YAPEAL Promotion League

1.FC Luzern II18142252:24+2844 
2.Etoile Carouge FC18112539:20+1935 
3.FC Baden 1897 18112535:27+835 
4.FC Stade Nyonnais18103546:24+2233 
5.FC Chiasso18103527:18+933 
6.FC Breitenrain18102631:26+532 
7.SC Cham 18101730:22+831 
8.FC Basel 1893 II1892729:25+429 
9.FC Rapperswil-Jona1892725:26-129 
10.BSC Young Boys II1874736:31+525 
11.FC Bavois1864822:28-622 
12.FC Bulle 1863929:29021 
13.SC Brühl SG 1856722:27-521 
14.SC Kriens 18621023:33-1020 
15.FC Zürich II18431122:35-1315 
16.FC St. Gallen 1879 II18431126:50-2415 
17.FC Biel-Bienne 189618341116:33-1713 
18.SC YF Juventus18301512:44-329 

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Wittenbach 1111001(35)46:21+2530 
2.SC Brühl SG 211902(34)41:17+2427 
3.FC Gossau 211722(32)40:19+2123 
4.FC Besa 111713(33)32:20+1222 
5.FC Staad 111704(42)21:20+121 
6.FC Neukirch-Egnach 111524(45)25:29-417 
7.FC Teufen 111515(24)23:25-216 
8.FC Niederwil 111416(27)25:35-1013 
9.FC Romanshorn 211227(36)20:29-98 
10.FC Appenzell 111218(21)23:35-127 
11.FC Abtwil-Engelburg 211209(17)19:37-186 
12.FC Fortuna SG 111029(21)14:42-282 

5. Liga - Qualifikation - Gruppe 5

1.KF Dardania St. Gallen 210820(25)35:15+2026 
2.FC Besa 210712(32)35:12+2322 
3.FC Rotmonten SG 210613(18)25:14+1119 
4.SC Brühl SG 310532(10)21:13+818 
5.FC Teufen-Bühler 2 Grp.10514(13)23:24-116 
6.FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 110514(18)22:22016 
7.FC Appenzell 310514(26)27:19+816 
8.FC Fortuna SG 210316(16)22:21+110 
9.FC Arbon 05 210226(46)15:31-168 
10.FC Speicher 210217(29)12:30-187 
11.FC Staad 3100010(11)10:46-360 

BRACK.CH Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Brühl SG111001(14)36:10+2630 
2.FC Gossau11821(5)43:14+2926 
3.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.11713(5)28:19+922 
4.FC Rorschach-Goldach 1711704(11)27:25+221 
5.KF Dardania St. Gallen Grp.11515(18)25:26-116 
6.FC Winkeln SG11425(5)31:28+314 
7.Chur 9711425(12)21:27-614 
8.FC Romanshorn11416(20)20:31-1113 
9.FC Teufen Grp.11407(21)23:33-1012 
10.FC Rotmonten SG11317(14)18:25-710 
11.Team Surselva Grp.11308(9)19:31-129 
12.FC Au-Berneck 05 Grp.11128(19)15:37-225 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Rotmonten SG8701(3)46:11+3521 
2.FC Amriswil8602(10)26:17+918 
3.FC Abtwil-Engelburg Grp.8512(4)38:22+1616 
4.FC Romanshorn8413(15)34:34013 
5.FC Herisau Grp.8404(10)30:23+712 
6.SC Brühl SG8404(11)28:27+112 
7.FC Neukirch-Egnach8305(1)38:30+89 
8.FC Fortuna SG Grp.8206(21)24:39-156 
9.FC Urnäsch Grp.8008(2)8:69-610 

BRACK.CH Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1

1.AC Bellinzona10910(7)41:11+3028 
2.FC Bassersdorf a10712(4)37:16+2122 
3.FC Lugano10622(5)35:19+1620 
4.SC Brühl SG10514(6)25:21+416 
5.FC Gossau10424(12)27:33-614 
6.FC Chiasso10406(78)16:21-512 
7.FC Mendrisio10118(20)19:45-264 
8.FC Zürich-Affoltern a100010(25)19:53-340 

BRACK.CH Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Weinfelden-Bürglen Grp.10820(5)35:6+2926 
2.FC Uzwil-Henau Grp.10802(4)43:14+2924 
3.FC Frauenfeld10613(3)42:21+2119 
4.SC Brühl SG10613(3)35:17+1819 
5.FC Amriswil10613(11)42:24+1819 
6.FC Teufen Grp.10514(0)41:25+1616 
7.FC Gossau10415(3)33:32+113 
8.FC Zuzwil10415(3)26:36-1013 
9.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.10307(3)18:30-129 
10.FC Romanshorn10109(7)15:45-303 
11.Team Rheintal Grp.100010(0)5:85-800 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Herisau Grp.9801(5)46:14+3224 
2.FC Staad Grp.9621(1)21:11+1020 
3.FC Rorschach-Goldach 179522(3)39:25+1417 
4.FC Arbon 059513(3)26:12+1416 
5.Chur 979504(7)26:24+215 
6.Team Surselva Grp.9414(9)27:24+313 
7.SC Brühl SG9315(1)22:28-610 
8.FCO St. Gallen Frauen U-179207(9)17:33-166 
9.FC Bad Ragaz Grp.9126(1)15:27-125 
10.FC Appenzell9117(1)10:51-414 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Steinach9810(2)60:7+5325 
2.FC Au-Berneck 05 Grp.9711(2)56:18+3822 
3.FC Montlingen9612(2)37:16+2119 
4.FC Wittenbach9531(3)37:19+1818 
5.FC Heiden Grp.9414(2)36:25+1113 
6.FC Rotmonten SG9324(13)26:27-111 
7.FC St.Otmar Grp.9315(17)23:26-310 
8.FC Rebstein9207(0)22:48-266 
9.SC Brühl SG9108(4)21:62-413 
10.FC Neukirch-Egnach9108(6)8:78-703 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Brühl SG a11110082:21+6133 
2.FC Gossau a11100151:13+3830 
3.FC Romanshorn a1181266:26+4025 
4.FC Steinach a1161437:21+1619 
5.FC Tägerwilen a1152434:24+1017 
6.FC Teufen a Grp.1152428:29-117 
7.FC Arbon 05 a1142538:28+1014 
8.FC Bischofszell a1141631:46-1513 
9.FC Amriswil a1132628:30-211 
10.FC Rorschach-Goldach 17 a1120924:62-386 
11.FC Abtwil-Engelburg a1120914:75-616 
12.AS Calcio Kreuzlingen a11011013:71-581 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Flawil a1191161:22+3928 
2.FC Uzwil a1182156:11+4526 
3.FC Tobel-Affeltrangen 1946 a1182152:18+3426 
4.Team Toggenburg a Grp.1181251:16+3525 
5.FC Frauenfeld a1154246:26+2019 
6.SC Brühl SG b1161434:35-119 
7.FC Wängi a1141616:27-1113 
8.FC Bütschwil a1140737:44-712 
9.FC Weinfelden-Bürglen a1140728:46-1812 
10.SC Aadorf a1111915:52-374 
11.FC Zuzwil a1111924:67-434 
12.FC Wil 1900 a11101027:83-563 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Montlingen a880056:19+3724 
2.FC Rebstein a860256:26+3018 
3.FC Eggersriet Grp.851225:18+716 
4.FC Widnau a Grp.841333:17+1613 
5.FC Grabs a Grp.832327:32-511 
6.FC Staad b831440:45-510 
7.USV Eschen/Mauren a Grp.831416:33-1710 
8.SC Brühl SG c801721:46-251 
9.FC Schaan a Grp.801719:57-381 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Rotmonten SG a10910129:11+11828 
2.FC Fortuna SG a Grp.1081168:28+4025 
3.FC Wittenbach b1071260:38+2222 
4.SC Brühl SG d1051456:41+1516 
5.FC Teufen c Grp.1050536:43-715 
6.FC Winkeln SG b1042426:37-1114 
7.FC Bühler Mädchen b1040639:45-612 
8.FC Niederwil b1031640:46-610 
9.FC Herisau c Grp.1031637:77-4010 
10.FC St.Otmar c Grp.1021720:62-427 
11.FC Flawil d1001923:106-831 

Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 4

Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 4

1.FC Wittenbach7700(3)47:15+3221 
2.FC Rorschach-Goldach 177601(8)28:12+1618 
3.FC Steinach7403(2)28:15+1312 
4.FC Fortuna SG7403(11)23:15+812 
5.FC Teufen Grp.7205(8)22:37-156 
6.NK Ban7205(9)16:29-136 
7.SC Brühl SG 7205(19)22:35-136 
8.FC Rorschacherberg7106(7)18:46-283 

Senioren 50+ - Qualifikation - Gruppe 1

Senioren 50+ - Qualifikation - Gruppe 1

1.FC Staad Grp.860245:19+2618 
2.FC Abtwil-Winkeln Grp.752029:9+2017 
3.FC Frauenfeld751131:9+2216 
FC Gossau751131:9+2216 
5.FC Uzwil Grp.750226:19+715 
6.FC Rheineck Grp.732226:16+1011 
7.FC Juventus-Fortuna SG Grp.72149:21-127 
8.FC Flawil813417:32-156 
9.SC Brühl SG 71248:35-275 
10.FC Romanshorn-Amriswil Grp.710611:27-163 
11.FC Herisau80087:44-370