kappel Grp.520321:20+16 
6.FC Gossau e52039:20-116 
7.FC Bütschwil b511311:20-94 
8.FC Zuzwil c610511:28-173 
9.FC Sirnach b Grp.50144:20-161 

Senioren 50+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Gossau541026:4+2213 
2.FC Frauenfeld 431024:7+1710 
3.FC Rheineck-Staad Grp.522121:19+28 
4.FC Flawil521212:14-27 
5.FC Abtwil-Winkeln Grp.420217:14+36 
6.FC Tägerwilen Grp.513110:13-36 
7.FC Romanshorn-Amriswil Grp.512210:21-115 
8.SC Brühl41129:10-14 
9.FC Herisau41127:12-54 
10.FC Uzwil Grp.50055:27-220 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.FC Widnau 1181143(2)46:19+2737 
2.FC Thusis/Cazis 1171133(6)46:12+3436 
3.FC Bütschwil 1 Grp.17926(7)44:27+1729 
4.FC Romanshorn 116835(15)32:28+427 
5.FC Triesen 1 Grp.17836(4)34:38-427 
6.FC Uzwil 116826(6)31:20+1126 
7.FC Au-Berneck 05 116637(13)41:34+721 
8.FC Ems 1 Grp.16619(16)26:43-1719 
9.FC Rapperswil-Jona 216538(12)21:28-718 
10.FC Ebnat-Kappel 1163310(5)24:48-2412 
11.FC Linth-Schwanden 1 Grp.150312(5)14:62-483 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Weinfelden-Bürglen 1181404(7)51:23+2842 
2.FC Frauenfeld 1161312(13)55:15+4040 
3.Chur 97 1 Grp.161114(2)43:29+1434 
4.FC Münsterlingen-Berg 1 Grp.16835(2)53:46+727 
5.FC Wittenbach 117836(16)32:32027 
6.FC Kirchberg 2 Grp.17737(9)41:36+524 
7.FC Uznach 116637(1)29:38-921 
8.FC Balzers 2 Grp.17539(1)38:51-1318 
9.FC Widnau 2175210(6)30:42-1217 
10.FC Gossau 1162113(5)32:57-257 
11.FC Uzwil 2161213(6)17:52-355 

Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 3

Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 3

1.FC Uzwil 313940(3)36:11+2530 
2.FC Staad 2a Grp.13931(6)51:13+3829 
3.FC Münchwilen 114914(9)41:20+2127 
4.FC Eschenbach 214536(2)24:28-417 
5.FC Wil 1900 213526(4)29:26+316 
6.FC Flawil 113427(4)23:34-1113 
7.FC Eschlikon 113328(0)16:25-910 
8.FC Bütschwil 3 Grp.13319(3)20:32-129 
9.SC Berg-Münsterlingen 2 Grp.6006(12)5:56-510 

Swiss Futsal Premier League - Playoff - 1/4 Final

Sa 12.03.2022
Futsal Maniacs
FC Uzwil Futsal
4
2
Futsal Minerva
Union 7 Futsal Club Zürich
0
0
N
Mobulu Futsal Uni Bern
Uni Futsal Team Bulle
4
0
So 13.03.2022
Geneva Futsal
FC Uetendorf
0
0
N

Swiss Futsal Premier League - Playoff - 1/4 Final

1.Futsal Minerva 3210(3)15:2+136 
2.Geneva Futsal3210(4)16:7+96 
3.Futsal Maniacs3201(5)17:14+36 
4.Mobulu Futsal Uni Bern 3201(11)17:14+36 
5.FC Uzwil Futsal3102(8)14:17-33 
6.Uni Futsal Team Bulle 3102(9)14:17-33 
7.Union 7 Futsal Club Zürich3012(3)2:15-130 
8.FC Uetendorf 3012(16)7:16-90 

1. Liga (Futsal) - Finalspiele

1.FC Uzwil Futsal 21100(0)13:5+83 
2.Futsal Löwen Zürich1100(0)8:1+73 
3.FC Emmenbrücke1100(1)10:5+53 
4.Ajax Fribourg Futsal II1100(1)4:2+23 
5.Futsal Minerva 21001(0)5:10-50 
6.Lancy FC1001(1)2:4-20 
7.The Blues FC Limmattal1001(2)1:8-70 
8.Futsal Club Gland1001(5)5:13-80