Aktuelle Spiele

Mi 18.05.2022
20:00
FC Breitenrain
2
2
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202434
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
Do 19.05.2022
18:30
FC Breitenrain a
10
0
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220614
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
19:30
FC Breitenrain b
2
1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208461
Schlatt - Hauptplatz, Gasel
21.05.2022
08:15
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Breitenrain - MFV Junioren E-Turnier 21/22
21.05.2022 08:15 - 10:00
Spitalacker / Kunstrasenfeld Spitalacker
10:30
FC Breitenrain c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 208591
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
11:00
FC Breitenrain c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220791
Liebefeld-Hessgut - Kunststoffrasen, Liebefeld
11:30
FC Breitenrain d
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 220847
Riedweg - Nord, Grafenried
12:00
FC Breitenrain b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220679
Moos Schönbühl - Moos, Schönbühl-Urtenen
13:00
FC Breitenrain b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208495
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
14:00
FC Breitenrain b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 207446
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
16:00
FC Breitenrain a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 208369
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
16:00
FC Breitenrain
Meisterschaft Promotion League - Aufstiegsrunde
Spielnummer 221986
Stadio Comunale Chiasso - A, Chiasso
16:30
FC Breitenrain
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 126826
Stadion Neufeld - Fussballfeld Stadion Neufeld 1, Bern
18:00
FC Breitenrain
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 207401
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
So 22.05.2022
10:15
FC Breitenrain a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 208147
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
10:30
FC Breitenrain a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220623
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
11:30
FC Breitenrain e
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 220931
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
14:00
FC Breitenrain
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202315
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
14:00
FC Breitenrain
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 131027
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Mi 25.05.2022
20:00
FC Breitenrain c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 208569
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
28.05.2022
08:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Breitenrain - MFV Junioren E-Turnier 21/22
28.05.2022 08:00 - 10:00
Spitalacker / Kunstrasenfeld Spitalacker
10:00
FC Breitenrain d
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 220853
Manuelschule - Hauptplatz, Bern
10:30
FC Breitenrain e
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 220937
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
10:30
FC Breitenrain c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220797
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
13:00
FC Breitenrain a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 208155
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
14:30
FC Breitenrain a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 208376
Oberfeld - Hauptplatz, Ostermundigen
14:30
FC Breitenrain a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220628
Hunzigenrüti - Nebenplatz, Rubigen
16:00
FC Breitenrain
Meisterschaft Promotion League - Aufstiegsrunde
Spielnummer 221989
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
18:30
FC Breitenrain
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 126828
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
So 29.05.2022
10:00
FC Breitenrain b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208497
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
10:15
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 208592
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
14:00
FC Breitenrain
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 207406
Sportzentrum Füllerich - Füllerich 1, Gümligen
14:00
FC Breitenrain b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220685
Manuelschule - Hauptplatz, Bern
14:00
FC Breitenrain
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 131037
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
16:15
FC Breitenrain b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 207453
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern