Vereinsspielplan

Sa 16.07.2022
13:00
FC Langenthal (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700044
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
Mi 20.07.2022
20:30
FC Langenthal (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700966
Fussballanlage Wissenhusen - Hauptplatz, Schötz
Fr 22.07.2022
21:00
FC Langenthal (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 702439
Bossloch - Hauptplatz, Roggwil
Sa 30.07.2022
13:00
FC Langenthal (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700005
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
17:00
FC Langenthal (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 701766
Rohrmatt - Hauptplatz, Schüpfen
Sa 06.08.2022
18:30
FC Langenthal (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 701786
Brühl - Fussballplatz Brühl, Mümliswil
19:00
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107215
Stockhorn Arena - Stadion, Thun
Fr 12.08.2022
20:00
FC Langenthal (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700477
Waldäcker - Hauptplatz, Herzogenbuchsee
Sa 13.08.2022
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107218
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
Sa 20.08.2022
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107232
La Blancherie - Terrain principal, Delémont
Sa 27.08.2022
16:00
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107233
Fussballanlage Wissenhusen - Hauptplatz, Schötz
Sa 03.09.2022
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107248
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
Sa 10.09.2022
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107250
Stade de la Maladière - Terrain principal, Neuchâtel
Sa 17.09.2022
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107263
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
Sa 24.09.2022
18:00
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107267
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
Sa 01.10.2022
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107278
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
Sa 08.10.2022
18:00
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107284
Stade des Grands-Prés - Terrain principal, Bassecourt
Sa 15.10.2022
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107293
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
Sa 29.10.2022
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107301
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
Sa 05.11.2022
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107308
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
Sa 12.11.2022
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107318
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
Sa 19.11.2022
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107323
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
Sa 26.11.2022
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107335
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
Sa 25.02.2023
16:00
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107338
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
Sa 04.03.2023
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107352
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
Sa 11.03.2023
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107353
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
So 19.03.2023
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107368
Sandreutenen - Hauptplatz, Münsingen
Sa 25.03.2023
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107370
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
Sa 01.04.2023
16:00
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107383
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz, Solothurn
Sa 08.04.2023
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107387
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
Sa 15.04.2023
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107398
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
Sa 22.04.2023
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107404
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
Sa 29.04.2023
15:00
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107413
Buschweilerhof - A, Basel
Sa 06.05.2023
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107421
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
Sa 13.05.2023
18:00
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107428
Sportanlage Gersag - A, Emmenbrücke
Sa 20.05.2023
16:00
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107438
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
Sa 27.05.2023
16:00
FC Langenthal
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107443
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG