1. Liga - Classic - Gruppe 3

1.FC Paradiso16111432:13+1934 
2.FC Lugano II16111431:16+1534 
3.FC Tuggen16102435:20+1532 
4.FC Wettswil-Bonstetten 1694326:14+1231 
5.FC Winterthur II1675428:18+1026 
6.FC Linth 041674531:29+225 
7.AC Taverne 11665523:24-123 
8.FC Gossau 1663734:33+121 
9.FC Uzwil 11654727:25+219 
10.SV Höngg 1661921:24-319 
11.FC Kosova1661922:28-619 
12.FC Kreuzlingen 16601026:35-918 
13.Grasshopper Club Zürich II1652923:26-317 
14.FC Weesen 116511021:50-2916 
15.USV Eschen/Mauren 1643922:29-715 
16.FC Freienbach1635817:35-1814 

2. Liga - Gruppe 1

1.FC Vaduz 211812(17)29:13+1625 
2.FC Abtwil-Engelburg 111722(29)29:15+1423 
3.FC Ems 111623(38)19:16+320 
4.FC Winkeln SG 111614(27)29:20+919 
5.FC Altstätten 111542(40)25:14+1119 
6.FC Montlingen 111515(51)22:22016 
7.FC Au-Berneck 05 111425(22)17:16+114 
8.FC Flawil 111425(41)22:27-514 
9.FC Mels 111344(51)22:25-313 
10.FC Uzwil 211326(30)15:19-411 
11.FC Herisau 111227(45)14:31-178 
12.FC St. Margrethen 111119(55)10:35-254 

4. Liga - Gruppe 7

1.FC Ebnat-Kappel 19900(12)33:7+2627 
2.FC Wil 1900 19522(32)23:12+1117 
3.FC Frauenfeld 2a9513(27)22:16+616 
4.FC Bazenheid 29414(20)22:33-1113 
5.FC Uzwil 39405(13)26:18+812 
6.FC Henau 29405(20)14:19-512 
7.FC Weinfelden-Bürglen 1b9315(17)19:23-410 
8.FC Niederstetten 19315(18)15:20-510 
9.FC Zuzwil 29306(23)18:33-159 
10.FC Flawil 29207(29)15:26-116 

5. Liga - Gruppe 5

1.FC Littenheid 10000(0)0:000 
FC Münsterlingen 20000(0)0:000 
FC Eschlikon 20000(0)0:000 
FC Uzwil 40000(0)0:000 
FC Sirnach 2a0000(0)0:000 
FC Pfyn 20000(0)0:000 
FC Wängi 30000(0)0:000 
FC Steckborn 20000(0)0:000 
FC Weinfelden-Bürglen 20000(0)0:000 
SC Aadorf 20000(0)0:000 

BRACK.CH Youth League A - Herbstrunde

1.FC Uzwil-Henau Grp.10802(12)32:13+1924 
2.FC Lugano10712(11)30:12+1822 
3.FC Rapperswil-Jona10622(14)33:8+2520 
4.FC Mendrisio10424(21)24:18+614 
5.FC Chiasso10424(24)22:15+714 
6.FC Kilchberg-Rüschlikon 10415(6)22:14+813 
7.INSEMA 110226(6)22:33-118 
8.FC Niederweningen100010(29)1:73-720 

BRACK.CH Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Amriswil0000(0)0:000 
FC Zuzwil0000(0)0:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.0000(0)0:000 
FC Winkeln SG0000(0)0:000 
SC Brühl SG0000(0)0:000 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:000 
FC Gossau0000(0)0:000 
FC Frauenfeld0000(0)0:000 
FC Buchs Grp.0000(0)0:000 
FC Romanshorn0000(0)0:000 
FC Teufen Grp.0000(0)0:000 
Team Rheintal Grp.0000(0)0:000 

BRACK.CH Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team Glarnerland Grp.0000(0)0:000 
FC Teufen Grp.0000(0)0:000 
FC Staad Grp.0000(0)0:000 
FC Weinfelden-Bürglen Grp.0000(0)0:000 
FC Amriswil0000(0)0:000 
FC Zuzwil0000(0)0:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.0000(0)0:000 
SC Brühl SG0000(0)0:000 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:000 
Chur 970000(0)0:000 
FC Gossau0000(0)0:000 
FC Frauenfeld0000(0)0:000 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Tägerwilen0000(0)0:000 
FC Abtwil-Engelburg0000(0)0:000 
FC Uznach Grp.0000(0)0:000 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:000 
SC Bronschhofen Grp.0000(0)0:000 
FC Linth 04 Grp.0000(0)0:000 
FC Bütschwil0000(0)0:000 
Team Toggenburg Grp.0000(0)0:000 
SC Berg Grp.0000(0)0:000 
FC Rapperswil-Jona0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Brühl SG a00000:000 
FC Uzwil a00000:000 
FC Gossau a00000:000 
FC Herisau a Grp.00000:000 
FC Bischofszell a00000:000 
SC Berg a00000:000 
FC Wittenbach a00000:000 
FC Tägerwilen a00000:000 
FC Weinfelden-Bürglen a00000:000 
FC Amriswil a00000:000 
FC Flawil a00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Frauenfeld b00000:000 
FC Pfyn a00000:000 
FC Steckborn a00000:000 
FC Sirnach a Grp.00000:000 
FC Uzwil b00000:000 
FC Eschlikon a00000:000 
FC Flawil c00000:000 
SC Aadorf a00000:000 
FC Münchwilen a Grp.00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Gossau d00000:000 
FC Flawil d00000:000 
FC Bütschwil b00000:000 
FC Uzwil c00000:000 
FC Littenheid Grp.00000:000 
FC Zuzwil b00000:000 
FC Niederwil b00000:000 
SC Aadorf c00000:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 b00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Uzwil d00000:000 
FC Sirnach b Grp.00000:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 c00000:000 
FC Dussnang00000:000 
FC Wängi b00000:000 
FC Weinfelden-Bürglen b00000:000 
SC Aadorf b00000:000 
FC Eschlikon b00000:000 
FC Münchwilen b Grp.00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Gossau b00000:000 
FC Kirchberg00000:000 
FC Niederwil a00000:000 
FC Uzwil Mädchen00000:000 
FC Henau b00000:000 
FC Flawil b00000:000 
FC Wil 1900 b00000:000 
FC Abtwil-Engelburg a00000:000 
FC Zuzwil a00000:000 

Senioren 50+ - Qualifikation - Gruppe 1

1.FC Staad Grp.860245:19+2618 
2.FC Abtwil-Winkeln Grp.752029:9+2017 
3.FC Frauenfeld751131:9+2216 
FC Gossau751131:9+2216 
5.FC Uzwil Grp.750226:19+715 
6.FC Rheineck Grp.732226:16+1011 
7.FC Juventus-Fortuna SG Grp.72149:21-127 
8.FC Flawil813417:32-156 
9.SC Brühl SG 71248:35-275 
10.FC Romanshorn-Amriswil Grp.710611:27-163 
11.FC Herisau80087:44-370 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.FF Toggenburg 1 Grp.10901(6)43:15+2827 
2.FC Widnau 110703(1)32:18+1421 
3.FC Frauenfeld 110505(2)16:18-215 
4.FC Rapperswil-Jona 210433(10)19:18+115 
5.FC Uzwil 110424(4)14:23-914 
6.FC Ebnat-Kappel 110334(1)26:26012 
7.FC Romanshorn 110334(7)12:11+112 
8.FC Triesen 1 Grp.10334(10)19:21-212 
9.FC Ems 1 Grp.10325(3)13:22-911 
10.FC Au-Berneck 05 110316(2)22:28-610 
11.FC Weinfelden-Berg 1 Grp.10136(3)16:32-166 

Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 2

1.FC Uzwil 210640(0)26:6+2018 
2.FC Rebstein 110541(1)21:8+1315 
3.FC Bühler 210262(0)12:15-38 
4.FC Amriswil 110262(1)12:13-18 
5.FC Au-Berneck 05 210163(1)6:11-55 
6.FC Arbon 05 1 Grp.10154(1)4:15-114 
7.FC Altstätten 110055(0)4:17-131 
8.FC Wittenbach 2R 160160(0)0:000 
FC Ruggell 3b Grp.R 160160(0)0:000 

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team Hinterthurgau Grp.0000(0)0:000 
FC Triesen Grp.0000(0)0:000 
FC Widnau Grp.0000(0)0:000 
FC Mels Grp.0000(0)0:000 
FC Uzwil0000(0)0:000 
Chur 970000(0)0:000 
FC Frauenfeld0000(0)0:000 
FC Staad Grp.0000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.0000(0)0:000 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Widnau a Grp.00000:000 
FC Mels a Grp.00000:000 
FC Uzwil00000:000 
FC Frauenfeld00000:000 
Team Surselva Grp.00000:000 
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.00000:000 
FC Linth 04 Grp.00000:000 
Team Oberthurgau a Grp.00000:000 
FF Werdenberg a Grp.00000:000 

Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Weinfelden-Bürglen Grp.00000:000 
KF Dardania St. Gallen Grp.00000:000 
FC Wil 190000000:000 
FC Amriswil00000:000 
FC Uznach b00000:000 
FC Münchwilen Grp.00000:000 
FC Bühler b Grp.00000:000 
FC Uzwil00000:000 
FF Toggenburg a Grp.00000:000 
FC KS-Sulgen Grp.00000:000