Vereinsspielplan

Mo 23.05.2022
19:00
SC Brühl c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184436
Wühre - Platz 1, Appenzell
Mi 25.05.2022
19:00
SC Brühl a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 184262
Landhaus - Platz Ost - Kunststoffrasen, Teufen
20:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183205
Aegeten - Platz 1, Widnau
20:15
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 50+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185720
Tägermoos - Platz 1, Tägerwilen
Fr 27.05.2022
20:00
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 185619
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
Sa 28.05.2022
09:30
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183783
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz Halden, St. Gallen
09:30
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183623
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
10:00
SC Brühl e Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 184907
Hafenfeld - Platz 2, Scherzingen
11:15
SC Brühl c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184429
Kreckel - Platz 2 Kunststoffrasen, Herisau
14:00
SC Brühl d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 184861
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz Halden, St. Gallen
14:00
SC Brühl b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184324
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
15:30
SC Brühl 3
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 5
Spielnummer 182356
Buchen - Platz 1, Speicher
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League - Abstiegsrunde
Spielnummer 222030
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
17:00
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 112008
MZA Rorschacherberg - Hauptplatz, Rorschacherberg
So 29.05.2022
11:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 182886
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
11:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183035
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
13:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183693
Stacherholz - Stacherholz, Arbon
Di 31.05.2022
20:15
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183227
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Do 02.06.2022
20:00
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 50+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185721
Oberberg - Platz 9, Henau
20:15
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 112001
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
Sa 04.06.2022
09:30
SC Brühl e Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 184910
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
09:30
SC Brühl c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184434
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
09:30
SC Brühl b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184284
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
12:00
SC Brühl a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 184264
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
13:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183630
Landhaus - Hauptplatz, Teufen
14:45
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183234
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach
15:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183211
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League - Abstiegsrunde
Spielnummer 222032
Juchhof 1 - R4, Zürich
16:00
SC Brühl 3
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 5
Spielnummer 182357
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
16:30
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183786
Kreuzbleiche - Platz 2, St. Gallen
Mo 06.06.2022
11:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183042
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach
13:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182893
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
14:00
SC Brühl b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184333
Döbeli - Platz 2, Kreuzlingen
16:00
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 112014
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
Mi 08.06.2022
20:30
Meisterschaft Senioren 50+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185730
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Sa 11.06.2022
11:00
SC Brühl b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184344
Rüti - Platz 5, Henau
12:00
SC Brühl a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 184277
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
12:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183697
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League - Abstiegsrunde
Spielnummer 222034
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
So 12.06.2022
16:00
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 112019
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
Fr 17.06.2022
20:15
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 50+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185732
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
Sa 30.07.2022
17:00
SC Brühl (PL)
Trainingsspiele
Spielnummer 700155
Rüti - Platz 1, Henau