Aktuelle Spiele

Mo 26.09.2022
20:00
Vevey-Sports
3
5
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 4
Spielnummer 132574
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
Mi 28.09.2022
20:30
Vevey-Sports I (Jun.B P)
Junioren B Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 513525
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Do 29.09.2022
20:00
Vevey-Sports
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 131058
Stade Dany Gavillet - Terrain 1 , Donneloye
Fr 30.09.2022
20:30
Vevey-Sports
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 4
Spielnummer 132589
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Sa 01.10.2022
08:30
Vevey-Sports III
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 144427
Stade de Copet - Copet II, Vevey
08:30
Vevey-Sports II
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 144076
Stade de Copet - Copet II, Vevey
09:00
Vevey-Sports I
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 154986
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
09:30
Vevey-Sports IV
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 144493
Stade de la Tronchenaz - Terrain annexe, Villeneuve
10:00
Vevey-Sports III
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 143962
Stade du Relais - Terrain du Relais n° 2, Bex
10:00
Vevey-Sports V
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 144497
Stade les Verchys - Terrain En Verchy, Ollon
10:30
Mouvement Riviera (9219)
Meisterschaft D9 Élite Régionale - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 145333
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe B, Echallens
10:30
Vevey-Sports IV
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 143722
Stade de Copet - Copet II, Vevey
11:00
Vevey-Sports II
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 143720
Stade les Verchys - Terrain Olympique, Ollon
12:45
Vevey-Sports II
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 145432
Stade de Copet - Copet II, Vevey
12:45
Team Vaud Riviera-Chablais
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103563
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
14:30
Team Vaud Riviera-Chablais
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101774
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
14:45
Team Vaud Riviera-Chablais
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104045
Stade de Copet - Copet II, Vevey
16:00
Team Vaud Riviera-Chablais
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104309
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
17:00
Vevey-Sports
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107033
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
17:00
Mvt Riviera (9219)
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 7
Spielnummer 178764
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 2, Montreux
17:00
Vevey-Sports I
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 151492
Stade de Copet - Copet II, Vevey
17:00
Mouvement Riviera (9219)
Meisterschaft Youth League B
Spielnummer 166398
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 3, Montreux
19:15
Vevey-Sports II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 130334
Stade de Copet - Copet II, Vevey
19:30
0
0
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 134643
Terrain les Abériaux - Terrain Les Abériaux 1, Prangins
So 02.10.2022
13:00
Vevey-Sports I
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 145951
Stade de Copet - Copet II, Vevey
15:00
Vevey-Sports III
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 130645
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Mo 03.10.2022
20:30
Vevey-Sports (Sen.30+/M)
Waadtländer Cup - Senioren 30+ - 1/16 - Final
Spielnummer 514173
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Mi 05.10.2022
19:30
Vevey-Sports I (Jun.C 1/S)
Junioren C Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 514247
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Do 06.10.2022
20:00
Vevey-Sports
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 4
Spielnummer 132594
Centre Sportif Pré-Camuz - Terrain principal, Froideville
Fr 07.10.2022
20:30
Vevey-Sports
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 131061
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Sa 08.10.2022
08:30
Vevey-Sports IV
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 144502
Stade de Copet - Copet II, Vevey
08:30
Vevey-Sports V
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 144498
Stade de Copet - Copet II, Vevey
09:00
Vevey-Sports IV
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 143726
La Mêlée - La Mêlée 1, Aigle
09:00
Vevey-Sports II
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 143727
Terrain de La Veyre - Terrain de la Veyre, Saint-Légier
10:00
Vevey-Sports I
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 144014
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
10:00
Vevey-Sports III
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 144437
Terrain de Pré-Nové - Terrain Principal, Yvorne
10:30
Vevey-Sports II
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 144080
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
10:30
Vevey-Sports I
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 154993
Stade de Copet - Copet II, Vevey
11:00
Team Vaud Riviera-Chablais
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103578
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2, Fribourg
11:00
Vevey-Sports III
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 143966
Terrain de La Veyre - Terrain de la Veyre, Saint-Légier
12:30
Mouvement Riviera (9219)
Meisterschaft D9 Élite Régionale - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 145336
Stade de Copet - Copet II, Vevey
13:00
Team Vaud Riviera-Chablais
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104074
Terrain de La Veyre - Terrain de la Veyre, Saint-Légier
13:00
Team Vaud Riviera-Chablais
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104334
Stade de Copet - Copet II, Vevey
13:30
Vevey-Sports I
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 151496
Terrain de la Perrausaz-Bursins - Terrain Princial, Bursins
15:15
Vevey-Sports II
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 145438
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
15:30
Vevey-Sports I
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 145956
Stade de Copet - Copet II, Vevey
17:30
Vevey-Sports
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107041
Stade de Copet - Terrain principal Copet 1, Vevey
17:30
Vevey-Sports II
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 145768
Stade de Copet - Copet II, Vevey
19:15
Vevey-Sports III
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 130651
Stade de la Tronchenaz - Stade de la Tronchenaz, Villeneuve
20:30
Vevey-Sports II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 130347
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Hauptsponsor