Aktuelle Spiele

Mi 28.09.2022
19:15
SC Brühl d
14
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 122741
Rotmonten - Schulspielwiese, St. Gallen
20:00
SC Brühl
6
4
Meisterschaft Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 4
Spielnummer 120008
Buchen - Platz 1, Speicher
Fr 30.09.2022
20:15
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 50+ - Qualifikation - Gruppe 1
Spielnummer 120392
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
Sa 01.10.2022
09:30
SC Brühl d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 122734
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz Halden, St. Gallen
09:30
SC Brühl
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 120820
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SC Brühl St. Gallen - Nr. 1525 - PMF
01.10.2022 09:30 - 11:30
Teilnehmer: Neckertal-Degersheim a, Fortuna a, Steinach a
12:30
SC Brühl c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 122204
Rheinwiese - Platz 3, Schaan
13:00
SC Brühl
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 121305
Kreckel - Platz 2 Kunststoffrasen, Herisau
13:00
SC Brühl
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121250
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
15:00
SC Brühl
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121437
Lerchenfeld - Platz 1, St. Gallen
16:00
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 118223
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
So 02.10.2022
10:00
SC Brühl b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 122112
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
11:00
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120452
Sportanlage Kellen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Tübach
12:00
SC Brühl
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 120667
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
12:00
SC Brühl
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 132690
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
14:00
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 5
Spielnummer 119379
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
14:30
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 105982
kybunpark - Stadion, St. Gallen
Do 06.10.2022
18:00
SC Brühl a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 122051
Bleiche - Platz 2 / Kunststoffrasen, Steinach
Fr 07.10.2022
20:15
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 50+ - Qualifikation - Gruppe 1
Spielnummer 120395
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
Sa 08.10.2022
13:15
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121251
Güttingersreuti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Weinfelden
13:30
SC Brühl b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 122122
Grüenau - Platz 1, Wattwil
15:30
SC Brühl 3
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 5
Spielnummer 119388
Buchen - Platz 1, Speicher
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 105991
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
So 09.10.2022
11:00
SC Brühl
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120457
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
13:30
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 118228
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
15:00
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 132732
Fronwald - KR1, Zürich