Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1 - 01.10.2022 15:30
FC Oberrieden a
14' Ruben Rio Dos Santos
17' Matteo Somieski
23' Sebastian Reuteler
30' Ruben Rio Dos Santos
35' Ruben Rio Dos Santos
48' Drilon Mekaj
59' Drilon Mekaj
64' Kenneth Dang
73' Kenneth Dang
9:1
(5:1)
SC Siebnen b
25' Nils Jud
    • Tor 9:1
      Tor   Oberrieden
      Torschütze Kenneth Dang
    • Tor 8:1
      Tor   Oberrieden
      Torschütze Kenneth Dang
    • Sebastian Reuteler ersetzt durch Dario Pavlovic
      Aus-/Einwechslung Oberrieden
      Sebastian Reuteler ersetzt durch Dario Pavlovic
    • Tor 7:1
      Tor   Oberrieden
      Torschütze Drilon Mekaj (Penalty)
    • Ilario Jauslin ersetzt durch Maximilien Abegg
      Aus-/Einwechslung Oberrieden
      Ilario Jauslin ersetzt durch Maximilien Abegg
    • Tor 6:1
      Tor   Oberrieden
      Torschütze Drilon Mekaj
    • Tor 5:1
      Tor   Oberrieden
      Torschütze Ruben Rio Dos Santos
    • Tor 4:1
      Tor   Oberrieden
      Torschütze Ruben Rio Dos Santos
    • Tor 3:1
      Tor   Siebnen
      Torschütze Nils Jud
    • Tor 3:0
      Tor   Oberrieden
      Torschütze Sebastian Reuteler
    • Tor 2:0
      Tor   Oberrieden
      Torschütze Matteo Somieski
    • Joudy Malla Hamza ersetzt durch Liron Ajeti
      Aus-/Einwechslung Siebnen
      Joudy Malla Hamza ersetzt durch Liron Ajeti
    • Dogan Ayaz ersetzt durch Lionel Halef
      Aus-/Einwechslung Siebnen
      Dogan Ayaz ersetzt durch Lionel Halef
    • Tor 1:0
      Tor   Oberrieden
      Torschütze Ruben Rio Dos Santos

    FC Oberrieden a

    1 Fügli 21 Poffet 8 Schneider (C) 23 Stocker 3 Rio Dos Santos 16 Reuteler 11 Rio Dos Santos 10 Dang 5 Jauslin 7 Mekaj 9 Somieski
     
    1
    Simon Fügli
    Torhüter
    21
    Nuri Poffet
    Rechter Aussenverteidiger
    8
    Laurent Schneider(C)
    Rechter Innenverteidiger
    23
    Leneo Amérigo Stocker
    Linker Innenverteidiger
    3
    Gabriel Rio Dos Santos
    Linker Aussenverteidiger
    16
    Sebastian Reuteler
    Rechter Aussen-MF-Spieler
      
    11
    Ruben Rio Dos Santos
    Rechter Innen-MF-Spieler
       
    10
    Kenneth Dang
    Linker Innen-MF-Spieler
      
    5
    Ilario Jauslin
    Linker Aussen-MF-Spieler
     
    7
    Drilon Mekaj
    Rechte Sturmspitze
      
    9
    Matteo Somieski
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    4
    Maximilien Abegg
     
    2
    Dario Pavlovic
     
    Trainer
     
    Robin Jeger
     
    Joël Giezendanner
     
    Darris Johnson
    Abwesend
    Leon Tschirch

    SC Siebnen b

    1 Sprenger 3 Baumeler 5 Schmidt 4 Jud (C) 2 Meinelt 11 Murati 6 Kühne 10 Cosenza 8 Dervishaj 17 Malla Hamza 24 Ayaz
     
    1
    Leonardo Sprenger
    Torhüter
    3
    Reto Baumeler
    Rechter Aussenverteidiger
    5
    Leandro Schmidt
    Rechter Innenverteidiger
    4
    Nils Jud(C)
    Linker Innenverteidiger
     
    2
    Aaron Meinelt
    Linker Aussenverteidiger
    11
    Taulant Murati
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    6
    Lukas Kühne
    Rechter Innen-MF-Spieler
    10
    Dario Cosenza
    Linker Innen-MF-Spieler
    8
    Genti Dervishaj
    Linker Aussenläufer
    17
    Joudy Malla Hamza
    Rechte Sturmspitze
     
    24
    Dogan Ayaz
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    12
    Liron Ajeti
     
    19
    Lionel Halef
     
    Trainer
     
    Samed Avucu
     
    Detlef Sprenger
    Abwesend
    Lavdrim Ljimani
    Matteo Ivaldi
    Ahmad Hasan
    Cedric Ammann
    Manolo Longo