1. Liga - Gruppe 2

1.FC Wohlen 25166356:24+3254 
2.Grasshopper Club Zürich II25145659:37+2247 
3.SR Delémont 25125851:41+1041 
4.FC Köniz251010548:37+1140 
5.FC Langenthal 251231042:44-239 
6.FC Luzern II251131138:36+236 
7.FC Bassecourt 25961046:42+433 
8.FC Schötz 251031241:50-933 
9.SV Höngg 25951130:27+332 
10.FC Solothurn25951138:38032 
11.FC Kosova25941239:45-631 
12.FC Münsingen2579933:38-530 
13.Zug 94 25661327:44-1724 
14.SC Buochs 25441722:67-4516 

2. Liga - Regional - Gruppe 2

1.FC Besa Biel/Bienne231742(55)57:14+4355 
2.FC Diaspora 2014231166(74)55:38+1739 
3.SV Lyss231157(32)52:36+1638 
4.SC Bümpliz 78211146(59)43:37+637 
5.FC Grünstern221138(78)45:26+1936 
6.FC Aarberg231067(56)54:41+1336 
7.FC Porrentruy221048(76)47:40+734 
8.FC Köniz23977(67)37:33+434 
9.FC Kirchberg23977(78)37:31+634 
10.FC Develier 1239212(65)43:45-229 
11.FC Ajoie-Monterri 22778(52)33:43-1028 
12.FC Nidau238411(55)47:62-1528 
13.FC Azzurri Bienne223316(89)21:60-3912 
14.FC Ins230221(57)13:78-652 

4. Liga - Gruppe 4

1.SC Ittigen201352(38)66:28+3842 
2.FC Breitenrain181341(29)55:14+4141 
3.FC Prishtina Bern191243(57)70:21+4938 
4.SC Holligen 94 18945(84)48:29+1929 
5.FC Köniz 19757(19)53:37+1624 
6.SC Wohlensee 20749(24)33:56-2323 
7.SC Jegenstorf19649(29)38:53-1520 
8.FC Rubigen18558(23)37:51-1418 
9.FC Bolligen194411(24)20:44-2414 
10.SC Bümpliz 78 a182511(73)21:61-409 
11.FC Goldstern c181413(26)16:63-475 
12.Ostbärn FCR 220220(7)0:000 

U-15 - Gruppe regional West

1.Team Köniz151311(11)75:18+5740 
2.Etoile Carouge FC 151023(22)50:27+2332 
3.Team Vaud Yverdon Région et Broye15924(22)32:29+329 
4.Meyrin FC15753(40)36:26+1026 
5.Team Vaud Riviera-Chablais15636(10)33:45-1221 
6.Team Oberaargau Emmental TOBE15528(31)34:36-217 
7.Team Jura15519(15)30:49-1916 
8.FC Biel-Bienne15429(19)26:35-914 
9.Team Valais/Wallis-Sion153111(14)21:44-2310 
10.FC Solothurn 153111(18)22:50-2810 

BRACK.CH Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Grünstern9711(3)25:13+1221 
2.FC Breitenrain9531(1)25:8+1717 
3.FC Frutigen9522(6)17:5+1216 
4.FC Tavannes/Tramelan9423(4)13:9+413 
5.SC Worb9414(3)21:19+212 
6.SV Lyss8332(1)27:16+1111 
7.FC Weissenstein Bern a8332(2)19:13+611 
8.FC Köniz9324(19)20:17+310 
9.FC Muri-Gümligen8215(10)17:19-26 
10.FC Bosporus9126(26)6:49-434 
11.SC Burgdorf8017(6)8:30-220 
12.FC Prishtina BernR 110110(0)0:000 

BRACK.CH Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Breitenrain a8530(5)30:12+1818 
2.Team Untere Emme (Kirchberg)9531(3)28:17+1118 
3.FC Frutigen / Reichenbach8503(3)15:14+115 
4.Team Thun Nord (Lerchenfeld)7421(1)23:9+1414 
5.SR Delémont a8413(2)27:14+1313 
6.Team Chiesetau (Oberdiessbach) a7403(3)18:17+112 
7.Team Etoile-Aurore8332(6)22:15+712 
8.Team Ajoie Centre (FC Porrentruy) a9333(1)26:23+312 
9.Ämme Team (BW Oberburg) a8233(0)20:22-29 
10.FC Bern 1894 a8134(4)21:22-16 
11.FC Köniz8116(5)18:30-124 
12.Team Grauholz (Zollikofen) a8008(6)4:57-530 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Weissenstein Bern7700(20)45:10+3521 
2.FC Münsingen a7601(0)24:9+1518 
3.FC Dürrenast a7502(1)34:19+1515 
4.SC Worb a8413(2)20:24-413 
5.FC Muri-Gümligen a8323(0)24:20+411 
6.FC Köniz a6312(4)27:16+1110 
7.FC Allmendingen8314(1)29:34-510 
8.FC Wyler a8305(2)24:2409 
9.FC Hünibach7223(1)14:24-108 
10.FC Frutigen / Reichenbach a8224(3)19:18+18 
11.SC Burgdorf a8125(2)13:32-195 
12.FC Steffisburg a8017(3)7:50-431 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Huttwil / Sumiswald a7520(1)62:10+5217 
2.FC Herzogenbuchsee7511(0)42:16+2616 
3.FC Köniz b7430(1)34:17+1715 
4.FC Prishtina Bern7421(4)35:22+1314 
5.SC Münchenbuchsee a8332(0)44:20+2412 
6.Team Chiesetau (Biglen) c6312(0)24:15+910 
7.Oberemmental 05 (Trubschachen) a7313(0)31:25+610 
8.FC Utzenstorf7313(2)20:21-110 
9.SC Jegenstorf8107(0)14:53-393 
10.FC Lotzwil-Madiswil7025(1)10:29-192 
11.Team Grauholz (Ittigen) b7007(1)7:95-880 

Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Fr 20.05.2022
FC Bethlehem BE
FC Münsingen
0
3
F
Sa 21.05.2022
SV Slavonija Bern
Team YB / Wyler
0
3
F

Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Köniz6510(6)23:5+1816 
2.FC Münsingen4310(2)17:3+1410 
3.FC Bethlehem BE6312(18)13:9+410 
4.FC Weissenstein Bern5302(2)13:11+29 
5.C.F. España / Italiana a5212(8)13:15-27 
6.FC Schönbühl5203(3)11:20-96 
7.Team YB / Wyler5113(1)6:13-74 
8.SV Slavonija Bern5104(25)5:15-103 
9.FC Prishtina Bern5014(4)8:18-101