Vereinsspielplan

Do 19.05.2022
19:30
FC Freienbach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 216981
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
Fr 20.05.2022
20:00
FC Freienbach/Wollerau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 174440
Chlösterli - Platz 1, Urdorf
20:00
FC Freienbach/Wollerau
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 167521
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
Sa 21.05.2022
09:00
FC Freienbach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 212443
Moos - Platz 1 (Kunstrasen), Wettswil
10:00
FC Freienbach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218838
Brunnenmoos - Brunnenmoos, Kilchberg
10:30
FC Freienbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216361
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
12:00
FC Freienbach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221281
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
14:00
FC Freienbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217850
Rietly - Platz 2, Buttikon
14:00
FC Freienbach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 219386
Rietly - Platz 1, Buttikon
14:00
FC Freienbach a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216146
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
14:00
FC Freienbach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 216992
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
14:30
FC Freienbach c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217391
Weni - Platz 1, Feusisberg
16:00
FC Freienbach a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 216827
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
16:00
FC Freienbach
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120553
Chrummen - Platz 1, Freienbach
19:00
FC Freienbach/Wollerau
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203535
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
So 22.05.2022
10:00
FC Freienbach 3
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 212825
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
12:00
FC Freienbach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175511
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
13:30
FC Freienbach / Wollerau
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215753
Tal - Tal, Adliswil
Mo 23.05.2022
20:00
FC Freienbach
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Meister - Gruppe 1
Spielnummer 213117
Eichhölzli - Platz 1, Glattfelden
20:15
FC Freienbach/Wollerau
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 167510
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
Di 24.05.2022
18:00
FC Freienbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216356
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
19:00
FC Freienbach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 212434
Schulhaus Letzi - Letzi, Zürich
19:15
FC Freienbach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 216991
Waldegg - Waldegg B, Horgen
20:15
FC Freienbach/Wollerau
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203519
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
Mi 25.05.2022
20:00
FC Freienbach / Wollerau
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215756
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
Fr 27.05.2022
20:00
FC Freienbach/Wollerau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 174453
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
20:00
FC Freienbach
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Meister - Gruppe 1
Spielnummer 213129
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
Sa 28.05.2022
10:00
FC Freienbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216367
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
10:00
FC Freienbach c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217396
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
11:00
FC Freienbach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221287
Moos - Platz 2, Rüschlikon
12:00
FC Freienbach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218847
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
12:00
FC Freienbach a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 216836
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
14:00
FC Freienbach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 219396
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
15:45
FC Freienbach a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216152
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
16:00
FC Freienbach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217000
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
16:00
FC Freienbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217856
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
16:00
FC Freienbach
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120558
Buechenwald - Platz 1, Gossau
So 29.05.2022
13:00
FC Freienbach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175516
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
14:00
FC Freienbach/Wollerau
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203545
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
14:30
FC Freienbach 3
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 212834
Brunewiis - Platz 1, Oberengstringen
Mo 30.05.2022
20:15
FC Freienbach/Wollerau
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 167537
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
Mi 01.06.2022
19:00
FC Freienbach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 212446
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
Do 02.06.2022
20:00
FC Freienbach 3
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 212836
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
Fr 03.06.2022
20:00
FC Freienbach/Wollerau
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 167543
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
20:15
FC Freienbach
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Meister - Gruppe 1
Spielnummer 213131
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
Sa 04.06.2022
10:00
FC Freienbach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221292
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
11:30
FC Freienbach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 212452
Waldegg - Waldegg A, Horgen
11:30
FC Freienbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217859
Allmend - Allmend B, Horgen
13:00
FC Freienbach c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217400
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
14:00
FC Freienbach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217003
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
Di 07.06.2022
20:00
FC Freienbach/Wollerau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 174458
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Mi 08.06.2022
19:00
FC Freienbach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 212457
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
Do 09.06.2022
20:00
FC Freienbach a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 216847
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
Fr 10.06.2022
20:00
FC Freienbach/Wollerau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 174442
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
20:00
FC Freienbach
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Meister - Gruppe 1
Spielnummer 213120
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
20:30
FC Freienbach/Wollerau
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 167528
Sportzentrum - Platz 1, Wallisellen
Sa 11.06.2022
10:00
FC Freienbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216374
Im Moos - Platz 5, Affoltern am Albis
10:00
FC Freienbach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 212461
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
10:00
FC Freienbach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221303
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
12:45
FC Freienbach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218851
Linthstrasse - Platz 1, Tuggen
14:00
FC Freienbach a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 216846
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
14:00
FC Freienbach c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217407
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
14:00
FC Freienbach a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216157
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
14:15
FC Freienbach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 219399
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
16:00
FC Freienbach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217009
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
16:00
FC Freienbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217867
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
So 12.06.2022
12:00
FC Freienbach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175524
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
13:00
FC Freienbach / Wollerau
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215762
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mi 15.06.2022
18:30
FC Freienbach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221296
Sportanlage Au - Platz 5 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
20:00
FC Freienbach 3
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 212843
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
Fr 17.06.2022
20:00
FC Freienbach
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Meister - Gruppe 1
Spielnummer 213124
Moos - Platz 1 (Kunstrasen), Wettswil
20:00
FC Freienbach/Wollerau
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 167532
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
20:30
FC Freienbach/Wollerau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 174449
Allmend - Allmend A, Horgen
Sa 18.06.2022
09:55
FC Freienbach a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216165
Sonnau - R2, Adliswil
10:00
FC Freienbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216378
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
12:00
FC Freienbach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221305
Cholenmoos - Platz 1, Oberrieden
12:00
FC Freienbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217868
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
12:00
FC Freienbach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218858
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
14:00
FC Freienbach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 212468
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
16:00
FC Freienbach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217014
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
17:00
FC Freienbach c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217409
Seefeld - Seefeld, Lachen
18:00
FC Freienbach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 219407
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
So 19.06.2022
10:15
FC Freienbach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175527
Erlenmoos - Platz 1, Wollerau
14:00
FC Freienbach / Wollerau
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215767
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
Mi 22.06.2022
18:30
FC Freienbach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218864
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
Sa 25.06.2022
10:00
FC Freienbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216387
Im Brand - Platz 1 (Stadion), Thalwil
14:00
FC Freienbach a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216168
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
14:30
FC Freienbach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 219412
Weni - Platz 1, Feusisberg
Mi 13.07.2022
20:00
FC Freienbach (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700031
Chrummen - Platz 1, Freienbach
Sa 23.07.2022
11:00
FC Freienbach (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700012
Chrummen - Platz 1, Freienbach
Fr 29.07.2022
20:00
FC Freienbach (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700011
Chrummen - Platz 1, Freienbach