Vereinsspielplan

Mi 25.05.2022
17:00
FC Biel-Bienne Academy E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 214023
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
Sa 28.05.2022
11:45
FC Biel-Bienne
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 31
Spielnummer 180038
Terrain de La Veyre - Terrain de la Veyre, Saint-Légier
12:15
FC Biel-Bienne
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 179669
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
13:00
FC Biel-Bienne Academy E-11
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 213852
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
13:00
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 46
Spielnummer 180346
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
16:00
FC Biel-Bienne 1896
Meisterschaft Promotion League - Qualifikationsrunde
Spielnummer 222018
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
So 29.05.2022
14:00
Team BEJUNE FA
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138318
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
Mi 01.06.2022
17:00
FC Biel-Bienne
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 166669
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
Sa 04.06.2022
10:00
FC Biel-Bienne Academy E-10 (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 730345
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
16:00
FC Biel-Bienne 1896
Meisterschaft Promotion League - Qualifikationsrunde
Spielnummer 222023
Tissot Arena - Tissot Arena / Stadion, 2504 Biel
Sa 11.06.2022
10:00
FC Biel-Bienne Academy E-11
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 213859
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
10:00
FC Biel-Bienne Academy E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 214029
Rötschmatte - Nebenplatz, Ins
10:00
FC Biel-Bienne
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 179463
Liebefeld-Hessgut - Kunststoffrasen, Liebefeld
13:30
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 166676
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
14:30
FC Biel-Bienne (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 719950
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
14:30
FC Biel-Bienne (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 730478
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
Sa 18.06.2022
14:30
FC Biel-Bienne
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 166680
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
Sa 25.06.2022
12:00
FC Biel-Bienne (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 730458
Stadion Lachen - Wird vor Ort zugeteilt, Thun
Mi 29.06.2022
19:00
Team BEJUNE FA (U-16)
Trainingsspiele
Spielnummer 730312
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
Sa 06.08.2022
FC Biel-Bienne (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 700185
Les Prés-Roses - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, Delémont
Mi 10.08.2022
18:30
Team BEJUNE FA (U-16)
Trainingsspiele
Spielnummer 700187
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel