Vereinsspielplan

Fr 19.08.2022
20:15
FC Breitenrain
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 128122
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Sa 20.08.2022
09:00
FC Breitenrain d (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 709240
Niederscherli - Schulanlage Bodengässli, Niederscherli
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Breitenrain - MFV Junioren E Turnier
20.08.2022 10:00 - 12:00
Spitalacker / Kunstrasenfeld Spitalacker
11:30
FC Breitenrain c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 108257
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
12:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Breitenrain - FF-12 Junioren Turnier
20.08.2022 12:30 - 14:30
Spitalacker / Kunstrasenfeld Spitalacker
+ Länggasse
13:00
FC Breitenrain a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde
Spielnummer 124367
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
13:30
FC Breitenrain a
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde
Spielnummer 106432
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
14:00
FC Breitenrain a (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 704792
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
16:00
FC Breitenrain
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103730
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
18:00
FC Breitenrain
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104441
Worbboden - Hauptplatz, Worb
18:30
FC Breitenrain
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 109030
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
So 21.08.2022
10:15
FC Breitenrain c (Jun.D/9)
FC Breitenrain d (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 709093
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
12:15
FC Breitenrain b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 108066
Neufeld Aegerten - Hauptplatz, Aegerten
12:30
FC Breitenrain a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140245
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 3, Bern
14:00
FC Breitenrain (FF-15)
Berner Cup - Juniorinnen FF-15 - Runde 1
Spielnummer 510601
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
16:00
FC Breitenrain (PL)
Schweizer Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 500028
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
16:15
FC Breitenrain b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106219
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
19:00
FC Breitenrain
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 105718
Wengmatti - Hauptplatz, Mike Schmid-Olympiastrasse 4
Mi 24.08.2022
20:15
FC Breitenrain a (YL B)
Berner Cup - Junioren B - Runde 1
Spielnummer 510629
Stadion Neufeld - Fussballfeld Stadion Neufeld 1, Bern
Fr 26.08.2022
19:30
FC Breitenrain
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 128127
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
27.08.2022
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Breitenrain - MFV Junioren F Turnier
27.08.2022
Spitalacker / Kunstrasenfeld Spitalacker
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Breitenrain - MFV Junioren E Turnier
27.08.2022
Spitalacker / Kunstrasenfeld Spitalacker
09:00
FC Breitenrain d
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 140418
Manuelschule - Hauptplatz, Bern
11:00
FC Breitenrain b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 140281
Manuelschule - Hauptplatz, Bern
13:00
FC Breitenrain e
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 140502
Manuelschule - Hauptplatz, Bern
13:00
FC Breitenrain a
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde
Spielnummer 106435
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
13:30
FC Breitenrain
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 109527
Allmend Bern - Fussballfeld Allmend 1, Bern
16:00
FC Breitenrain b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106220
Sportzentrum Füllerich - Füllerich 2, Gümligen
16:00
FC Breitenrain
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 105721
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
16:00
FC Breitenrain
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103732
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
18:30
FC Breitenrain a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde
Spielnummer 124372
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
So 28.08.2022
10:15
FC Breitenrain a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140247
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
11:00
FC Breitenrain c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 140389
Rüti 2 - Hauptplatz Rüti 2, Ostermundigen
12:30
FC Breitenrain
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 109033
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
14:00
FC Breitenrain c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 108264
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
14:00
FC Breitenrain
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104442
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
14:00
FC Breitenrain
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 105940
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
16:15
FC Breitenrain b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 108074
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Mi 31.08.2022
19:30
FC Breitenrain
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 105926
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Fr 02.09.2022
20:15
FC Breitenrain
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 128129
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
03.09.2022
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Breitenrain - MFV Junioren E Turnier
03.09.2022
Spitalacker / Kunstrasenfeld Spitalacker
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Breitenrain - MFV Junioren F Turnier
03.09.2022
Spitalacker / Kunstrasenfeld Spitalacker
09:00
FC Breitenrain d
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 140420
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
11:30
FC Breitenrain b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 140285
Riedweg - Nord, Grafenried
13:00
FC Breitenrain
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 109037
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
14:00
FC Breitenrain e
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 140504
Sportzentrum Füllerich - Füllerich 1, Gümligen
14:00
FC Breitenrain a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde
Spielnummer 124380
Blickle-Arena - Hauptplatz, Kirchberg
15:00
FC Breitenrain
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 109533
Wengmatti - Kander, Mike Schmid-Olympiastrasse 4
16:00
FC Breitenrain
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 105943
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
18:30
FC Breitenrain
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103743
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
So 04.09.2022
10:00
FC Breitenrain c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 140392
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
11:00
FC Breitenrain b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 108077
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
12:00
FC Breitenrain a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140254
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
13:00
FC Breitenrain c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 108268
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
14:00
FC Breitenrain
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 105731
Sportzentrum Füllerich - Füllerich 1, Gümligen
14:00
FC Breitenrain
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104453
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
16:15
FC Breitenrain b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106226
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Mi 07.09.2022
20:15
FC Breitenrain a
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde
Spielnummer 106445
Stadion Neufeld - Fussballfeld Stadion Neufeld 1, Bern
Fr 09.09.2022
20:00
FC Breitenrain
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 105959
Stade de la Fontenette - Terrain principal A (surface synthétique), Carouge
20:30
FC Breitenrain
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 128136
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
Sa 10.09.2022
09:00
FC Breitenrain e
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 140509
Manuelschule - Hauptplatz, Bern
11:00
FC Breitenrain b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 140288
Manuelschule - Hauptplatz, Bern
13:00
FC Breitenrain d
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 140425
Manuelschule - Hauptplatz, Bern
13:00
FC Breitenrain a
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde
Spielnummer 106446
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
13:30
FC Breitenrain
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 109536
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
16:00
FC Breitenrain
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 105732
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
17:00
FC Breitenrain
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103747
Inseli Konolfingen - Hauptplatz, Konolfingen
18:30
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde
Spielnummer 124383
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
So 11.09.2022
10:15
FC Breitenrain
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104455
Pöschen - Hauptplatz, Schwarzenburg
12:30
FC Breitenrain c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 140398
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 3, Bern
15:00
FC Breitenrain b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 108083
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
15:30
FC Breitenrain b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106229
Oberfeld - Hauptplatz, Ostermundigen
16:00
FC Breitenrain c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 108273
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Sa 17.09.2022
FC Breitenrain
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104464
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
10:00
FC Breitenrain e
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 140513
Weissenstein - Kunstrasenfeld Weissenstein, Bern
10:15
FC Breitenrain a
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde
Spielnummer 106457
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
10:15
FC Breitenrain c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 140399
Manuelschule - Hauptplatz, Bern
10:30
FC Breitenrain d
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 140429
Gyrisberg - Nebenplatz GyrisbergSpielwiese, Jegenstorf
11:00
FC Breitenrain a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140262
Allmend Bern - Fussballfeld Allmend 1, Bern
11:00
FC Breitenrain b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 108088
Waldäcker - Hauptplatz, Herzogenbuchsee
13:00
FC Breitenrain
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 105743
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
16:00
FC Breitenrain a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde
Spielnummer 124393
Les Prés-Roses - Place D/1, Delémont
16:00
FC Breitenrain
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 105960
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
16:30
FC Breitenrain
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 109544
Eichfeld - Hauptplatz, Steffisburg
18:30
FC Breitenrain
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103756
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
So 18.09.2022
15:00
FC Breitenrain b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 140294
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
Fr 23.09.2022
20:15
FC Breitenrain
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 128144
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Sa 24.09.2022
13:00
FC Breitenrain a
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde
Spielnummer 106459
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
13:00
FC Breitenrain a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde
Spielnummer 124394
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
13:30
FC Breitenrain
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 109545
Les Prés-Roses - Place B (terrain synthétique), Delémont
13:30
FC Breitenrain c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 108279
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
16:00
FC Breitenrain
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 105977
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
18:00
FC Breitenrain
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 109042
Schwanden - Lamm, Schwanden b.Brienz
19:00
FC Breitenrain
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 105745
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
19:00
FC Breitenrain
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104468
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
So 25.09.2022
14:00
FC Breitenrain b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 108092
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
16:00
FC Breitenrain
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103762
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
16:15
FC Breitenrain b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106233
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Sa 01.10.2022
13:00
FC Breitenrain a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde
Spielnummer 124405
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
16:00
FC Breitenrain
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 109044
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
18:30
FC Breitenrain
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104475
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
So 02.10.2022
15:00
FC Breitenrain
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 105979
Tissot Arena - Tissot Arena / Stadion, 2504 Biel
Sa 08.10.2022
16:00
FC Breitenrain
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 105994
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
18:00
FC Breitenrain
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104481
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
19:00
FC Breitenrain
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103777
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
So 09.10.2022
14:00
FC Breitenrain
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 109051
Wengmatti - Hauptplatz, Mike Schmid-Olympiastrasse 4
14:00
FC Breitenrain a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde
Spielnummer 124407
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
Di 11.10.2022
20:15
FC Breitenrain
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103769
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Fr 14.10.2022
20:15
FC Breitenrain
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 128145
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 2, Bern
Sa 15.10.2022
10:30
FC Breitenrain a
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde
Spielnummer 106468
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
12:00
FC Breitenrain a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140263
Moos Schönbühl - Moos, Schönbühl-Urtenen
13:00
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde
Spielnummer 124416
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
13:30
FC Breitenrain b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 108099
Mutti - Hauptplatz, Biglen
14:30
FC Breitenrain b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106238
Pöschen - Hauptplatz, Schwarzenburg
16:00
FC Breitenrain
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103782
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
17:30
FC Breitenrain
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 105998
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
18:30
FC Breitenrain
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 105754
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
So 16.10.2022
10:30
FC Breitenrain
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 109554
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
14:00
FC Breitenrain
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104486
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
16:15
FC Breitenrain c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 108282
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Mi 19.10.2022
FC Breitenrain
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 105758
Worbboden - Hauptplatz, Worb
19:00
FC Breitenrain a
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde
Spielnummer 106472
Inseli Konolfingen - Hauptplatz, Konolfingen
19:30
FC Breitenrain
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106011
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Do 20.10.2022
20:15
FC Breitenrain b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 108101
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Fr 21.10.2022
20:15
FC Breitenrain
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 128151
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Sa 22.10.2022
FC Breitenrain
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106017
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
09:15
FC Breitenrain c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 140406
Manuelschule - Hauptplatz, Bern
11:30
FC Breitenrain e
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 140516
Manuelschule - Hauptplatz, Bern
13:30
FC Breitenrain a
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde
Spielnummer 106479
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
15:00
FC Breitenrain c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 108290
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
16:00
FC Breitenrain
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103792
Oberfeld - Hauptplatz, Ostermundigen
16:30
FC Breitenrain
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104494
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
16:30
FC Breitenrain
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 109059
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
19:30
FC Breitenrain
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 105765
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
So 23.10.2022
09:30
FC Breitenrain b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 140295
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
10:30
FC Breitenrain d
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 140432
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
12:30
FC Breitenrain
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 109556
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 3, Bern
12:30
FC Breitenrain a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde
Spielnummer 124420
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 2, Bern
14:00
FC Breitenrain b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 108110
Hirzenfeld - Hirzenfeld, Münchenbuchsee
14:00
FC Breitenrain a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140269
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
16:15
FC Breitenrain b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106240
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Do 27.10.2022
20:00
FC Breitenrain
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 128154
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
Sa 29.10.2022
FC Breitenrain
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106028
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
10:15
FC Breitenrain b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 140302
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
11:00
FC Breitenrain c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 140408
Worbboden - Nebenplatz 2 (Bödeli/Training), Worb
13:00
FC Breitenrain a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde
Spielnummer 124361
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
13:00
FC Breitenrain e
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 140522
Ey - Nebenplatz, Hinterkappelen
16:00
FC Breitenrain b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106247
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
16:00
FC Breitenrain a
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde
Spielnummer 106485
Chilchacher - Hauptplatz, Koppigen
18:00
FC Breitenrain
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 105771
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
18:30
FC Breitenrain
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103795
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
20:00
FC Breitenrain
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 109024
Giessenbad - Kunststoffrasenplatz, Belp
So 30.10.2022
10:00
FC Breitenrain d
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 140438
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
10:15
FC Breitenrain a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140272
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
10:15
FC Breitenrain c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 108291
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
14:00
FC Breitenrain
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 109563
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
16:15
FC Breitenrain
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104431
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Sa 05.11.2022
08:15
FC Breitenrain d
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 140411
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
10:00
FC Breitenrain c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 140385
Manuelschule - Hauptplatz, Bern
10:15
FC Breitenrain e
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 140495
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
11:00
FC Breitenrain b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 140276
Schönegg - Hauptplatz, Münchenbuchsee
11:00
FC Breitenrain
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 109522
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
13:00
FC Breitenrain a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140240
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
15:30
FC Breitenrain
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106036
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
16:00
FC Breitenrain a
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde
Spielnummer 106424
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
16:00
FC Breitenrain
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103807
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
18:30
FC Breitenrain
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 105710
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
So 06.11.2022
14:00
FC Breitenrain c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 108255
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
16:15
FC Breitenrain b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 108065
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Sa 12.11.2022
15:00
FC Breitenrain
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106045
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Sa 19.11.2022
16:00
FC Breitenrain
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106055
Stadio Comunale Chiasso - A, Chiasso
Sa 26.11.2022
16:00
FC Breitenrain
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106062
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Fr 03.02.2023
20:00
FC Breitenrain (PL)
Trainingsspiele
Spielnummer 705038
Buschweilerhof - A, Basel
Sa 18.02.2023
FC Breitenrain
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106074
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Sa 25.02.2023
FC Breitenrain
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106079
Heerenschürli - R01, Zürich
Sa 04.03.2023
FC Breitenrain
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106093
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Sa 11.03.2023
FC Breitenrain
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106096
Terrains Les Peupliers - Peupliers Nr 1, Bavois
Sa 18.03.2023
FC Breitenrain
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106112
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Sa 25.03.2023
FC Breitenrain
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106113
Juchhof 1 - R4, Zürich
18:30
FC Breitenrain
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103808
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
Mi 29.03.2023
20:15
FC Breitenrain
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106130
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
Sa 01.04.2023
17:00
FC Breitenrain
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103821
Schwanden - Lamm, Schwanden b.Brienz
18:30
FC Breitenrain
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 109060
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
So 02.04.2023
13:00
FC Breitenrain
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104497
Allmend Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1, Bern
Sa 08.04.2023
FC Breitenrain
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106132
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Mo 10.04.2023
FC Breitenrain
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104507
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
FC Breitenrain
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103823
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Sa 15.04.2023
16:00
FC Breitenrain
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106147
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
16:00
FC Breitenrain
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103834
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
18:30
FC Breitenrain
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104508
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
So 16.04.2023
13:30
FC Breitenrain
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 109066
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
Mi 19.04.2023
FC Breitenrain
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106151
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Sa 22.04.2023
FC Breitenrain
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106164
Stadion Espenmoos - Stadion Espenmoos, St. Gallen
18:00
FC Breitenrain
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104519
Murifeld - Fussballfeld Murifeld, Bern
18:30
FC Breitenrain
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103838
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
18:30
FC Breitenrain
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 109069
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Sa 29.04.2023
FC Breitenrain
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106170
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
16:00
FC Breitenrain
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103847
Stadion Lachen - Wird vor Ort zugeteilt, Thun
17:30
FC Breitenrain
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 109073
Oberfeld - Hauptplatz, Ostermundigen
So 30.04.2023
14:00
FC Breitenrain
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104521
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Sa 06.05.2023
16:00
FC Breitenrain
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106181
Eizmoos - 1, Cham
17:30
FC Breitenrain
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104530
Viererfeld - Fussballfeld Viererfeld, Bern
18:30
FC Breitenrain
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103853
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
18:30
FC Breitenrain
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 109078
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Mi 10.05.2023
FC Breitenrain
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103860
Lanzenen - Hauptplatz, Interlaken
Sa 13.05.2023
FC Breitenrain
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106189
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
18:30
FC Breitenrain
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103868
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
So 14.05.2023
11:00
FC Breitenrain
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 109080
Schönau - Hauptplatz, Steffisburg
14:00
FC Breitenrain
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104534
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Sa 20.05.2023
FC Breitenrain
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104541
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
16:00
FC Breitenrain
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106198
Centre sportif de Colovray - Terrain 1, Nyon
17:00
FC Breitenrain
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103873
Wiltschen - Hauptplatz, Meiringen
18:30
FC Breitenrain
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 109087
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Sa 27.05.2023
16:00
FC Breitenrain
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106208
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Mo 29.05.2023
FC Breitenrain
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104547
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
FC Breitenrain
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103883
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Sa 03.06.2023
17:30
FC Breitenrain
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103886
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
18:00
FC Breitenrain
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104552
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
So 04.06.2023
10:15
FC Breitenrain
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 109095
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
Sa 10.06.2023
18:30
FC Breitenrain
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103898
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
So 11.06.2023
14:00
FC Breitenrain
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104560
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern