2. Liga - Regional - Gruppe 1

1.FC Lerchenfeld1100(0)3:0+33 
2.FC Konolfingen1100(0)3:2+13 
3.FC Dürrenast 1100(2)4:0+43 
4.FC Bosporus1100(3)2:0+23 
5.FC Wyler Bern 1100(3)1:0+13 
6.SC Bümpliz 781010(1)3:301 
7.AS Italiana1010(1)1:101 
8.FC Ostermundigen1010(3)3:301 
9.FC Münsingen1010(4)1:101 
10.SV Meiringen1001(1)2:3-10 
11.FC Breitenrain1001(1)0:1-10 
12.FC Rothorn1001(1)0:3-30 
13.FC Köniz1001(2)0:4-40 
14.FC Interlaken1001(4)0:2-20 

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Breitenrain0000(0)0:000 
SV Slavonija Bern0000(0)0:000 
FC Bolligen0000(0)0:000 
FC Jedinstvo0000(0)0:000 
SC Thörishaus0000(0)0:000 
SC Wohlensee0000(0)0:000 
SCI Esperia 1927 0000(0)0:000 
FC Bern 1894 b0000(0)0:000 
SC Worb0000(0)0:000 
FC Weissenstein Bern0000(0)0:000 
FC Schwarzenburg0000(0)0:000 
FC Goldstern0000(0)0:000 

BRACK.CH Youth League A - Herbstrunde

1.SC Worb0000(0)0:000 
FC Bosporus0000(0)0:000 
SV Lyss0000(0)0:000 
FC Ajoie-Monterri 20000(0)0:000 
FC Aarberg0000(0)0:000 
FC Breitenrain0000(0)0:000 
FC Tavannes/Tramelan 20000(0)0:000 
FC Muri-Gümligen0000(0)0:000 
FC Köniz0000(0)0:000 
FC Weissenstein Bern0000(0)0:000 
FC Grünstern0000(0)0:000 
FC Frutigen0000(0)0:000 

BRACK.CH Youth League B - Herbstrunde

1.Team Untere Emme (Kirchberg)0000(0)0:000 
Team Chiesetau (Oberdiessbach) a0000(0)0:000 
SR Delémont a 20000(0)0:000 
FC Breitenrain a0000(0)0:000 
Team Thun Nord (Lerchenfeld)0000(0)0:000 
Team Ajoie Centre (FC Porrentruy) a 20000(0)0:000 
FC Grünstern a0000(0)0:000 
FC Bern 1894 a0000(0)0:000 
FC Frutigen / Reichenbach0000(0)0:000 
FC Goldstern a0000(0)0:000 
Ämme Team (FC BW Oberburg) a0000(0)0:000 
Team Etoile-Aurore0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Schwarzenburg / Rüschegg0000(0)0:000 
FC Breitenrain b0000(0)0:000 
SCI Esperia 1927 0000(0)0:000 
FC Ostermundigen b0000(0)0:000 
FC Wyler Bern a0000(0)0:000 
FC Schönbühl b0000(0)0:000 
FC Wabern a0000(0)0:000 
FC Muri-Gümligen b0000(0)0:000 
SC Bümpliz 780000(0)0:000 

BRACK.CH Youth League C - Herbstrunde

1.BSC YB-Frauen U-170000(0)0:000 
Ämme Team (FC Aemme) a0000(0)0:000 
Team Ins / Müntschemier a0000(0)0:000 
FC Breitenrain a0000(0)0:000 
Team Chiesetau (Konolfingen) a0000(0)0:000 
Team Thun Nord (Lerchenfeld)0000(0)0:000 
FC Weissenstein Bern0000(0)0:000 
FC Bern 1894 a0000(0)0:000 
FC Goldstern a0000(0)0:000 
FC Ostermundigen a0000(0)0:000 
FC Azzurri Bienne a0000(0)0:000 
Team Untere Emme (Utzenstorf)0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Schüpfen0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern0000(0)0:000 
FC Breitenrain b0000(0)0:000 
FC Trubschachen0000(0)0:000 
SC Aegerten Brügg a0000(0)0:000 
SC Münchenbuchsee0000(0)0:000 
Team Chiesetau (Biglen) c0000(0)0:000 
FC Herzogenbuchsee0000(0)0:000 
FC Langenthal a0000(0)0:000 
FC Utzenstorf0000(0)0:000 
Koppiger SV0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Bethlehem BE0000(0)0:000 
FC Bolligen b0000(0)0:000 
SC Jegenstorf0000(0)0:000 
Team Grauholz (Ittigen) b0000(0)0:000 
FC Breitenrain c0000(0)0:000 
SC Holligen 94 0000(0)0:000 
FC Länggasse0000(0)0:000 
FC Wyler Bern b0000(0)0:000 
FC Goldstern b0000(0)0:000 
FC Bern 1894 c0000(0)0:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Wabern a00000:000 
FC Schönbühl a00000:000 
FC Köniz a00000:000 
FC Bern 1894 a00000:000 
FC Wyler Bern a00000:000 
FC Münsingen a00000:000 
FC Ostermundigen a00000:000 
FC Bolligen a00000:000 
FC Breitenrain a00000:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Muri-Gümligen a00000:000 
FC Weissenstein Bern a00000:000 
Team Grauholz (Ittigen) a00000:000 
FC Bern 1894 b00000:000 
FC Goldstern a00000:000 
SC Grafenried a00000:000 
SC Münchenbuchsee a00000:000 
FC Breitenrain b00000:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Muri-Gümligen b00000:000 
Team Grauholz (Ittigen) d00000:000 
FC Bern 1894 c00000:000 
SC Thörishaus a00000:000 
SC Worb b00000:000 
FC Gerzensee a00000:000 
FC Ostermundigen b00000:000 
FC Breitenrain c00000:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Breitenrain d00000:000 
SC Jegenstorf00000:000 
FC Länggasse a00000:000 
SC Grafenried b00000:000 
SC Münchenbuchsee b00000:000 
SC Holligen 94 00000:000 
SV Kaufdorf a00000:000 
FC Wyler Bern b00000:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Stella Azzurra00000:000 
FC Weissenstein Bern c00000:000 
SC Worb c00000:000 
FC Goldstern c00000:000 
FC Sternenberg b00000:000 
Team Chiesetau (FC GS) e00000:000 
FC Breitenrain e00000:000 
SC Wohlensee a00000:000 

Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2

Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Worb0000(0)0:000 
FC Ostermundigen0000(0)0:000 
FC Bolligen0000(0)0:000 
SC Bümpliz 780000(0)0:000 
AS Italiana / España0000(0)0:000 
FC Breitenrain0000(0)0:000 
FC Wabern0000(0)0:000 
FC Weissenstein Bern0000(0)0:000 
FC Bern 1894 b0000(0)0:000 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

Mi 17.08.2022
FC Steffisburg
FC Ostermundigen
0
0
A

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

1.FC Ostermundigen0000(0)0:000 
FC Breitenrain0000(0)0:000 
FC Rothorn0000(0)0:000 
FC Steffisburg 0000(0)0:000 
FC Lerchenfeld 0000(0)0:000 
FC Belp0000(0)0:000 
FC Wyler Bern 0000(0)0:000 
FC Frutigen0000(0)0:000 
FC Münsingen0000(0)0:000 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde

1.FC Ostermundigen a00000:000 
FC Spiez00000:000 
SR Delémont00000:000 
FC Steffisburg 00000:000 
Team Gürbetal (Kaufdorf)00000:000 
FC Bethlehem BE00000:000 
FC Breitenrain00000:000 
FC Bern 189400000:000 
FC Frutigen00000:000 
FC Fontenais00000:000