Vereinsspielplan

Sa 08.10.2022
13:30
FC Münsingen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128817
Giessenbad - Kunststoffrasenplatz, Belp
16:00
FC Münsingen
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107283
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
16:00
FC Münsingen
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103779
Oberfeld - Hauptplatz, Ostermundigen
17:00
FC Münsingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128279
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
So 09.10.2022
11:00
FC Münsingen
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 109050
Schönau - Hauptplatz, Steffisburg
Mi 12.10.2022
19:30
FC Münsingen a (Jun.B P)
Berner Cup - Junioren B - 1/16 - Final
Spielnummer 514309
Murifeld - Fussballfeld Murifeld, Bern
Fr 14.10.2022
20:15
FC Münsingen (Sen.40+)
Berner Cup - Senioren 40+ - 1/8 - Final
Spielnummer 514798
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
Sa 15.10.2022
12:00
FC Münsingen a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 109339
Schlatt - Hauptplatz, Gasel
13:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Münsingen - MFV Junioren E Turnier
15.10.2022 13:00 - 14:45
Sandreutenen / Hauptplatz
14:00
FC Münsingen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 108238
Sportzentrum Füllerich - Füllerich 2, Gümligen
15:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Münsingen - MFV Junioren E Turnier
15.10.2022 15:30 - 17:15
Sandreutenen / Hauptplatz
18:00
FC Münsingen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128787
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
18:30
FC Münsingen
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103780
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
So 16.10.2022
10:30
FC Münsingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128283
Sportzentrum Füllerich - Füllerich 1, Gümligen
12:00
FC Münsingen b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 106309
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
12:30
FC Münsingen a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 105818
ABC-Zentrum - Hauptplatz, Spiez
13:00
FC Münsingen a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140265
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
14:30
FC Münsingen
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107294
Sandreutenen - Hauptplatz, Münsingen
16:30
FC Münsingen
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 109052
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
Mi 19.10.2022
18:30
FC Münsingen a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 109348
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
20:15
FC Münsingen
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128178
Sandreutenen - Hauptplatz, Münsingen
20:15
FC Münsingen a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 105825
Sandreutenen - Hauptplatz, Münsingen
22.10.2022
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Münsingen - MFV Junioren E Turnier
22.10.2022 09:00 - 10:45
Sandreutenen / Hauptplatz
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Münsingen - MFV Junioren E Turnier
22.10.2022 11:00 - 12:45
Sandreutenen / Hauptplatz
11:30
FC Münsingen c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 140543
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
13:15
FC Münsingen b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 140354
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
13:30
FC Münsingen a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 109352
Oberstufenzentrum Köniz - Hauptplatz, Köniz
15:00
FC Münsingen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 108243
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
16:30
FC Münsingen
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 109059
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
18:30
FC Münsingen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128808
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
19:00
FC Münsingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128290
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
23.10.2022
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Münsingen - MFV Junioren F Turnier
23.10.2022 09:00 - 10:45
Sandreutenen / Hauptplatz
11:00
FC Münsingen a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140268
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
11:00
FC Münsingen a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 105831
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
11:30
FC Münsingen b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 106313
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
14:00
FC Münsingen (1.)
Cup-Qualifikation 1. Liga - Runde 1
Spielnummer 510074
Sandreutenen - Hauptplatz, Münsingen
16:30
FC Münsingen
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103793
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
Mo 24.10.2022
20:00
FC Münsingen
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115116
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 2, Bern
Do 27.10.2022
19:30
FC Münsingen a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 109337
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
Sa 29.10.2022
11:00
FC Münsingen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 108249
Worbboden - Hauptplatz, Worb
12:30
FC Münsingen c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 140550
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
13:00
FC Münsingen b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 140356
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
15:00
FC Münsingen
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107300
Buschweilerhof - A, Basel
18:30
FC Münsingen
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103795
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
So 30.10.2022
10:00
FC Münsingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128230
Mutti - Hauptplatz, Biglen
10:15
FC Münsingen a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140272
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
12:15
FC Münsingen a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 109359
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
13:00
FC Münsingen b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 106318
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
14:30
FC Münsingen a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 105836
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
Mo 31.10.2022
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128184
Pöschen - Hauptplatz, Schwarzenburg
05.11.2022
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Münsingen - MFV Junioren F Turnier
05.11.2022 09:30 - 11:30
Sandreutenen / Hauptplatz
Neuansetzung vom 10. September 2022
10:00
FC Münsingen c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 140524
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
12:00
FC Münsingen b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 140333
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
13:30
FC Münsingen a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140241
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
14:00
FC Münsingen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 108207
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
16:00
FC Münsingen b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 106284
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
17:00
FC Münsingen a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 109299
Stadion Lachen - Platz 2 - Kunststoffrasen, Thun
17:30
FC Münsingen a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 105778
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
So 06.11.2022
14:00
FC Münsingen
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107309
Sandreutenen - Hauptplatz, Münsingen
16:15
FC Münsingen
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103806
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
Sa 12.11.2022
18:00
FC Münsingen
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107317
Sportanlage Gersag - A, Emmenbrücke
Sa 19.11.2022
10:00
FC Münsingen a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 710955
Leimen - Kunststoffrasenplatz, Oberdiessbach
So 20.11.2022
14:30
FC Münsingen
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107324
Sandreutenen - Hauptplatz, Münsingen
Sa 26.11.2022
15:00
FC Münsingen
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107334
Sandreutenen - Hauptplatz, Münsingen
Sa 18.02.2023
16:30
FC Münsingen (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 710865
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Sa 25.02.2023
19:00
FC Münsingen
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107339
Stockhorn Arena - Stadion, Thun
So 05.03.2023
FC Münsingen
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107351
Sandreutenen - Hauptplatz, Münsingen
Sa 11.03.2023
FC Münsingen
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107354
La Blancherie - Terrain principal, Delémont
So 19.03.2023
FC Münsingen
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107368
Sandreutenen - Hauptplatz, Münsingen
Sa 25.03.2023
17:30
FC Münsingen
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103810
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
So 26.03.2023
FC Münsingen
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107369
Sandreutenen - Hauptplatz, Münsingen
Sa 01.04.2023
FC Münsingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128296
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
FC Münsingen
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107384
Stade de la Maladière - Terrain principal, Neuchâtel
16:00
FC Münsingen
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103819
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
So 09.04.2023
FC Münsingen
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107386
Sandreutenen - Hauptplatz, Münsingen
Mo 10.04.2023
FC Münsingen
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103825
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
FC Münsingen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128826
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
FC Münsingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128301
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
Mi 12.04.2023
FC Münsingen a (Jun.D/9)
Berner Cup - Junioren D - 1/8 - Final
Spielnummer 514408
Worbboden - Nebenplatz 1 (Spielwiese), Worb
FC Münsingen a (Jun.C P)
Berner Cup - Junioren C - 1/8 - Final
Spielnummer 514685
Zelgli - Hauptplatz, Thun
Sa 15.04.2023
FC Münsingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128309
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
16:00
FC Münsingen
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103832
Stadion Lachen - Wird vor Ort zugeteilt, Thun
17:00
FC Münsingen
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107399
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
17:00
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128830
Wislisau - Hauptplatz, Rüschegg-Heubach
20:00
FC Münsingen
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 109067
Giessenbad - Kunststoffrasenplatz, Belp
Sa 22.04.2023
FC Münsingen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128835
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
17:30
FC Münsingen
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103840
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
19:00
FC Münsingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128312
Sportzentrum Füllerich - Füllerich 1, Gümligen
So 23.04.2023
FC Münsingen
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107403
Sandreutenen - Hauptplatz, Münsingen
10:15
FC Münsingen
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 109068
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
Sa 29.04.2023
FC Münsingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128322
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
FC Münsingen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128837
Waldgarten - Hauptplatz, Heimberg
17:00
FC Münsingen
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103845
Lanzenen - Hauptplatz, Interlaken
18:00
FC Münsingen
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107414
Stade des Grands-Prés - Terrain principal, Bassecourt
So 30.04.2023
FC Münsingen
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 109074
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
Sa 06.05.2023
FC Münsingen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128844
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
FC Münsingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128323
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
17:30
FC Münsingen
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103855
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
So 07.05.2023
FC Münsingen
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107420
Sandreutenen - Hauptplatz, Münsingen
10:15
FC Münsingen
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 109077
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
Mi 10.05.2023
FC Münsingen
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103858
Wiltschen - Hauptplatz, Meiringen
Sa 13.05.2023
FC Münsingen
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107429
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
FC Münsingen
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 109081
Schwanden - Lamm, Schwanden b.Brienz
17:30
FC Münsingen
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103870
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
18:30
FC Münsingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128334
Schlatt - Hauptplatz, Gasel
Sa 20.05.2023
FC Münsingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128336
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
16:00
FC Münsingen
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107437
Sandreutenen - Hauptplatz, Münsingen
17:30
FC Münsingen
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103871
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
19:00
FC Münsingen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128852
Sand West - Sand West, Schönbühl
So 21.05.2023
10:15
FC Münsingen
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 109086
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
Sa 27.05.2023
16:00
FC Münsingen
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107444
Brühl - Platz 1 Kunstrasen, Muri AG
Mo 29.05.2023
FC Münsingen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128853
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
FC Münsingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128345
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
FC Münsingen
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 109088
Wengmatti - Hauptplatz, Mike Schmid-Olympiastrasse 4
FC Münsingen
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103884
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
Sa 03.06.2023
FC Münsingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128349
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
17:30
FC Münsingen
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103886
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
So 04.06.2023
10:15
FC Münsingen
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 109095
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
11:30
FC Münsingen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128823
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
Sa 10.06.2023
13:30
FC Münsingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128356
Giessenbad - Hauptplatz, Belp
17:00
FC Münsingen
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103897
Schwanden - Lamm, Schwanden b.Brienz